Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кака така любовь!!!!

Шесть типов любви

1. АГАПЕ. Чистая и нежная любовь, которая вспыхивает быстро, а длится недолго. По такому типу обычно развивается первая любовь.

2. СТРОГЕ. Это любовь-дружба, долгая и неоднократно испытанная на прочность. Разрушить любовь-дружбу зачастую не может даже измена партнера.

3. ПРАГМА. Любовь по расчету. Партнеры вступают в союз, исходя из многих параметров: склада характера, интеллекта, доходов и жилплощади. Такая любовь вполне может вырасти в полноценное чувство на долгие годы.

4. МАНИЯ. Бурное чувство с первого взгляда, которая сопровождается то эйфорией, то отчаянием. Любовь мания способна довести человека до депрессии, ее часто сравнивают с невротическим расстройством.

5. ЛЮДУС. Партнеров больше заботит внешний антураж, чем глубина чувства. Может быть приятной и милой, и проходит легко, как курортный роман.

6. ЭРОС. Эта любовь зиждется на сексуальном притяжении и больше свойственна мужчинам. Причем, держится эрос, пока не взята «крепость». Как только происходит сексуальная разрядка, чувство угасает.

Какую вы испытали?
Какую хотелось бы?
Какая сейчас у вас?
поговорим о любви..
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ЛеонардаВ ответ на ИРГА
ИРГА
жить без любви
быть может просто, но
но как на свете
без любвииииии прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жить без любви без любви не мооогут люююди
час без любви без любви какой-то там час.
нам хорошо хорошо, когда мы лююююбим
даже если не любят нас.

песня-бред наркоманов ))))))))))))
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
я и говорю, мы все умрём!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужто ВСЕ ?! :((((
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Неужто ВСЕ ?! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказано все, значит все. и нечего тут мне улыбацца. я взяток не беру ( улыбками)
Nefertiti
интересная классификация
Визави
Вот сейчас читаю..."Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания"
Любовь признали болезнью)
Теперь поверим в это и постараемся побыстрее вылечится. Так что там у вас по списку?
Вы не всё перечислили. Вот меня интересует безусловная - но её нет)
КарлсонВ ответ на Визави
Визави
Вот сейчас читаю..."Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания"
Любовь признали болезнью)
Теперь поверим в это и постараемся побыстрее вылечится. Так что там у вас по списку?
Вы не всё перечислили. Вот меня интересует безусловная - но её нет)
СсылкаПожаловаться
ну иногда и поболеть надо.. кстати, а больничный будут давать при обострениях?
КарлсонВ ответ на Карлсон
Карлсон
ну иногда и поболеть надо.. кстати, а больничный будут давать при обострениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стационар при тяжелых случаях.. Отделение любоветерапии..
ВизавиВ ответ на Карлсон
Карлсон
в стационар при тяжелых случаях.. Отделение любоветерапии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой больничный?
Прогулы и опоздания только))) вот самое максимальное, на что могут закрыть глаза или не закрыть)
КарлсонВ ответ на Визави
Визави
Какой больничный?
Прогулы и опоздания только))) вот самое максимальное, на что могут закрыть глаза или не закрыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это же болезнь...
ВизавиВ ответ на Карлсон
Карлсон
ну это же болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не верю)
даже если говорить, что это болезнь: поболел-переболел-вылечился и вновь влюбился.
Проходит болезнь, короче.
А раз проходит - то и не любовь это была. Блажь)))
ЗолушкаВ ответ на Карлсон
Карлсон
ну это же болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это же болезнь...

У меня хроническое заболевание получается!! И лечится не хочууу!!!!
Анастасия Попова
Испытывала все. кроме людуса. Даже курортный роман переродился в строге).
Nefertiti
мне больше всего нравится 6 тип
Елена Загородняя
п.2- это мой случай.
Римма
Строге-мой тип.Впервые вижу такую классификацию
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Строге-мой тип.Впервые вижу такую классификацию
СсылкаПожаловаться
это какой-то пенсионный тип - для пожилых людей... тебе не кажется?
КарлсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это какой-то пенсионный тип - для пожилых людей... тебе не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно они могут переходить.. из одной в другую..
Nefertiti В ответ на Карлсон
Карлсон
наверно они могут переходить.. из одной в другую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, пожалуй в 70 лет при всем желании строге не превратицца в эрос.
КарлсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да нет, пожалуй в 70 лет при всем желании строге не превратицца в эрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживем - увидим.. :))
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это какой-то пенсионный тип - для пожилых людей... тебе не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,боюсь о себе слово лишнее написать.Ты ж знаешь,потом меня обсуждают где надо и не надо.А я отвечать не умею и получается хрень.Короче у меня так и всегда так было.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Наташа,боюсь о себе слово лишнее написать.Ты ж знаешь,потом меня обсуждают где надо и не надо.А я отвечать не умею и получается хрень.Короче у меня так и всегда так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наплюй большую кучу, засранка кама все равно все переиначит....это местный шут, ей уже и премии почетные выдают, я могу тоже ей медальку дать: "за стабильно высокие показатели тупости на форуме"
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Наплюй большую кучу, засранка кама все равно все переиначит....это местный шут, ей уже и премии почетные выдают, я могу тоже ей медальку дать: "за стабильно высокие показатели тупости на форуме"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умею я плевать на людей,каждого пытаюсь понять и простить.Кстати считаю Бочелли виноватым за то,что творится с девченкой.Она сотворила себе кумира,а он умело ею манипулирует.Мы все шутим,а она серьезно ко всему относится.Не хочется в его темы заходить,смотрю и Мышка там почти не пишет.Скоро там одна Кама и останется.Мне надо убегать,ты пиши, позже отвечу.Рада тебя видеть и читать.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Не умею я плевать на людей,каждого пытаюсь понять и простить.Кстати считаю Бочелли виноватым за то,что творится с девченкой.Она сотворила себе кумира,а он умело ею манипулирует.Мы все шутим,а она серьезно ко всему относится.Не хочется в его темы заходить,смотрю и Мышка там почти не пишет.Скоро там одна Кама и останется.Мне надо убегать,ты пиши, позже отвечу.Рада тебя видеть и читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ...взаимно приятно тебя читать.
МышкаВ ответ на Римма
Римма
Не умею я плевать на людей,каждого пытаюсь понять и простить.Кстати считаю Бочелли виноватым за то,что творится с девченкой.Она сотворила себе кумира,а он умело ею манипулирует.Мы все шутим,а она серьезно ко всему относится.Не хочется в его темы заходить,смотрю и Мышка там почти не пишет.Скоро там одна Кама и останется.Мне надо убегать,ты пиши, позже отвечу.Рада тебя видеть и читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ап чем там писать?! если раньше темы были с дисскуссией, то сейчас истерический монолог одной форумчанки..
Мюмла Янсон
Они как то пертекают друг в друга =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем