Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 10:14, Главная форумов

Кака же я глупая

Нам с мужем необходимо было отъехать минут на сорок. Свекры с радостью предложили свою помощь посидеть с ребенком. Говорят чего будете возить...возни больше, оставляйте. Мы спокойно оставили. Приходим раньше минут через 20. Картина: все двери в комнаты закрыты. В одной комнате спит один ребенок 2мес (колики, срыгивания присутствуют, все в курсе). В другой комнате за закрытой дверью свекры смотрят ТВ. Я в шоке. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
353
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самой только головой об стену. С разбега. Может, дурь и выветрится...
СсылкаПожаловаться
stimpank
Очень глупая
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
вы их хоть избили за такоэ?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
СсылкаПожаловаться

ржу,
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
электричество у себя дома экономят ((( вот поганцы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
История переписки3
Ага все три
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они уже к квартирке привыкают ))) скоро выживут
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
так они уже к квартирке привыкают ))) скоро выживут
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает. ... Он, глядите, впёрся с ногами на мою кровать! Да я, может быть, знакомым своим не разрешаю с ногами находиться! (с)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
Смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает. ... Он, глядите, впёрся с ногами на мою кровать! Да я, может быть, знакомым своим не разрешаю с ногами находиться! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,Зощенко рулит!! )
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Я держала вместе со свекровью ребенка низ головой когда он срыгнул и начал задыхаться. Я не оставляю надолго тем более с закрытой дверью. И разговор был со свекровью . На эту тему. Бодилась что если она с ребенком то от него не отходит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я держала вместе со свекровью ребенка низ головой когда он срыгнул и начал задыхаться. Я не оставляю надолго тем более с закрытой дверью. И разговор был со свекровью . На эту тему. Бодилась что если она с ребенком то от него не отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бодались - зачем оставляете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если бодались - зачем оставляете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вернее божилась. Я с телефона.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вернее божилась. Я с телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не оставляйте больше - дел то...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробовали ребёнка на бочек спать укладывать, если часто срыгивает? Этак и сама прозевать можете, спать когда то захочется... Положите с одного бока одеяльце или мягкий валик какой то...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
А вы не пробовали ребёнка на бочек спать укладывать, если часто срыгивает? Этак и сама прозевать можете, спать когда то захочется... Положите с одного бока одеяльце или мягкий валик какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кладу на бочок всегда.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Автокресла,люльки уже не продаются?Бутылочки,соски тоже никто не отменял.Всегда малыша можно взять с собой.Вообще бы не оставила.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Автокресла,люльки уже не продаются?Бутылочки,соски тоже никто не отменял.Всегда малыша можно взять с собой.Вообще бы не оставила.
СсылкаПожаловаться
Все это есть. Жалею что они нас уговорили... Типо зачем будете брать в общественные места. Мы посидим трали вали(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все это есть. Жалею что они нас уговорили... Типо зачем будете брать в общественные места. Мы посидим трали вали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше не оставляйте.Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru