Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зонировать квартиру-студию?

приобрели квартиру, достаточно
просторную студию, 62 м2. Всем довольна,
но захотелось все таки зону, где стоит
кровать как-то отделить. если постель
неубрана, в комнате сразу бардак, вдруг
соседи придут или друзья, да и нечего
всем смотреть, где мы спим.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Клубничная
вы можете попробовать отделить саму кровать красивым балдахином, мне очень нравится такая конструкция, часто, когда путешествую, заказываю номера в отелях именно с такой кроватью.
Ирина
думала об этом, но хочется большей интимности. Сорочки, халатики, чтоб повесить, а не складывать их на полки.
Елена Гладышева
а почему бы Вам шкафом не разделить пространство? Тем более площадь не позволяет.
ИринаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
а почему бы Вам шкафом не разделить пространство? Тем более площадь не позволяет.
СсылкаПожаловаться
смутно представляю, как это будет выглядеть. Вы видели удачные примеры?
Елена Иванович
Пригласить дизайнера который поможет .
Елена Гладышева
да, знакомая недавно родила.а у нее тоже студия в новостройке. Ну и для дите организовала такую уютную комнатку, отделив ее от гостиной и кухни шкафом-купе. Это ей дизайнер подсказал, она думала просто шкаф заказать у стены поставить, а он ей фактически перепланировал квартиру.
ИринаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
да, знакомая недавно родила.а у нее тоже студия в новостройке. Ну и для дите организовала такую уютную комнатку, отделив ее от гостиной и кухни шкафом-купе. Это ей дизайнер подсказал, она думала просто шкаф заказать у стены поставить, а он ей фактически перепланировал квартиру.
СсылкаПожаловаться
если попадется стильный и компактный вариант, то идея отличная. А что за дизайнер, можете узнать контакты? Мне бы такую светлую голову.
если попадется стильный и компактный вариант, то идея отличная. А что за дизайнер, можете узнать контакты? Мне бы такую светлую голову.
Елена Гладышева
это рониконовский дизайнер был. Вроде зовут Михаил. Сделали шкаф быстро и привезли вовремя. Она меня уже через 2 недели пригласила на рюмочку коньячку в честь новведения. Вам, я думаю, нужно шкаф от пола и до потолка.
ИринаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
это рониконовский дизайнер был. Вроде зовут Михаил. Сделали шкаф быстро и привезли вовремя. Она меня уже через 2 недели пригласила на рюмочку коньячку в честь новведения. Вам, я думаю, нужно шкаф от пола и до потолка.
СсылкаПожаловаться
здорово! Да и экономнее получится, считай фальш-стена одна и потолок как крышка. И как шкаф в эксплуатации? Ничего не отваливается. А то порой фирмы имеют свою «звезду», как дизайнер этот, чтоб и умница был и продукцию разрекламировал. А пройдет месяц и подпирай стулом, чтоб не рухнула конструкция. Шутю)
Костомарова ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
здорово! Да и экономнее получится, считай фальш-стена одна и потолок как крышка. И как шкаф в эксплуатации? Ничего не отваливается. А то порой фирмы имеют свою «звезду», как дизайнер этот, чтоб и умница был и продукцию разрекламировал. А пройдет месяц и подпирай стулом, чтоб не рухнула конструкция. Шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них отличные шкафы-купе. с душой старались делали, это видно! Мы вообще через сайт заказали. И материал качественный - ни царапинки, и столько вещей влезает, а с виду не скажешь. Все работает исправно, проверено опытным путем.
Костомарова Юлия
у них отличные шкафы-купе. с душой старались делали, это видно! Мы вообще через сайт заказали. И материал качественный - ни царапинки, и столько вещей влезает, а с виду не скажешь. Все работает исправно, проверено опытным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так просто оказалось. Спасибо вам, оказывается у нас на форуме кладезь полезной информации. Как я сама не додумалась. Ну пойду и я полажу в их ассортименте.
impresso *
Лучше поставить кашпо не высокое, не выше 1,2 метра и вырастить там травку или щучьи хвосты. Всякие деления шкафами визуально уничтожают пространство, превращая и без того мелкую комнату в конуру. К тому же, в нижней части кашпо можно разместить отделения для хранения вских мелочей, книг или дисков.
Юлиана
у нас тоже студия, сначала мне так нравилось, стильно!:) долго думала ка отделить, и надумала сделала стильную штору ! http://shtori-eskiz.ru/ когда надо просто закрываю, когда нет открываю)) необычно, красиво и недорого! можно еще сделать японские панели, вот можете тут посмотреть
popovart.ru
У Вас достаточно большая площадь квартиры. Безусловно, необходимо выделить спальную зону. Если планировка квартиры имеет несложную форму , Вы это сможете сделать самостоятельно. В ином случае, можно получить консультацию у дизайнеров.
Один из вариантов функционального зонирования однокомнатной квартиры Вы можете посмотреть по ссылке http://popovart.ru/statya/statya-2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем