Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как знакомиться через сз. советы

Многие, знакомясь через сз, допускают ужасные ошибки. Я через него нашла себе мужа, который меня обожает и у нас уже несколько лет замечательные отношения. Готова поделиться своими мыслями и дать советы. И вы можете рассказать о своих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Оля Ля
Где мысли и советы? Мы ждем
Березка 1
Какие тут могут быть советв
Аноним
Во-первых нужно понимать, что нормальные люди на сз есть, но они встретятся вам не сразу. И на всех кидаться не нужно
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых нужно понимать, что нормальные люди на сз есть, но они встретятся вам не сразу. И на всех кидаться не нужно
СсылкаПожаловаться
а ваш муж из россии?
красота мое второе имя
а ваш муж из россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, из моего города
Ирина Ястребова (Лик)В ответ на Аноним
Аноним
Во-первых нужно понимать, что нормальные люди на сз есть, но они встретятся вам не сразу. И на всех кидаться не нужно
СсылкаПожаловаться
Я тоже мужа там нашла..главное по-моему это то, что если вы нормальный человек, то к вам нормальный и потянется, ат о все ж жалуются: ой, да нормальных нет, ...а кто по их мнению нормальный?? у всех понятия разные...а может сами ненормальные вот и вся проблема. Так что дайте главный совет: адекватно оценивать себя.
Ирина Ястребова (Лик)
Я тоже мужа там нашла..главное по-моему это то, что если вы нормальный человек, то к вам нормальный и потянется, ат о все ж жалуются: ой, да нормальных нет, ...а кто по их мнению нормальный?? у всех понятия разные...а может сами ненормальные вот и вся проблема. Так что дайте главный совет: адекватно оценивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И не бросаться на первого встречного (подробней я в конце темы написала )
Птичка
Шшшш! Не спугните! А то не дождетесь советов из серии "чтоб муж обожал" и чего там еще... а! чтоб любовник изумруды дарил и на метро катал.
АЛЕНА***
ну и где вы были раньше?)тут Леди.ру просили им рассказать о знакомствах на С.з.
Анатолий -
ну вот, а то тут клуши вечно ноют что там нормальных нет. для клуш- может и нет.)))
Анатолий -
ну вот, а то тут клуши вечно ноют что там нормальных нет. для клуш- может и нет.)))
СсылкаПожаловаться
а клуша - это кто? какая она?
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну вот, а то тут клуши вечно ноют что там нормальных нет. для клуш- может и нет.)))
СсылкаПожаловаться
Ну если клуша хочет жеребца - то нет. А подходящего клуня найти может )
Алекс Маш
как с первого раза определить, что женщина не меркантильная, а ищет, чтоб её полюбили за красоту души?
Березка 1В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
как с первого раза определить, что женщина не меркантильная, а ищет, чтоб её полюбили за красоту души?
СсылкаПожаловаться
По фото можно определить. А так же заодно и порчу снять можно по фото
Алекс МашВ ответ на Березка 1
Березка 1
По фото можно определить. А так же заодно и порчу снять можно по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! что в фото выдает охотницу за состоянием мужчины?
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
как с первого раза определить, что женщина не меркантильная, а ищет, чтоб её полюбили за красоту души?
СсылкаПожаловаться
что есть красота души?
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
что есть красота души?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я откуда знаю, просто вычитал
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а я откуда знаю, просто вычитал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вычитал всего два слова "красота души" и все? там что пояснения не было?
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
вычитал всего два слова "красота души" и все? там что пояснения не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, так и пишет "чтоб смог оценить красоту моей души"
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
неа, так и пишет "чтоб смог оценить красоту моей души"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и даже не написала, как глубоко надо к ней заглянуть, чтоб хотябы увидеть эту душу?
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
и даже не написала, как глубоко надо к ней заглянуть, чтоб хотябы увидеть эту душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
""Красоту тела можно оценить мгновенно, а сколько нужно времени, чтобы оценить красоту души?""
конец цитаты
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
""Красоту тела можно оценить мгновенно, а сколько нужно времени, чтобы оценить красоту души?""
конец цитаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда совсем просто: зачем ее оценивать, когда тело красиво? даж не замарачивайся.
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
ну тогда совсем просто: зачем ее оценивать, когда тело красиво? даж не замарачивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а так хотелось((
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а так хотелось((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда оцени ) нельзя себе отказывать в том, что хочется. нельзя!
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
тогда оцени ) нельзя себе отказывать в том, что хочется. нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как знать. я сторонник совершенно обратного утверждения для многих сторон человеческого бытия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем