Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как знакомиться через сз. советы

Многие, знакомясь через сз, допускают ужасные ошибки. Я через него нашла себе мужа, который меня обожает и у нас уже несколько лет замечательные отношения. Готова поделиться своими мыслями и дать советы. И вы можете рассказать о своих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ОКСАНАВ ответ на Марина
Марина
На каком сайте-то? Запишу хоть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть такая штука,ДругВокруг,это что то типа агента майл,вот на этой штуке и мы нашлись))))0
МаринаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
А есть такая штука,ДругВокруг,это что то типа агента майл,вот на этой штуке и мы нашлись))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:)
Джессика
Какие-то очевидные вещи Вы рассказываете)))
Светлана
Ну и где мысли и советы???
Тихое счастье
А почему "Аноним"? Если все так шоколадно - обнародуйте свой успех, чтоб все равнялись на вас ))) А то может быть вы - дедушка СЗ-задрот?
ХХХ
каждому - своё, кто-то сразу телефон берет, кто-то месяцами пишет... могу точно сказать одно - если мужик ноет, как ему тяжело после развода/расставания с девушкой, т.е. если он не просто упомянул "разведен, расстались потому-то и потому-то", а развивает эту тему - в топку его, ещё не готов к новым отношениям. ну и закомплексованные мужчинки любят выяснять параметры, рост, вес, зарплату и т.п., это чуть ли не первые их вопросы. если мужик начинает первым строить планы на семью и детей (на 1-2 день переписки) - это развод)
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
каждому - своё, кто-то сразу телефон берет, кто-то месяцами пишет... могу точно сказать одно - если мужик ноет, как ему тяжело после развода/расставания с девушкой, т.е. если он не просто упомянул "разведен, расстались потому-то и потому-то", а развивает эту тему - в топку его, ещё не готов к новым отношениям. ну и закомплексованные мужчинки любят выяснять параметры, рост, вес, зарплату и т.п., это чуть ли не первые их вопросы. если мужик начинает первым строить планы на семью и детей (на 1-2 день переписки) - это развод)
СсылкаПожаловаться
Рост, вес, наличие детей и семейное положение думаю нормальные как раз выясняют. Ещё интересы тоже. У меня по фото многие думают, что 1.80 ростом. Не хотели быть одного роста или ниже.
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
Рост, вес, наличие детей и семейное положение думаю нормальные как раз выясняют. Ещё интересы тоже. У меня по фото многие думают, что 1.80 ростом. Не хотели быть одного роста или ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно в анкете указаны рост, вес и семейное положение. интересы, занятия спортом, цели в жизни, любимая музыка/кино - нормальные вопросы
mur-r-r-zik
Зашибись, какие "дельные" советы!
Аноним
А так лично для себя я составила список важных факторов и того, с чем смогу мириться. Обязательно ! Должна быть искра! Он должен быть от меня без ума и у меня должно появиться желание ему готовить (смешно, но готовить всем и каждому не буду ). Мужчина обязательно должен быть самостоятельным - жить отдельно на своей или съемной квартире. Не жаловаться на жизнь, иметь интересы, не увлекаться спиртным. Ни в коем случае не должен пытаться распоряжаться моим временем и командовать, не иметь склонность к ссорам просто чтобы было не скучно (не люблю пилить мозг и чтобы мне пилили). Не должен быть жестоким, не должен самоутверждаться, принижая других, должен хвалить, а не критиковать. Если что не нравится - говорить по существу. Не должен говорить что-то типа "зачем тебе этот спортзал, давай лучше на диване полежим"Требований насчёт зарплаты у меня особенных не было. Содержать сам себя и не быть скупым и мелочным.
Аноним
Собственно самое главное было для меня следующее. Зарегистрировалась я на сайте в 30 лет, у меня была 6-летняя на тот момент дочка. Выгляжу я отлично, было много желающих просто "попробовать". Начинались посылки от мужчин типа "кому ты нужна с прицепом кроме как потрахаться". Это они так цену сбивали. Это меня поначалу расстраивало. Но потом я справилась и поняла причину. На следующих встречах четко давала отказ когда человек меня не устраивал. "Попробованной" всеми мужчинами сайта быть не хотелось. Когда встретила мужа - с первого взгляда поняла, что это - ОН. До него было, что мне нравились мужчины, но у них не возникло ко мне чувство, было я очень нравилась. Без взаимности не продолжала.
Нужно всегда помнить - твой человек где-то есть. И не соглашаться на абы кого. Ну и за собой следить и развиваться, чтобы соответствовать своим желаниям
Аноним
Собственно самое главное было для меня следующее. Зарегистрировалась я на сайте в 30 лет, у меня была 6-летняя на тот момент дочка. Выгляжу я отлично, было много желающих просто "попробовать". Начинались посылки от мужчин типа "кому ты нужна с прицепом кроме как потрахаться". Это они так цену сбивали. Это меня поначалу расстраивало. Но потом я справилась и поняла причину. На следующих встречах четко давала отказ когда человек меня не устраивал. "Попробованной" всеми мужчинами сайта быть не хотелось. Когда встретила мужа - с первого взгляда поняла, что это - ОН. До него было, что мне нравились мужчины, но у них не возникло ко мне чувство, было я очень нравилась. Без взаимности не продолжала.
Нужно всегда помнить - твой человек где-то есть. И не соглашаться на абы кого. Ну и за собой следить и развиваться, чтобы соответствовать своим желаниям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем