Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
фрекен бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Я Скорпион, но мне кажется, что проблемы мы решаем, как Девы, только гораздо быстрее. Может, именно поэтому ""поржем и забываем"?
СсылкаПожаловаться
выше писала... ага....это вам кажется!!!!ууу... скорпионы....
Елена ПодвигинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
выше писала... ага....это вам кажется!!!!ууу... скорпионы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы? Пока никто не жаловался. А какие Вам проблемы Скорпиоша создает? У меня вот на работе только Близнецы вредные, противные и жутко проблемные. Выкрасить и выбросить бы, но нельзя - жутко блатные.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
С чего бы? Пока никто не жаловался. А какие Вам проблемы Скорпиоша создает? У меня вот на работе только Близнецы вредные, противные и жутко проблемные. Выкрасить и выбросить бы, но нельзя - жутко блатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо ((((((((( не напоминай... эти вааще ужас..
у меня милый скорпиоша... вечно с девизом: кого б ужалить!? и тут я ...пляя....убегу - сидит жалит сам себя....ещё большее пляяяяяя
Елена ПодвигинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооо ((((((((( не напоминай... эти вааще ужас..
у меня милый скорпиоша... вечно с девизом: кого б ужалить!? и тут я ...пляя....убегу - сидит жалит сам себя....ещё большее пляяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы жалим только тех, к кому неравнодушны. Может, это Вас утешит? Остальных просто переезжаем танком, это да. Так что радуйтесь. В глазах своего Скорпиона Вы небезнадежны.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Мы жалим только тех, к кому неравнодушны. Может, это Вас утешит? Остальных просто переезжаем танком, это да. Так что радуйтесь. В глазах своего Скорпиона Вы небезнадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на него уже иммунитет, что его несказанно огорчает... ужас... он когда спорим, уже ничё не доказывает, просто констатирует - телец....и отходит. нее... хитрожопостью скорпиона тельца не прошибить.
Елена ПодвигинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня на него уже иммунитет, что его несказанно огорчает... ужас... он когда спорим, уже ничё не доказывает, просто констатирует - телец....и отходит. нее... хитрожопостью скорпиона тельца не прошибить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спорить обязательно? Может, лучше просто ему выгоду от Вашей точки зрения показать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А спорить обязательно? Может, лучше просто ему выгоду от Вашей точки зрения показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому? скорпиону то?? я просто сижу и повторяю... ты делай, делай... сам! как тебе надо....потом я только скажу: ну я же говорила, что лажа выйдет....уже даже обижаться перестал.
Елена ПодвигинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кому? скорпиону то?? я просто сижу и повторяю... ты делай, делай... сам! как тебе надо....потом я только скажу: ну я же говорила, что лажа выйдет....уже даже обижаться перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и так, если общее дело не страдает. А вот если пострадать может, то я обычно своей начальнице-скорпиоше идею подкидываю так, чтобы она её за свою приняла и сделала нужные мне выводы, но ей для этого обязательно надо свою выгоду в моем предложении увидеть, иначе ничего не добьешься.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Можно и так, если общее дело не страдает. А вот если пострадать может, то я обычно своей начальнице-скорпиоше идею подкидываю так, чтобы она её за свою приняла и сделала нужные мне выводы, но ей для этого обязательно надо свою выгоду в моем предложении увидеть, иначе ничего не добьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это дело! только не так просто....у меня порой по пол года уходит....но неожиданно приятно потом: раз и сделал как надо! класс
Елена ПодвигинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это дело! только не так просто....у меня порой по пол года уходит....но неожиданно приятно потом: раз и сделал как надо! класс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто, только надо не в лоб говорить, а намеками, мол, твоя идея, конечно, супер, но вот тут и тут (указать на пробелы) может быть то-то и то-то, мол, надо бы подумать.
dintra leis
Я Лев.. но в знаки не верю . Большие проблемы решают за меня, а маленькие сами по себе уходят. Только сейчас позвонили из Италии, сказали, что буду жить в крошечном номере на первом этаже, с видом на парковку, мест нет, всё забито. Я даже глазом не моргнула, помолилась тихонько и пошла марафет наводить. Через десять минут звонок - Будешь жить в шикарных апартаментах - А я что ? Я согласна, и на завтрак в постель, и на эту веранду с видом на море. ))) И это не шутка, так всегда и во всём... я всё пускаю на самотёк. Зачем тратить свои силы и время. )
amoremio
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

))) у меня дочь Весы, а муж Дева))))
Кристина
ааа как про дев то точно, согласна на 100%, все должно быть по плану!!!
софия павлова
Мне про водолеев понравилось)) и доля истины есть. У меня была подруга юности водолей, я всегда
удивлялась, как философски она подходила к проблемам, только книги не писала, надо было ей порекомендовать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем