Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая была первая реакция вашего мужа когда вы сказали что беременны?

Как ваш мужчина отреагировал когда вы сказали ему что беременны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия Юлия
было уже такое
Солнечный слон
как как.. велосипед пошел покупать:)
Юлия ЮлияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как как.. велосипед пошел покупать:)
СсылкаПожаловаться
зачем? чтоб укатить? или дитю?
Солнечный слонВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
зачем? чтоб укатить? или дитю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитю)) трехколесный - он маленький родится, горный рано еще
Юлия Юлия
мало вводных,ситацию напишите,он пришел с рейса 6ти месячного,а Вы не знаете,как сообщить,что беременны?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мало вводных,ситацию напишите,он пришел с рейса 6ти месячного,а Вы не знаете,как сообщить,что беременны?
СсылкаПожаловаться
Честно вообще нет, не замужем и без детей. На работе делать нечего, зашла эта тема у нас не замужних это все в мыслях идеально сказочно, не кто знает гоаорят спуститесь с небес на землю, типо никогда мужики к детям не готовы.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Честно вообще нет, не замужем и без детей. На работе делать нечего, зашла эта тема у нас не замужних это все в мыслях идеально сказочно, не кто знает гоаорят спуститесь с небес на землю, типо никогда мужики к детям не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой обрадовался,обнимать начал,фото узУзи в паспорте носил
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Честно вообще нет, не замужем и без детей. На работе делать нечего, зашла эта тема у нас не замужних это все в мыслях идеально сказочно, не кто знает гоаорят спуститесь с небес на землю, типо никогда мужики к детям не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а Вы думаете, что к материнству дамы готовы - очень даже ошибаетесь...нет , они знают что могут родить, но это - совсем другое...
Манюня
Не поверил
Василиса
А какая реакция должна быть? Ну беременная и беременна, бабы как бы иногда бывают беременными))))
Маришка
Ребенка хотели поэтому обрадовался. Тест с двумя полосками до сих пор не выбросила.))
Ксения
Мой сказал, что очень рад, и что я практически угадала его желание: он думал утром о том, как было бы хорошо, если бы у нас появился ребенок, а я ему вечером сообщаю эту радостную весть)
Иванова
как-то слишком спокойно и сдержанно отреагировал, хотя так долго ждали.
Марфа
Мне муж сказал, что я беременна...
АлексВ ответ на Марфа
Марфа
Мне муж сказал, что я беременна...
СсылкаПожаловаться
Вот это поворот!!! А как он узнал раньше вас?:)
Или он врач?
МарфаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот это поворот!!! А как он узнал раньше вас?:)
Или он врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он программист... он просто заметил, что я дня три-четыре ничего не хотела есть, меня страшно стали раздражать запахи (хотя, я их и так терпеть не могу), вот он и сказал:"Ирин, ты беременна". Почему-то мне даже в голову это не пришло, а на следующий день он приволок тест на беременность...
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
Нет, он программист... он просто заметил, что я дня три-четыре ничего не хотела есть, меня страшно стали раздражать запахи (хотя, я их и так терпеть не могу), вот он и сказал:"Ирин, ты беременна". Почему-то мне даже в голову это не пришло, а на следующий день он приволок тест на беременность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательный какой. Меня раздражать всё начало. Поругалась с мужем, хотела уехать к маме. Ушла, но села на лавочку. Через полчаса поняла, что ничего ТАКОГО, чтобы уходить не произошло. Потом подумала, что и моя вина есть. Ещё мин через 15 поняла, что ссору спровоцировала сама))) Утром пошла за тестом))))
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Внимательный какой. Меня раздражать всё начало. Поругалась с мужем, хотела уехать к маме. Ушла, но села на лавочку. Через полчаса поняла, что ничего ТАКОГО, чтобы уходить не произошло. Потом подумала, что и моя вина есть. Ещё мин через 15 поняла, что ссору спровоцировала сама))) Утром пошла за тестом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем за тестом? я-то как узнала, страшно испугалась! хотела рвануть на аборт, но муж в ногах валялся, просил оставить...
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
а зачем за тестом? я-то как узнала, страшно испугалась! хотела рвануть на аборт, но муж в ногах валялся, просил оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не адекватное какое-то поведение для меня))) Мы делали ребенка со знанием дела, но в овуляцию попали только один раз, командировки. Не ожидала, что с первой же попытки получится.
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не адекватное какое-то поведение для меня))) Мы делали ребенка со знанием дела, но в овуляцию попали только один раз, командировки. Не ожидала, что с первой же попытки получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно! Серьезно подошли к делу! Вот как вовремя все случилось!
Юнона АвоськинаВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, он программист... он просто заметил, что я дня три-четыре ничего не хотела есть, меня страшно стали раздражать запахи (хотя, я их и так терпеть не могу), вот он и сказал:"Ирин, ты беременна". Почему-то мне даже в голову это не пришло, а на следующий день он приволок тест на беременность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично))) муж-программист и сообщил мне, что я беременна. Я психовала дня три к ряду, живот побаливал, он тогда начал смеяться "о, а мы забеременели наконец-то";)))
Юнона Авоськина
аналогично))) муж-программист и сообщил мне, что я беременна. Я психовала дня три к ряду, живот побаливал, он тогда начал смеяться "о, а мы забеременели наконец-то";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрограммировали наши мужья! ;)
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
Мне муж сказал, что я беременна...
СсылкаПожаловаться
Психовала?))
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Психовала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, есть отказывалась.
ул.Флотская, д. 60
Испугался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем