Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая была первая реакция вашего мужа когда вы сказали что беременны?

Как ваш мужчина отреагировал когда вы сказали ему что беременны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Юлия Юлия
было уже такое
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
как как.. велосипед пошел покупать:)
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как как.. велосипед пошел покупать:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
зачем? чтоб укатить? или дитю?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
зачем? чтоб укатить? или дитю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитю)) трехколесный - он маленький родится, горный рано еще
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
мало вводных,ситацию напишите,он пришел с рейса 6ти месячного,а Вы не знаете,как сообщить,что беременны?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мало вводных,ситацию напишите,он пришел с рейса 6ти месячного,а Вы не знаете,как сообщить,что беременны?
СсылкаПожаловаться
Честно вообще нет, не замужем и без детей. На работе делать нечего, зашла эта тема у нас не замужних это все в мыслях идеально сказочно, не кто знает гоаорят спуститесь с небес на землю, типо никогда мужики к детям не готовы.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Честно вообще нет, не замужем и без детей. На работе делать нечего, зашла эта тема у нас не замужних это все в мыслях идеально сказочно, не кто знает гоаорят спуститесь с небес на землю, типо никогда мужики к детям не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой обрадовался,обнимать начал,фото узУзи в паспорте носил
СсылкаПожаловаться
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а Вы думаете, что к материнству дамы готовы - очень даже ошибаетесь...нет , они знают что могут родить, но это - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Ну, наконец-то.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Не поверил
СсылкаПожаловаться
Василиса
А какая реакция должна быть? Ну беременная и беременна, бабы как бы иногда бывают беременными))))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ребенка хотели поэтому обрадовался. Тест с двумя полосками до сих пор не выбросила.))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мой сказал, что очень рад, и что я практически угадала его желание: он думал утром о том, как было бы хорошо, если бы у нас появился ребенок, а я ему вечером сообщаю эту радостную весть)
СсылкаПожаловаться
Иванова
как-то слишком спокойно и сдержанно отреагировал, хотя так долго ждали.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне муж сказал, что я беременна...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот это поворот!!! А как он узнал раньше вас?:)
Или он врач?
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот это поворот!!! А как он узнал раньше вас?:)
Или он врач?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, он программист... он просто заметил, что я дня три-четыре ничего не хотела есть, меня страшно стали раздражать запахи (хотя, я их и так терпеть не могу), вот он и сказал:"Ирин, ты беременна". Почему-то мне даже в голову это не пришло, а на следующий день он приволок тест на беременность...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
Нет, он программист... он просто заметил, что я дня три-четыре ничего не хотела есть, меня страшно стали раздражать запахи (хотя, я их и так терпеть не могу), вот он и сказал:"Ирин, ты беременна". Почему-то мне даже в голову это не пришло, а на следующий день он приволок тест на беременность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Внимательный какой. Меня раздражать всё начало. Поругалась с мужем, хотела уехать к маме. Ушла, но села на лавочку. Через полчаса поняла, что ничего ТАКОГО, чтобы уходить не произошло. Потом подумала, что и моя вина есть. Ещё мин через 15 поняла, что ссору спровоцировала сама))) Утром пошла за тестом))))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Внимательный какой. Меня раздражать всё начало. Поругалась с мужем, хотела уехать к маме. Ушла, но села на лавочку. Через полчаса поняла, что ничего ТАКОГО, чтобы уходить не произошло. Потом подумала, что и моя вина есть. Ещё мин через 15 поняла, что ссору спровоцировала сама))) Утром пошла за тестом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем за тестом? я-то как узнала, страшно испугалась! хотела рвануть на аборт, но муж в ногах валялся, просил оставить...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
а зачем за тестом? я-то как узнала, страшно испугалась! хотела рвануть на аборт, но муж в ногах валялся, просил оставить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Не адекватное какое-то поведение для меня))) Мы делали ребенка со знанием дела, но в овуляцию попали только один раз, командировки. Не ожидала, что с первой же попытки получится.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не адекватное какое-то поведение для меня))) Мы делали ребенка со знанием дела, но в овуляцию попали только один раз, командировки. Не ожидала, что с первой же попытки получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно! Серьезно подошли к делу! Вот как вовремя все случилось!
СсылкаПожаловаться
Юнона АвоськинаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
аналогично))) муж-программист и сообщил мне, что я беременна. Я психовала дня три к ряду, живот побаливал, он тогда начал смеяться "о, а мы забеременели наконец-то";)))
СсылкаПожаловаться
Юнона Авоськина
аналогично))) муж-программист и сообщил мне, что я беременна. Я психовала дня три к ряду, живот побаливал, он тогда начал смеяться "о, а мы забеременели наконец-то";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрограммировали наши мужья! ;)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Психовала?))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Олеся В.