Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКА ТАКА ЛЮБВЬ???? Или случай из жизни...

Кака така любовь??? Или случай из жизни….

Есть у меня знакомый мужчина – переписываемся с ним иногда смс- типа как дела и все такое …. Как то раз пишу ему… мол, как жизнь молодая? Пишет мне в ответ –стихами: Если бы не было в мире любви,

Жизнь бы текла бы размерно и чинно,

Но бьется сердце жизни вопреки-

Любовь владеет им и для нее оно покорно!

И трудно сердцу осознать,

Что нету рядом той, что всех прекрасней и милей на свете!!

Далее наша смс -переписка

Я- как же повезло твоей милой с таким тобой замечательным)

Он - только я этой милой совсем не нужен ….

Я–чего так плохо все???

Он - наверное боится что я причиню ей боль…. Она моложе и у нее есть ребенок, несколько раз приглашал на свидание она не приходила на знаки внимания не отзывается…. может не время еще Либо она цену набивает либо она не для меня ( процесс ухаживания длится около 2 лет) ???

Я- да не переживай ты так – найдется и по твою душу красотуля…)))) может вы друг другу по знаку зодиака не подходите??)))

Он - Я не бегаю за девушками и за ней не собираюсь. Если дура – это надолго… Появился у нее парень , что то у них ни как не клеится – она к нему он от нее, Ему хватило месяца с ней … Так что счет 1:1….!!!

Вот я и думаю…. Любовь ли это если у твою «любимой» девушки , хоть и не отвечающей тебе взаимностью, не сложилась личная счастливая жизнь, а ты злорадствуешь и счет подводишь… что то с трудом после этого верится в большое и светлое чувство со стороны мужчин…

Или тебя любят только тогда и только пока – пока ты говоришь и делаешь то что от тебя ожидают , оправдываешь чьи то надежды , ожидания и иллюзии , а если нет – то так сразу – НУ И СИДИ КАК ДУРА БЕЗ ПОДАРКА???
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юлия Шатилова
чем дальше отправляешь, тем больше вероятность возвращения обратно:))))) (кстати, об этом услышала от знакомого мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы то с ними сюсюкаемся -!!)))))))))) лан теперича изменим тактику - будем посылать))) если они так хочут))))
Юлия ШатиловаВ ответ на А Х
А Х
а мы то с ними сюсюкаемся -!!)))))))))) лан теперича изменим тактику - будем посылать))) если они так хочут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь не всем это подходит )))
Юлия Шатилова
боюсь не всем это подходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но желание послать в процентном соотношении перевесило желание любить, увы)))
Юлия ШатиловаВ ответ на А Х
А Х
но желание послать в процентном соотношении перевесило желание любить, увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь))
Юля
И то, и другое. Лет ему столько, что уже пора быть с семьей и с детьми. А в ЛЯБОФФЬ играет на сайте знакомств.
А ХВ ответ на Юля
Юля
И то, и другое. Лет ему столько, что уже пора быть с семьей и с детьми. А в ЛЯБОФФЬ играет на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
и конечно же ему ни одной "нормальной" девушки не досталось???
Юля В ответ на А Х
А Х
и конечно же ему ни одной "нормальной" девушки не досталось???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, понятное дело, все "нормальные" других мужиков нашли, поэтому они ..."нехорошие", в общем, а те кто с ним встречается "какие-то не такие". Весь такой "супер-пупер", а с девушками "невезуха"...
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
сам он почти ПОЕТ))))
Марианна Колчина
Ховнистая у него натура, только и всего! Не следует широко обобщать и распространять на всех мужчин. Данный мужчина не умеет достойно проигрывать.
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
По-моему, просто оскорблённое самолюбие взыграло у человека... Это не значит, что любви не было, просто так пытается свою боль подавить.

подавить боль наблюдая как та которая не ответила тебе взаимностью страдает??? Чикатило ...не менее...
А Х
точно... философически надо... к всему относится))) только я как всегда за честность))) любовь ,не злорадствует, не ищет своего, не превозносится, не гордится, все переносит, всему верит, все прощает ну и т.д.но человеческую натуру - шиш переборешь)))
Юлия Шатилова
Ах, девушки, где б встретить мужчину? (( не понятно
Юлия Шатилова
Ах, девушки, где б встретить мужчину? (( не понятно
СсылкаПожаловаться
после таких случаев - меня более интересует вопрос о целесообразности встреч с мужчинами- короче говоря -зачем???)))
Кармен
злопамятность говёная черта..
А ХВ ответ на Кармен
Кармен
злопамятность говёная черта..
СсылкаПожаловаться
вдвойне противно что любовью да стишатами прикрывается это дело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем