Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кака же я глупая

Нам с мужем необходимо было отъехать минут на сорок. Свекры с радостью предложили свою помощь посидеть с ребенком. Говорят чего будете возить...возни больше, оставляйте. Мы спокойно оставили. Приходим раньше минут через 20. Картина: все двери в комнаты закрыты. В одной комнате спит один ребенок 2мес (колики, срыгивания присутствуют, все в курсе). В другой комнате за закрытой дверью свекры смотрят ТВ. Я в шоке. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самой только головой об стену. С разбега. Может, дурь и выветрится...
IVIе4ТаТеJIь
Очень глупая
Anna AvonarThiS
вы их хоть избили за такоэ?
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
МитрафанВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
СсылкаПожаловаться

ржу,
ЭммаЭммаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
СсылкаПожаловаться
электричество у себя дома экономят ((( вот поганцы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага все три
Мюмзик 1В ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так они уже к квартирке привыкают ))) скоро выживут
Енотик ФиляВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так они уже к квартирке привыкают ))) скоро выживут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает. ... Он, глядите, впёрся с ногами на мою кровать! Да я, может быть, знакомым своим не разрешаю с ногами находиться! (с)
Мюмзик 1В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает. ... Он, глядите, впёрся с ногами на мою кровать! Да я, может быть, знакомым своим не разрешаю с ногами находиться! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,Зощенко рулит!! )
цукерВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сто пудов согласились посидеть с ребенком, только чтобы телик ваш поглядеть, мерзавцы
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Я держала вместе со свекровью ребенка низ головой когда он срыгнул и начал задыхаться. Я не оставляю надолго тем более с закрытой дверью. И разговор был со свекровью . На эту тему. Бодилась что если она с ребенком то от него не отходит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я держала вместе со свекровью ребенка низ головой когда он срыгнул и начал задыхаться. Я не оставляю надолго тем более с закрытой дверью. И разговор был со свекровью . На эту тему. Бодилась что если она с ребенком то от него не отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бодались - зачем оставляете?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если бодались - зачем оставляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее божилась. Я с телефона.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернее божилась. Я с телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не оставляйте больше - дел то...
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я держала вместе со свекровью ребенка низ головой когда он срыгнул и начал задыхаться. Я не оставляю надолго тем более с закрытой дверью. И разговор был со свекровью . На эту тему. Бодилась что если она с ребенком то от него не отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробовали ребёнка на бочек спать укладывать, если часто срыгивает? Этак и сама прозевать можете, спать когда то захочется... Положите с одного бока одеяльце или мягкий валик какой то...
АнонимВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
А вы не пробовали ребёнка на бочек спать укладывать, если часто срыгивает? Этак и сама прозевать можете, спать когда то захочется... Положите с одного бока одеяльце или мягкий валик какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кладу на бочок всегда.
Любушка Стрижова
Автокресла,люльки уже не продаются?Бутылочки,соски тоже никто не отменял.Всегда малыша можно взять с собой.Вообще бы не оставила.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Автокресла,люльки уже не продаются?Бутылочки,соски тоже никто не отменял.Всегда малыша можно взять с собой.Вообще бы не оставила.
СсылкаПожаловаться
Все это есть. Жалею что они нас уговорили... Типо зачем будете брать в общественные места. Мы посидим трали вали(
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все это есть. Жалею что они нас уговорили... Типо зачем будете брать в общественные места. Мы посидим трали вали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше не оставляйте.Берегите себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем