Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая бытовая техника у вас есть в доме?

Какой бытовой техникой вы пользуетесь?Какую вы считаете самой необходимой для повседневной жизни?
Какому бренду отдаёте предпочтение?
Жека Фукс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Людмила Дубовик
Да всякая, пылесос, холодильник, микроволновка. Последняя покупка - это мультиварка, незаменимая штука на кухне)
Светлана ***В ответ на Людмила Дубовик
Людмила Дубовик
Да всякая, пылесос, холодильник, микроволновка. Последняя покупка - это мультиварка, незаменимая штука на кухне)
СсылкаПожаловаться
Действительно. Чем больше новинок тем больше хочется. Когда муж купил блендер, я думала что я самая счастливая. Потом микроволновка появилась, с которой я стала практически отдыхать. Научилась и супы готовить. Потом на д.р. подарили мультиварку и аэрогриль. Сначала расстроилась, что стоять пылиться будет, но нет. Все в работе. Остался у меня без дела только тостер, но и о нем я вспоминаю когда Новый Год или много гостей приходит, бутеры делаем.
Кристина Крамчанин
Разной=)) У меня много бытовой техники и вся разных производителей. Но среди всей техники лидером по количественному признаку является техника от Бош. Холодильник, посудомойка, варочная панель, вытяжка, стиральная машина....и всё от Бош. Уважаю высококачественную немецкую технику!=))
Надаело Асмо
У нас бошевый блендер и соковыжималка редмонд. Обе вещи работают несколько лет прекрасно. Правда мы аккуратные все. Пылесос и холодильник пока старые, еще советсткие, как и две стиралки.
Злата Иванова
Да техника такая же как и у всех)))) пылесос, микроволновка, чайник, стиралка, телек, холодильник, ЙОГУРТНИЦА!!!!на мой взгляд совершенно бесполезная вещь!!! и т.д и т.п....))) и как то нет у меня привычки отдавать предпочтения одному бренду, любимчиков не выбираю)))) люблю познавать новое!
Марина Межнева
Стиральная машина-автомат, пылесос, мультиварка, аэрогриль, кухонный комбайн. Ну еще чайник, утюг, плита газовая у меня неплохая. А, еще швейная машинка.
Laska Sekret
Родители на годовщину свадьбы сделали нам подарок. Подарили см Siemens i-Dos, и варочную панель SiemensflexInduction. Ни когда не понимала, тех кто ставит стеклокерамику. Теперь сама ей радуюсь и машинка хорошая - умная). Хочу на новый год подарить ей раклетницу, она давно о ней мечтает но сама не купит. Считает что надо нам помогать, вот и порадую любимую свекровь.
ЭхаВ ответ на Laska Sekret
Laska Sekret
Родители на годовщину свадьбы сделали нам подарок. Подарили см Siemens i-Dos, и варочную панель SiemensflexInduction. Ни когда не понимала, тех кто ставит стеклокерамику. Теперь сама ей радуюсь и машинка хорошая - умная). Хочу на новый год подарить ей раклетницу, она давно о ней мечтает но сама не купит. Считает что надо нам помогать, вот и порадую любимую свекровь.
СсылкаПожаловаться
Родители на годовщину свадьбы сделали нам подарок. Подарили... панель SiemensflexInduction.
Давно на такую заглядываюсь, весь интернет излазила, скидки ищу на нее. Очень хочется такую красавицу себе на кухоньку! Как вам она в работе? Быстро готовит?
Laska Sekret
Татьяна Бомко работает восхитительно, легка в управление. Сама панелька легко моется и на ней не пригорает ни чего. Первое время правда было не привычно, но быстро прошло. У нас вот такой Siemen. Но вариаций панелей много, выбирайте что нравится.
Aisha
у меня очень много бытовой техники фирмы MIE ,пользусь больше трех лет,выбрала изначально из-за производителя и дизайна. Очень оригинальны и красивые пароотпарователи ,пылесосы и гладильные системы, самая любимая ромео 3 ,она очень красивая,стильная и сдержанная. Вот по каким характеристикам выбирала изначально,но потом когда поняла сколько времени сокращается на глажку,уборку дома ,причем генеральная уборка все с одним пылесосом который заключает в себе парогенератор который направляет мощный поток горячего воздуха в щели и труднодоступные места и высасывает всю пыль, а мешка в нем нет. контейнер с водой которая всю грязь оставляет в себе и не выпускает обратно с воздухом из-за загрезнения волокна непосредственно этого мешка. Знаете я спустя 5 часов после уборки видела ту же пыль и удивлялась ..ничего удивительного,пускала пыль по кругу))))))) так что советую! очень и время сокращает и приятно становится заниматься этим и полезно ,особенно если есть детишки!!!
Ирина
Нам на свадьбу подарили стиральную машинку фирмы бош,уже 10 лет работает без перебоя,у меня через день стирка.Когда дети маленькие,то приходится стирать часто.Потом мы купили этой же фирмы газовую плиту,готовлю,пеку,жарю -варю,все отлично)))Так что уже проверенно,холодильник вот надо брать новый,а то у нас старенький индезит,поржавел бедненький,но хорошо послужил нам.Уверена,что возьмем тоже бош,так сказать для полного комплекта)
Лианушка
плита с духовкой, холодильник, пылесос, утюг, телик, принтер, сканер, телефон, системный блок, монитор и т.п. к компу, ноутбук, стиралка, посудомойка, миксер, соковыжималка, маникюрный набор для аппаратного педикюра, чайник, мультиварка, фотоаппарат....может ещё что есть....по маркам все не вспомню
Яна
У нас дома банальный набор техники, есть практически все для удобства. Из последнего, что купили - это кондиционер Mitsubishi Heavy. Сначала сомневалась нужен он или нет, но теперь поняла все преимущества такой техники! Покупали на сайте http://www.ronax.su/shop/CID_16.html, привлекли именно цены, но к удивлению и техника оказалась хорошая. Если кому интересно - посмотрите. Сейчас только он и спасает нашу небольшую семью от холодов))))
Мария Иванова
У меня дома вся техника двух фирм: WHIRPOOL и ELECTROLUX (холодильник, стиралка, микроволновка, варочная поверхность, духовка). Покупала все в ИКЕЕ вместе с кухней, скажу что очень довольна. техника стоит не дороже чем везде, и очень качественная. все хорошо работает, и что самое главное легко моется. стиралка так вообще встроенная) красота. бесшумно работает, и программы для стирки есть подходящие.
Юлия
ELECTROLUX - хорошая фирма!!
Баря Серозо
ой, у меня дома столько всего, что не перечесть. холодильник, микроволновка, кух комбайн, блендер, кулер, мультиварка, тостер, и ведь самое страшное, что постоянно хочется приобрести что-то новое, след покупкой будет йогуртница
Елена Михайлюк
У меня к выше перечисленному есть и хлебопечка,йогуртница и мороженица. Ставить некуда.Половиной не пользуюсь. Вопрос, стоило ли брать?
Ирина
У меня в доме только то, что необходимо. Холодильник сименс, газовая плита бош, вот еще хочу стиралку взять новую, а то моя уже устарела. Сейчас такие классные вышли, удобные в управлении. Моя на 5 кг, я хочу на 8 кг, вот присматриваюсь, пока не знаю какую взять)
EuropeanВ ответ на Ирина
Ирина
У меня в доме только то, что необходимо. Холодильник сименс, газовая плита бош, вот еще хочу стиралку взять новую, а то моя уже устарела. Сейчас такие классные вышли, удобные в управлении. Моя на 5 кг, я хочу на 8 кг, вот присматриваюсь, пока не знаю какую взять)
СсылкаПожаловаться
вот еще хочу стиралку

Варочная поверхность и духовка у меня встроенные занусси. Холодильник Индезит. Стиралку выбирала дольше всего и много отзывов перечитала. Стиралка в доме, это как "еще одна женщина", поэтому должна быть "умной и экономной".)) Остановила свой выбор на Siemens IQ800 i-Dos. Очень удобная в использовании. Одно из главных достоинств, это встроенные датчики, которые помогают выбрать правильный режим стирки. Ну и особо понравилось, что она сама дозирует необходимое количество жидкого мыла и порошка. Заливаешь один раз порошок и мыло на 20 стирок, и машинка сама их распределяет, в зависимости от загрязнения белья.
Катерина
Холодильник у меня стоит новый бош, стиральная машинка самсунг, индукционная варочная панель сименс и мелкая кухонная техника. Всем пользуюсь с удовольствием) Вот еще очень хочу посудомойку, но муж ругается, совсем разленилась, говорит и не покупает(((
EuropeanВ ответ на Катерина
Катерина
Холодильник у меня стоит новый бош, стиральная машинка самсунг, индукционная варочная панель сименс и мелкая кухонная техника. Всем пользуюсь с удовольствием) Вот еще очень хочу посудомойку, но муж ругается, совсем разленилась, говорит и не покупает(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже присматриваю посудомоечную машину. Слова Вашего мужа прям один в один с моим. Но я сказала, что "во первых это не обсуждается, а во вторых, у меня будет больше времени на тебя-любимого!" Так что товарищ сдался.))) Скорее всего посудомоечную машину тоже возьму Сименс. Много хороших отзывов в интернете.
Марина Гарибова
У меня в доме есть практически все, сейчас выбираю мультиварку))
Катерина
European, если возьмете сименс, то не прогадаете думаю. Я тоже посудомоечную машину этой фирмы буду брать, надеюсь своими женскими чарами мне удастся уговорить любимого)
Евгений Вием
Последнее покупка - кондиционер Ballu BSWI-09HN1/EP/15Y . Давно подумывал о покупке и вдруг увидел в просторах интернета эту модель, ну и приобрел. Ожидания оправдались, все что заявил производитель совпадает с реальностью. Работает на всю квартиру, в жару очень спасает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем