Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
фрекен бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
MAKITA-2018
телец еще будет долго думать,но решит в любом случае)
Марина ГорбуноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
телец еще будет долго думать,но решит в любом случае)
СсылкаПожаловаться
Вот про Тельца стопудово написано! :-))
рита васинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот про Тельца стопудово написано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,мы любим хвастаться своими успехами и достижениями.
Марина Горбунова
:-)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да да! так....так точно....и в газету облизательно!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да да! так....так точно....и в газету облизательно!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))) так это тыыы!)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))) так это тыыы!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пф! конешно я! мууууууууууу ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пф! конешно я! мууууууууууу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*отгребаю молча... тихо-тихо...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
*отгребаю молча... тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда!!!!стоять! я тебя на сковородочку и зьим!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда!!!!стоять! я тебя на сковородочку и зьим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
му-мукам не положено )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
му-мукам не положено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уговорила! буду дальше жрать кальмаров....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уговорила! буду дальше жрать кальмаров....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кушай, ласточка))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кушай, ласточка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а у тебя то как? с аппетитом и настроением? больше никто с утра в ухо не ноет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну а у тебя то как? с аппетитом и настроением? больше никто с утра в ухо не ноет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неть ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
неть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сёдня тоже на удивление выспалась хорошо....никто по мне не топтался, когти в пузо не выпускал и пятки не грыз....надо ещё котика взять....а то скушно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я сёдня тоже на удивление выспалась хорошо....никто по мне не топтался, когти в пузо не выпускал и пятки не грыз....надо ещё котика взять....а то скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
умеешь решать проблемы))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))
умеешь решать проблемы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
песец... звонит счаз мой с вопросом - хде конфеты... ну эта да... как же он пообедает и без конфет то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... звонит счаз мой с вопросом - хде конфеты... ну эта да... как же он пообедает и без конфет то!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
а то!)))
Схожу ка и я за конфетками...
Самая Меркантильная
так-с, кому афтограф? сегодня бесплатно!
Натаха
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.))) Где же стрельца-то взять....
Марина ГорбуноваВ ответ на Натаха
Натаха
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.))) Где же стрельца-то взять....
СсылкаПожаловаться
Давай, гребу!
фрекен бок
брат стрелец, мама лев. ржу)))) один в один
Аркадий Лаптев
Всё сам, всё сам....
Олеся Николаева
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

спасибо, поржала на последнем предложении...я Дева, муж - Весы ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

спасибо, поржала на последнем предложении...я Дева, муж - Весы ))))
СсылкаПожаловаться
график проблем на год вперед составлен? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем