Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая диета лучше.

Кефирна, гречневая или белковая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ко ШарикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
глисты наше всё!!!
СсылкаПожаловаться
А вы их в качестве гарнира подаете или закуски?
Анна СавельеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А вы их в качестве гарнира подаете или закуски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, какая гадость...
Ко ШарикВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Фу, какая гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я же предлагаю в качестве диеты. Но спросить надо.
Вдруг попадется очередная жертва гормонов, предложу в качестве альтернативного способа для похудения.
КнягиняВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
глисты наше всё!!!
СсылкаПожаловаться
Как Вы их готовите?
АННА АНИНА
водяная
lamka2016
Вино-водочная-табачная-сальная))))
МЕРНЕЙТ
Пью корень крушины. И не жру сладкое, мучное, после 18.
Зай Ка
тьфу...опять 25.
Тутанхамон Мемфис
Монодиета - это худший выбор из всех возможных. А лучший - правильное питание: 4-5 раз в день понемногу, сладкое до 12, фрукты до 16 часов, от жареного, жирного, алкоголя отказаться вообще.И спорт.
Ольга ЛельВ ответ на Тутанхамон Мемфис
Тутанхамон Мемфис
Монодиета - это худший выбор из всех возможных. А лучший - правильное питание: 4-5 раз в день понемногу, сладкое до 12, фрукты до 16 часов, от жареного, жирного, алкоголя отказаться вообще.И спорт.
СсылкаПожаловаться
Точно! И не психовать!
Ольга Лель
Дробное питание!
Наветта
пирожковая
MarFa
Надо полностью питание менять. А диеты это все временно
печаль
есть абсолютно все ,но на 800кал в день.очень эффективно.
Тутанхамон МемфисВ ответ на печаль
печаль
есть абсолютно все ,но на 800кал в день.очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
800 - это для кого? Рост какой, масса тела, возраст? Какие? Вы диетолог? Абсолютно все -это что? сала жареного на 800 ккал?
Вот из-за таких советчиков, как вы, столько ложной информации в интернете, а девочки-подростки потом от анорексии вылечиться не могут, исход летальный.
Прежде, чем что-то сказать, думайте, пожалуйста.
Тутанхамон Мемфис
800 - это для кого? Рост какой, масса тела, возраст? Какие? Вы диетолог? Абсолютно все -это что? сала жареного на 800 ккал?
Вот из-за таких советчиков, как вы, столько ложной информации в интернете, а девочки-подростки потом от анорексии вылечиться не могут, исход летальный.
Прежде, чем что-то сказать, думайте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не учите-здесьне форум врачей-кто что хочет,то и пишет.Я на этой диете уже 15 кг с ноября сбросила и ем что хочу-и даже ТОРТ.Умничайте на профессиональных форумах.
Тутанхамон МемфисВ ответ на печаль
печаль
а вы не учите-здесьне форум врачей-кто что хочет,то и пишет.Я на этой диете уже 15 кг с ноября сбросила и ем что хочу-и даже ТОРТ.Умничайте на профессиональных форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отличие от вас в диетологии не дуб-дубом и пишу нормальные адекватные вещи. А следование вашим советам приведет к потере здоровья. Поэтому вам и не стоит писать что попало ни здесь, ни в любом другом месте. Если нечего сказать, лучше промолчать. Всего вам доброго.
Тутанхамон Мемфис
Я в отличие от вас в диетологии не дуб-дубом и пишу нормальные адекватные вещи. А следование вашим советам приведет к потере здоровья. Поэтому вам и не стоит писать что попало ни здесь, ни в любом другом месте. Если нечего сказать, лучше промолчать. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тебе мне указывать-что считаю нужным,то и буду писать
Тутанхамон МемфисВ ответ на печаль
печаль
не тебе мне указывать-что считаю нужным,то и буду писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с вами на "ты" не переходили :) Я думаю, автору хватит ума не слушать советы всяких недалеких :) Пока-пока!
Евгения Смирнова
Да не слушайте вы никого!
Я на гречке сбросила 12 кг, это было 6-7 лет назад! За 2 недели.
Теперь сц Уко вернуть их не могу! ))) Так что вперед!!!
Тутанхамон МемфисВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Да не слушайте вы никого!
Я на гречке сбросила 12 кг, это было 6-7 лет назад! За 2 недели.
Теперь сц Уко вернуть их не могу! ))) Так что вперед!!!
СсылкаПожаловаться
а вес исходный у вас какой был? 112?) Ей, может, с 63 кг надо до 60 похудеть все-го то, обойтись можно и без радикальных мер. Плюс надо думать о том, как это отразится на здоровье организма.
Евгения СмирноваВ ответ на Тутанхамон Мемфис
Тутанхамон Мемфис
а вес исходный у вас какой был? 112?) Ей, может, с 63 кг надо до 60 похудеть все-го то, обойтись можно и без радикальных мер. Плюс надо думать о том, как это отразится на здоровье организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мамочки вы что!
если я буду столько весить, я попросила мужа меня придушить. Иначе я жить не смогу ))))))
Я весила 62 кг
КнягиняВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Да не слушайте вы никого!
Я на гречке сбросила 12 кг, это было 6-7 лет назад! За 2 недели.
Теперь сц Уко вернуть их не могу! ))) Так что вперед!!!
СсылкаПожаловаться

Кристина
ну как бы белковая разнообразней, чем монодиета... как по мне, так они все эффективны и в то же время бесполезны, потому как всю жизнь вы на диете не просидите! нужно образ жизни и все питание менять, а не принимать временные меры...
Тутанхамон МемфисВ ответ на Кристина
Кристина
ну как бы белковая разнообразней, чем монодиета... как по мне, так они все эффективны и в то же время бесполезны, потому как всю жизнь вы на диете не просидите! нужно образ жизни и все питание менять, а не принимать временные меры...
СсылкаПожаловаться
Это верно, так и надо поступить. А вот увеличение квоты потребления белка тоже может привести к негативным последствиям, например, белковому отравлению. Так что любая монодиета - это днище, не нужно это всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем