Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая боль))))

Какая боль - в магазинах скидки, с понедельника в отпуске и подруги зовут в Сочи. А я не могу, я ветрянкой болеюююююююю(((((((((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
mmmm
"Каламин " Вам в помощь
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
"Каламин " Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Оо, мерси.
А то от этого бесцветного фукарцина очнее от запаху голова кругом
Надежда Борщевская (Полунина)
Деситин и зуд снимет и поможет ранкам зажить и не отваливаться раньше времени, а то рубцы будут. Главное что деситин не щипет когда мажешь. Выздоравливайте
Надежда Борщевская (Полунина)
Деситин и зуд снимет и поможет ранкам зажить и не отваливаться раньше времени, а то рубцы будут. Главное что деситин не щипет когда мажешь. Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))))
SR
Выздоравливайте!
АнонимВ ответ на SR
SR
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Наталья Куценко
Вы на больничном? Если да,то отпуск Ваш никуда не денется.Сколько проболеете( вряд ли ветрянка до понедельника пройдёт), столько дней отпуска и вернут)
Наталья Куценко
Вы на больничном? Если да,то отпуск Ваш никуда не денется.Сколько проболеете( вряд ли ветрянка до понедельника пройдёт), столько дней отпуска и вернут)
СсылкаПожаловаться
Конечно на больничном, куда ж я така "красавишна" пойду...
Уже 12й день ветрянки. Гадость редкостная((((
Panthera tigris
Поезжайте, там мигом поправитесь. У меня мам как-то сломала ногу. И мне заявила: "Я на юг собиралась, так что поеду, пусть и со сломанной ногой". Я ее отговорить не смогла. Так и поехали мы вместе на 2 недели. Что вы думаете? В начале нашей поездки она едва ходила с палочкой. В конце - резво ходила безо всяких палок. С тех пор ее нога ни разу не побеспокоила, она уже и забыла, что ломала ее.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Поезжайте, там мигом поправитесь. У меня мам как-то сломала ногу. И мне заявила: "Я на юг собиралась, так что поеду, пусть и со сломанной ногой". Я ее отговорить не смогла. Так и поехали мы вместе на 2 недели. Что вы думаете? В начале нашей поездки она едва ходила с палочкой. В конце - резво ходила безо всяких палок. С тех пор ее нога ни разу не побеспокоила, она уже и забыла, что ломала ее.
СсылкаПожаловаться
Неее, меня таку даже в самолёт не пустят(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем