Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как звести любовника?

Не плане "завести" в постели....а вообще, где с ним(любовником) познакомиться?
maa_2012@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
maa_2012@mail.ru
так то на ночь, а мне подольше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, пля, ну тогда с мужем лучшей подруги ипитесь....
JorikВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
так то на ночь, а мне подольше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть кто сутки могет?:-)
Аркадий Лаптев
вы замужем? Да где угодно в принципе. На сайте знакомств например. Если в анкете конкретно указать - "цель знакомства - любовник". Там в анкетах иногда пишут "цель знакомства".
maa_2012@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
вы замужем? Да где угодно в принципе. На сайте знакомств например. Если в анкете конкретно указать - "цель знакомства - любовник". Там в анкетах иногда пишут "цель знакомства".
СсылкаПожаловаться
Если так писать, то находятся любовники за денюжки!
Аркадий ЛаптевВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Если так писать, то находятся любовники за денюжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бесплатно - только альфонсы, к сожалению.
veruchka В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А бесплатно - только альфонсы, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий, вы что такое пишете - альфонсы на полном соцобеспечении у женщины как правило..детей дешевле, чем альфонса содержать...
Аркадий ЛаптевВ ответ на veruchka
veruchka
Аркадий, вы что такое пишете - альфонсы на полном соцобеспечении у женщины как правило..детей дешевле, чем альфонса содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю :)))
Ну "любовники" тоже разные бывают... Автор к сожалению не объяснила изначально, какой любовник ей нужен. Кто будет "материально ответственным" в отношениях.
veruchka В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я знаю :)))
Ну "любовники" тоже разные бывают... Автор к сожалению не объяснила изначально, какой любовник ей нужен. Кто будет "материально ответственным" в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так спросите, чего выжидаете...может вам подойдёт...))
Аркадий ЛаптевВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Если так писать, то находятся любовники за денюжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищите тех, кто сам пишет - "ищу любовницу, материально помогу". У нас на местном музыкальном канале подобный смс чат. Часто пишут подобные объявы: Парень, женат, ищу несвободную любовницу для частых (не частых) встреч. И тел для смс. (ммс) №...."
Doctor God LadybirdsВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Если так писать, то находятся любовники за денюжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так писать, то находятся любовники за денюжки!

В галерее, театре... Может, и в библиотеке....В поликлинике....В судах при разводах....)))))
DURВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Если так писать, то находятся любовники за денюжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если так отбрехиваться от конкретных советов, то вывод: Лежу, жду - где мужики?
SVAN
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.
maa_2012@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.
СсылкаПожаловаться
Мне железяка не нужен, мнеб такой, чтоб уххххххх и поперо!!!
SVANВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Мне железяка не нужен, мнеб такой, чтоб уххххххх и поперо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрёт! Отвечаю!
DURВ ответ на SVAN
SVAN
Попрёт! Отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в анекдоте: лежит загорает на пляже роскошная блондинка с большим бюстом и умопомрачительно длинными ногами... Мимо поручик... загляделся....как бы мне соблазнить блондинку? первый раз прошел играя мускулами, второй раз прошелся в модном прикиде, а третий раз раздобыл где то очень красивую редкой породы лошадь и прогарцевал мимо....Блондинка не выдержала и сказала: поручик!!! а может сексом займемся?...поручик:" Ты лучше посмотри какая у меня лошадь!!!""",,,за точность анекдота не ручаюсь , старый, плохо помню
Аркадий ЛаптевВ ответ на SVAN
SVAN
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.
СсылкаПожаловаться
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.

Аркадий ЛаптевВ ответ на SVAN
SVAN
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.
СсылкаПожаловаться
У меня родственник так свой микроавтобус заводил, чтобы поехать. У него рулевая колонка была в полу разобранном виде, руки "не доходили" её собрать. Перед вахтой (на 2 месяца разобрал), а собрать потом некогда было. вот и соединял провода месяца 4.
Аркадий Лаптев
У меня родственник так свой микроавтобус заводил, чтобы поехать. У него рулевая колонка была в полу разобранном виде, руки "не доходили" её собрать. Перед вахтой (на 2 месяца разобрал), а собрать потом некогда было. вот и соединял провода месяца 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай провода на кнопку заведёт.
Аркадий ЛаптевВ ответ на SVAN
SVAN
Пускай провода на кнопку заведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, он сам в этом деле дока ещё какой )))) Он уже этот микрик уже довёл до ума и продал. Он у меня ещё в конце 80-х сам себе и детворе комп сам собрал. Монитор- цветной ТВ, Системник - бобинный магнитофон. На бобины были записаны "Танчики", "супер Марио"и тд. Клаву с работы притаранил (списанную, починил), джойстики правда не помню где он их взял. Ух мы "рубились" :))))))
Аркадий Лаптев
У меня родственник так свой микроавтобус заводил, чтобы поехать. У него рулевая колонка была в полу разобранном виде, руки "не доходили" её собрать. Перед вахтой (на 2 месяца разобрал), а собрать потом некогда было. вот и соединял провода месяца 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни что вам соединить то надо ( какие анатомические тонкости надо знать) что бы мужик завелся на несколько месяцев? - кажется автор об этом спрашивал...А вы опять о том как мужики сублимируют свои сексуальные желания в пристрастии к технике?...))))
Туся ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.
СсылкаПожаловаться
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.

Пойти что ли скобу поискать)))
Туся Иванова
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.

Пойти что ли скобу поискать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то лучше сразу с ключами брать...
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.
СсылкаПожаловаться
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.

А если сигнализация?))
SVANВ ответ на Моя правда
Моя правда
Завести легко, а чтоб поехать надо открутить 4 винта на скобе которая крепит замок к рулевой стойке, снять эту скобу с замком, потом контактную группу вытащить и повернуть или провода все отсоединить и найти два провода которые включают зажигание, соединить их, найти провод стартера замкнуть об них и завести.

А если сигнализация?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сигнализция значит чужой. А чужое брать нехорошо!
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
А если сигнализция значит чужой. А чужое брать нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор умолчал о своей позиции по этому вопросу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем