Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКА ТАКА ЛЮБВЬ???? Или случай из жизни...

Кака така любовь??? Или случай из жизни….

Есть у меня знакомый мужчина – переписываемся с ним иногда смс- типа как дела и все такое …. Как то раз пишу ему… мол, как жизнь молодая? Пишет мне в ответ –стихами: Если бы не было в мире любви,

Жизнь бы текла бы размерно и чинно,

Но бьется сердце жизни вопреки-

Любовь владеет им и для нее оно покорно!

И трудно сердцу осознать,

Что нету рядом той, что всех прекрасней и милей на свете!!

Далее наша смс -переписка

Я- как же повезло твоей милой с таким тобой замечательным)

Он - только я этой милой совсем не нужен ….

Я–чего так плохо все???

Он - наверное боится что я причиню ей боль…. Она моложе и у нее есть ребенок, несколько раз приглашал на свидание она не приходила на знаки внимания не отзывается…. может не время еще Либо она цену набивает либо она не для меня ( процесс ухаживания длится около 2 лет) ???

Я- да не переживай ты так – найдется и по твою душу красотуля…)))) может вы друг другу по знаку зодиака не подходите??)))

Он - Я не бегаю за девушками и за ней не собираюсь. Если дура – это надолго… Появился у нее парень , что то у них ни как не клеится – она к нему он от нее, Ему хватило месяца с ней … Так что счет 1:1….!!!

Вот я и думаю…. Любовь ли это если у твою «любимой» девушки , хоть и не отвечающей тебе взаимностью, не сложилась личная счастливая жизнь, а ты злорадствуешь и счет подводишь… что то с трудом после этого верится в большое и светлое чувство со стороны мужчин…

Или тебя любят только тогда и только пока – пока ты говоришь и делаешь то что от тебя ожидают , оправдываешь чьи то надежды , ожидания и иллюзии , а если нет – то так сразу – НУ И СИДИ КАК ДУРА БЕЗ ПОДАРКА???
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Манюня
Мужское самолюбие - страшная вещь)))) Его один раз заденешь, потом всю жизнь жалеть об этом будешь))))
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Мужское самолюбие - страшная вещь)))) Его один раз заденешь, потом всю жизнь жалеть об этом будешь))))
СсылкаПожаловаться
так пусть уж и не кукарекают что ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ,,,,СЕБЯ они ЛЮБЯТ вот и все... а то у нас слово любовь в каждой бочке затычка - глянешь на отношения - элементарного уважения нет..
МанюняВ ответ на А Х
А Х
так пусть уж и не кукарекают что ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ,,,,СЕБЯ они ЛЮБЯТ вот и все... а то у нас слово любовь в каждой бочке затычка - глянешь на отношения - элементарного уважения нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу честно, у меня даже такая фобия есть. Очень боюсь любимому задеть его, прям страшно ляпнуть что-нибудь лишний раз. Прежде чем что-то сказать, прокручиваю в голове сто раз, не задену ли чего, только потом произношу. Хотя и ляпнуть чего-нибудь тоже могу, но только если я в гневе))) Тогда могу и под кожу залезть любя)))
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Скажу честно, у меня даже такая фобия есть. Очень боюсь любимому задеть его, прям страшно ляпнуть что-нибудь лишний раз. Прежде чем что-то сказать, прокручиваю в голове сто раз, не задену ли чего, только потом произношу. Хотя и ляпнуть чего-нибудь тоже могу, но только если я в гневе))) Тогда могу и под кожу залезть любя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если "ляпнешь" что то не то????то он Вас дурой обзовет ???или как??? И ДОЛЖНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ВРЕМЯ В РИФМУ КВАКАТЬ???
МанюняВ ответ на А Х
А Х
а если "ляпнешь" что то не то????то он Вас дурой обзовет ???или как??? И ДОЛЖНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ВРЕМЯ В РИФМУ КВАКАТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ляпну, то ссора обеспечена, а там уже кто во что горазд. А покорности, наверное, от женщин ждут все мужчины, ну не понять им по-другому. Не очень-то они любят женщин не поддающихся контролю с их стороны
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Если ляпну, то ссора обеспечена, а там уже кто во что горазд. А покорности, наверное, от женщин ждут все мужчины, ну не понять им по-другому. Не очень-то они любят женщин не поддающихся контролю с их стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть у мужчины есть два мнени ОДНО МОЁ а второе неправильное....а не раздражает что вам рот затыкают -даже если мужчина откровенно не прав... патриархат какой то , домострой.. жена да убоится мужа своего...

и второй вопрос -на шиша кому то покоряться если он тебе не нужен -??пусть дальше идет страдает со своей неразделенной ЛЯБОВЬЮ) )))
МанюняВ ответ на А Х
А Х
то есть у мужчины есть два мнени ОДНО МОЁ а второе неправильное....а не раздражает что вам рот затыкают -даже если мужчина откровенно не прав... патриархат какой то , домострой.. жена да убоится мужа своего...

и второй вопрос -на шиша кому то покоряться если он тебе не нужен -??пусть дальше идет страдает со своей неразделенной ЛЯБОВЬЮ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, мужчина, склонный к компромиссам - на вес золота, такие не всем достаются, а жить-то надо как-то. Если он откровенный тиран, то конечно молчать и терпеть нельзя. Если не нужен, то да - это его проблема, но задетое самолюбие может не позволить ему отстать от объекта, нанесшего обиду и может начать мстить, но это зависит от самого мужчины. Не встречала такого, чтобы обидившую женщину оставляли в покое, хоть что-то неприятное, но им хочется сделать
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Я думаю, мужчина, склонный к компромиссам - на вес золота, такие не всем достаются, а жить-то надо как-то. Если он откровенный тиран, то конечно молчать и терпеть нельзя. Если не нужен, то да - это его проблема, но задетое самолюбие может не позволить ему отстать от объекта, нанесшего обиду и может начать мстить, но это зависит от самого мужчины. Не встречала такого, чтобы обидившую женщину оставляли в покое, хоть что-то неприятное, но им хочется сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была такая ситуейшн....противно донельзя - заставлял три раза в день перед ним извиняться... придурок...
МанюняВ ответ на А Х
А Х
была такая ситуейшн....противно донельзя - заставлял три раза в день перед ним извиняться... придурок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же)))) Любят они сделать пакость напоследок))))
ВасилисаВ ответ на Манюня
Манюня
Если ляпну, то ссора обеспечена, а там уже кто во что горазд. А покорности, наверное, от женщин ждут все мужчины, ну не понять им по-другому. Не очень-то они любят женщин не поддающихся контролю с их стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееее, что за жизнь, контролируй каждый вздох?!
Я такого бортанула - надоело, сейчас говорим о чём хотим и без особых обид, просто адекватный человек....
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
Неееее, что за жизнь, контролируй каждый вздох?!
Я такого бортанула - надоело, сейчас говорим о чём хотим и без особых обид, просто адекватный человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мой знакомый тож вроде как пишет - девушка боится что я ей причиню боль... а сам туда же....хочется конечно от оценочных суждений воздерживаться.. но .. не получается...
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
ну мой знакомый тож вроде как пишет - девушка боится что я ей причиню боль... а сам туда же....хочется конечно от оценочных суждений воздерживаться.. но .. не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канеш, если бабе сказать, я тебя хочу - а если ты не дашь, то дура....то конечно она опасается....
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
Канеш, если бабе сказать, я тебя хочу - а если ты не дашь, то дура....то конечно она опасается....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так хоть честней сказать а ЛЯБОФЬ ТО тут при чем???
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
так хоть честней сказать а ЛЯБОФЬ ТО тут при чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это он так свою похоть называет, чтобы красивше было.
А когда она откажет, то с полным правом будет вопить, что она отказалась от его ЛЮБВИ! и она меркантильная сука!
kKВ ответ на Манюня
Манюня
Мужское самолюбие - страшная вещь)))) Его один раз заденешь, потом всю жизнь жалеть об этом будешь))))
СсылкаПожаловаться
да,да, точно, с этим у них проблемы тоже..
Василиса
Его знаки внимания к ней - это тоже наверное смс....он же бегать и ухаживать не собирается....
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
Его знаки внимания к ней - это тоже наверное смс....он же бегать и ухаживать не собирается....
СсылкаПожаловаться
я удивлена злорадством ...ну отшили тебя -проглоти и дальше топай... на благородство мужской души надЁжи нет... так еще и дурой ее обозвал..
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
я удивлена злорадством ...ну отшили тебя -проглоти и дальше топай... на благородство мужской души надЁжи нет... так еще и дурой ее обозвал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быдло обыкновенное....
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
быдло обыкновенное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стишата припаял... а то я может быть так остро не отреагировала... сказаль бы честно - хочу переспать а она ни в какую ...ну хоть честно было бы... на шиша в 40 лет прикрывться сонетами Шекспира с ног до головы???
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
стишата припаял... а то я может быть так остро не отреагировала... сказаль бы честно - хочу переспать а она ни в какую ...ну хоть честно было бы... на шиша в 40 лет прикрывться сонетами Шекспира с ног до головы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это зачем? А ссать в уши стихами и обещаниями лучше всего, а девушка видимо, только по поступкам судит и отшила....
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
Как это зачем? А ссать в уши стихами и обещаниями лучше всего, а девушка видимо, только по поступкам судит и отшила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УЖ НЕ ЗНАЙ ПОЧЕМУ ТАМ ДЕВУШКА СУДИТ - НО ДУМАЮ ОНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ .. СВО... если один ее бросил с ребенком, и второй бросил - потому что она с ним не спит....печально....

мож сердце у нее к нему не лежит... а он никак не может смириться с тем что его такого замечательного никак не оценили...
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
УЖ НЕ ЗНАЙ ПОЧЕМУ ТАМ ДЕВУШКА СУДИТ - НО ДУМАЮ ОНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ .. СВО... если один ее бросил с ребенком, и второй бросил - потому что она с ним не спит....печально....

мож сердце у нее к нему не лежит... а он никак не может смириться с тем что его такого замечательного никак не оценили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё может быть....
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не все - иногда уступают место....возле своего мужчины- пусть топает к другой и будет счастлив...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем