Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая детская смесь считается хорошей?

Или подскажите на что обращать внимание при выборе смеси. Ребенку 7 месяцев, молока не хватает уже, врач сказала докармливать смесью. Она конечно посоветовала несколько вариантов... но знаете наших врачей... свое мнение они говорят или просто рекламу втюхивают- не известно
Софья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Kill Bill
Я своих докармливала несторжином, проблем не было!
annanikolaevna77
Нутрилон
Галина Шипилова
Пробовали кушать беллакт, но разводится смесь отвратительно и осадок в конце кормления на бутылке остается. Потом перешли на nan, так как читала, что на вкус нормальная смесь и переносимость у деток хорjшая, мало кто жалуется на запорчики, дерматиты.
Галина Шипилова
Пробовали кушать беллакт, но разводится смесь отвратительно и осадок в конце кормления на бутылке остается. Потом перешли на nan, так как читала, что на вкус нормальная смесь и переносимость у деток хорjшая, мало кто жалуется на запорчики, дерматиты.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже NAN / Мне нравится.
пушистик пушистиковна
нан
Дарья Федорова
лучше грудью кормить, тогда меньше проблем будет
Алина СенникВ ответ на Дарья Федорова
Дарья Федорова
лучше грудью кормить, тогда меньше проблем будет
СсылкаПожаловаться
Я планировала что у нас будет ГВ, но не сложилось. Но и со смесью нам не плохо. У нас смесь nan оптипро с лактобактериями и пробиотиками. Кушаем отлично, вес-рост в норме, смесь всегда есть в магазине, иногда получается взять сразу несколько банок впрок по акции.
***
Кормила с рождения Нутрилоном, потом узнала что наша Малютка производится той же фабрикой, но стоит дешевле, потом и кашу на Малютке разводила, говорят что НАН хорошая смесь.
Осенняя
Малюткой кормите.
Наталья Камчатова
Я дочку кормила NAN оптипро и еще пришлось попробовать кисломолочную смесь. Обе смеси не подвели и не разочаровали. Смесь частенько покупала в Пятерочке, так как там иногда делали скидки и можно было прилично сэкономить.
Наталья Камчатова
Я дочку кормила NAN оптипро и еще пришлось попробовать кисломолочную смесь. Обе смеси не подвели и не разочаровали. Смесь частенько покупала в Пятерочке, так как там иногда делали скидки и можно было прилично сэкономить.
СсылкаПожаловаться
У нас самая дешёвая НАН это в кораблике
Ирида Ирида
До года кормила Нан Про 1, 2. После года Нутрилон Премиум 3
Татьяна К
нан покупали.
Александра
А почему бы вам не обратится к специалисту? Сейчас во многих негосударственных медицинских центрах делают тест на подбор смеси. Дочери делали этот тест в роддоме,он показал что идеально подходим Нутрилон и Симилак. Еда Нутрилон в основном.
Наталья КамчатоваВ ответ на Александра
Александра
А почему бы вам не обратится к специалисту? Сейчас во многих негосударственных медицинских центрах делают тест на подбор смеси. Дочери делали этот тест в роддоме,он показал что идеально подходим Нутрилон и Симилак. Еда Нутрилон в основном.
СсылкаПожаловаться
первый раз про такое слышу
VeilchenВ ответ на Александра
Александра
А почему бы вам не обратится к специалисту? Сейчас во многих негосударственных медицинских центрах делают тест на подбор смеси. Дочери делали этот тест в роддоме,он показал что идеально подходим Нутрилон и Симилак. Еда Нутрилон в основном.
СсылкаПожаловаться
Ни когда не слышала о таком тесте. а можно подробнее?
АлександраВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ни когда не слышала о таком тесте. а можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как именно происходит сам анализ не знаю,так как все сделали в роддоме бесплатно.насколько я знаю около 5-7 видов смеси в тесте и он показывает наиболее подходящую. Правда стоит это удовольствие около 5000 рублей.
Ольга ЦыгановаВ ответ на Александра
Александра
Как именно происходит сам анализ не знаю,так как все сделали в роддоме бесплатно.насколько я знаю около 5-7 видов смеси в тесте и он показывает наиболее подходящую. Правда стоит это удовольствие около 5000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) развели вас по полной )))
АлександраВ ответ на Ольга Цыганова
Ольга Цыганова
)))) развели вас по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы так думаете? Подобные тесты уже несколько лет делают в роддомах.
Ольга ЦыгановаВ ответ на Александра
Александра
Почему Вы так думаете? Подобные тесты уже несколько лет делают в роддомах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каких?и кто?
АлександраВ ответ на Ольга Цыганова
Ольга Цыганова
В каких?и кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В обычных роддомах. Тест данный назыыается Лактест,в нем все виды смесей,которые разделены на группы(панели). Погуглите,если не знаете)))
Ольга ЦыгановаВ ответ на Александра
Александра
В обычных роддомах. Тест данный назыыается Лактест,в нем все виды смесей,которые разделены на группы(панели). Погуглите,если не знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это развод. Вы наивная.
АлександраВ ответ на Ольга Цыганова
Ольга Цыганова
Это развод. Вы наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вас это успокоит,считайте так.
вячеслав васильев
В наше время кормили хорошо шли финские Бона и Пилти.
Helena
Берете в супермаркете ставите все виды смесей и сравнивайте состав.хорошей была нан и нутрилон, я их иногда чередовала так как что есть в одной, нет в другой.прочитайте статьи, что обязательно должно быть в смеси, чтоб понимать разницу в составах, а то слова бывает разные, а компонент идентичен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем