Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как знакомиться, если...

Я симпатичная молодая девушка 28 лет, москвичка, образование, хорошая работа, автомобиль баварской марки, собственная квартира в центре Москвы , при этом без понтов, общительная, веселая и тд. Мои знакомства проходят следующим образом: если я за рулем, то знакомств нет вообще (по этому поводу друзья-мужчины говорят, что не стали бы знакомиться, потому что подумали бы, что либо у меня богатенький жОних, либо отец) , если же я на улице, то знакомлюсь, общаемся, узнаем друг друга, выясняется все вышеперечисленное, и даже москвичи мужчины с таким же примерно имуществом отказываются в конечном итоге от идеи общения, объясняя это тем, что им надо попроще. При этом отмечают, что человек я хороший, веселый, позитивный, отношения - нет, а вот дружить вполне можно... Ещё раз повторюсь, никогда не кичилась всем тем, что перечислила, указала лишь для вашего понимания. Я уже чего только не думала, может вредная я или придирчивая или разговариваю много или что... не знаю... Что говорить при знакомстве? Строить из себя бедную овцу? Сидящая на шее - плохо, самостоятельная, получается, тоже плохо... Запросов великих у меня нет. Хочу обычного симпатичного мужчину (ум, работа, спорт, доброта, амбициозность)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Ни один мужчина не отказывался от отношений (любых) с женщиной, если она легка на подъем и не усложняет мир вокруг себя.
"Попроще им нужно" это они маскируют претензии к вашему характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такая логичная, что я уже сомневаться начал - девушка ли ты
Kaspa Jones
Ты такая логичная, что я уже сомневаться начал - девушка ли ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жизненная опытность))
мне достаточно было одного эпизода со статусом "всё сложно", чобы понять, что это не моё)))
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не важно, откуда человек родом) Важно другое - выше перечислила))) Нищеброд понятие растяжимое... Содержать мужика я не буду никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержать мужика я не буду никогда... А мужчины это чувствуют.Поздно уже выяснять, как познакомиться.... Смиритесь с судьбой одиночки. 28 лет, а мужа нет. Или накапливайте дальше. Может быть. кого подцепите по его рапсчету....
Aскелла
Блин))) у меня три сына подрастают подождете?!!!)))
Kaspa JonesВ ответ на Aскелла
Aскелла
Блин))) у меня три сына подрастают подождете?!!!)))
СсылкаПожаловаться
В очередь!
AскеллаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок давай сначала ты потом мои!)))))
Kaspa JonesВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ок давай сначала ты потом мои!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет автор скрылся, испужали видимо ((
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет автор скрылся, испужали видимо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я)
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Блин))) у меня три сына подрастают подождете?!!!)))
СсылкаПожаловаться
сколько годиков сыновьям?)))) Детей у меня нет, а возраст не стоит на месте)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько годиков сыновьям?)))) Детей у меня нет, а возраст не стоит на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...маленькие ещё)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сколько годиков сыновьям?)))) Детей у меня нет, а возраст не стоит на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын -29 лет.живет в Питере, живет отдельно-приезжайте.Хочет семью и родить сына в 30 лет.
МиланаВ ответ на Margarita
Margarita
У меня сын -29 лет.живет в Питере, живет отдельно-приезжайте.Хочет семью и родить сына в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас точно очередь выстроится!
MargaritaВ ответ на Милана
Милана
щас точно очередь выстроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь этого не будет. Мне много внуков не потянуть.
Осенняя
У меня две подруги такие )) Правда в Питере. И им уже 37-38.
МиланаВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня две подруги такие )) Правда в Питере. И им уже 37-38.
СсылкаПожаловаться
не дождались еще принца??
Осенняя В ответ на Милана
Милана
не дождались еще принца??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как автор, не принцев ждут, а адекватных мужиков.
ВасилисаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Они как автор, не принцев ждут, а адекватных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины адекватные в этом возрасте не будут жениться на ровесницах))) уж лет на 10-15 моложе точно найдут.
Василиса
Мужчины адекватные в этом возрасте не будут жениться на ровесницах))) уж лет на 10-15 моложе точно найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? мне 25 лет и я приличная девушка без закидонов только че-то не сильно разогнались жениться на мне и моих ровесницах -подругах.... сидят лбы по 33 -35 лет и не чешутся жениться
Moon LightВ ответ на Moon Light
Moon Light
правда? мне 25 лет и я приличная девушка без закидонов только че-то не сильно разогнались жениться на мне и моих ровесницах -подругах.... сидят лбы по 33 -35 лет и не чешутся жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на подружках от 18-20 тоже только по залету
Moon Light
и на подружках от 18-20 тоже только по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро и по залету брать не будут.
Moon LightВ ответ на Madona
Madona
Скоро и по залету брать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже не берут ..работаю с мамами-одиночками
ВасилисаВ ответ на Moon Light
Moon Light
правда? мне 25 лет и я приличная девушка без закидонов только че-то не сильно разогнались жениться на мне и моих ровесницах -подругах.... сидят лбы по 33 -35 лет и не чешутся жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем жениться вообще - какая мужикам от этого польза? Я веду речь о тех, кто в возрасте под 40 задумался о семье, они и будут рассматривать помоложе.
МиланаВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем жениться вообще - какая мужикам от этого польза? Я веду речь о тех, кто в возрасте под 40 задумался о семье, они и будут рассматривать помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть и наоборот,если до 40 не женился -потом вообще не надо
Moon LightВ ответ на Милана
Милана
А есть и наоборот,если до 40 не женился -потом вообще не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее вы правы.... естьидруг и брат двоюродный которые не планируют семью ВООБЩЕ
ВасилисаВ ответ на Moon Light
Moon Light
скорее вы правы.... естьидруг и брат двоюродный которые не планируют семью ВООБЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на Фига? вот зачем? Секс - и так толпа желающих баб сейчас на это дело, ещё и приготовят и уборку сделают в доме. Дети - и так родят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем