Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая должна быть реакция?

Всем привет!
Рассказываю ситуацию, в которой мне нужно определиться со своей реакцией.
Вместе мы всего месяц. Я жуткая собственница и ревность иногда зашкаливает, но стараюсь с ним себя сдерживать.
Мы друг другу обещаем все рассказывать и делиться всем всем, что с нами происходит.
Вчера вечером после работы у него была следующая ситуация. Он задержался на работе до восьми вечера, так как сегодня уезжает в командировку и нужно было подготовиться.
С работы он вышел с коллегой (женского пола), вместе они шли до метро, болтали, вместе зашли в метро и ехали. И тут она интересуется какие у него планы на вечер и предлагает поехать с ней к ней домой.
Он сообщил ей, что у него появился дорогой человек в жизни, и едет он ко мне, поэтому ничего быть не  может. Она удивилась, что у него кто-то есть, так как месяц назад он еще был одинок.
И на этом они распрощались.
За ужином он мне об этом всём рассказал....
Я благодарна ему за искренность и откровенность. Но мне так было хреново вчера....Он с ней работает, каждый день ее видит, ходят вместе на обед иногда, домой.
Держала я себя в руках, и тупо не знала что мне ему сказать и как себя вести.
Настроение упало на ноль.
Попросила его чтобы эта дама ни на метр к нему не приближалась.  Он сказал, что такое невозможно, т.к. они коллеги и приходится общаться в любом случае.
И сказал, что если у меня такая реакция, то в другой раз ему не очень хочется рассказывать о подобном. Просит меня доверять ему. А этого я никогда не делала, и не хочу.
Короче как-то так... 
Мне нужно либо забить на это все, либо что...?

В прошлых моих отношениях ничего такого просто не могло быть, мы всегда везде были вместе и знали о каждом шаге друг друга. И то, о доверии не было речи. Проверяли и ревновали все время.
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Анонимно
"Просит меня доверять ему. А этого я никогда не делала, и не хочу."
Тогда оставьте его для лучшей женщины. Напимер, отдайте его сотруднице.
Не гадьте мужику жизнь.
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Просит меня доверять ему. А этого я никогда не делала, и не хочу."
Тогда оставьте его для лучшей женщины. Напимер, отдайте его сотруднице.
Не гадьте мужику жизнь.
СсылкаПожаловаться
правильно, соска-кактус, глаголишь... по утрам у тебя, видимо, просветление рассудка...
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
правильно, соска-кактус, глаголишь... по утрам у тебя, видимо, просветление рассудка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк ты Анонимку обозвала. Классно!
ЧьятоРадостьВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Просит меня доверять ему. А этого я никогда не делала, и не хочу."
Тогда оставьте его для лучшей женщины. Напимер, отдайте его сотруднице.
Не гадьте мужику жизнь.
СсылкаПожаловаться
Кактус, не забывай ты мой!!! Я тебя никому не отдам ))))
АнонимноВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Кактус, не забывай ты мой!!! Я тебя никому не отдам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кактус, не забывай ты мой!!! Я тебя никому не отдам ))))
Ты ж моя радость :-))
Карлсон
повышайте свою самооценку..
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на **stassya**
Комментарий удален.Почему?
возможно...
impresso *
Вам либо в лоб прилетит рано или поздно, либо он вас пошлет, если не поборете в себе это мерзотное и безмозглое чувство - ревность.
волшебница*В ответ на impresso *
impresso *
Вам либо в лоб прилетит рано или поздно, либо он вас пошлет, если не поборете в себе это мерзотное и безмозглое чувство - ревность.
СсылкаПожаловаться
как побороть? думать о цветах и животных?
impresso *В ответ на волшебница*
волшебница*
как побороть? думать о цветах и животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать бояться
волшебница*В ответ на impresso *
impresso *
Перестать бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слишком люблю себя, чтобы мне сделали больно....
Любые совпадения случайныВ ответ на волшебница*
волшебница*
как побороть? думать о цветах и животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять, что, если человек ваш, то он от вас никуда не денется. А, если не судьбы.. ну переживете, ничего страшного. В конце концов, от этого не умирают. А то, что нас не убивает, делает нас с вами сильнее.
Любые совпадения случайны
Понять, что, если человек ваш, то он от вас никуда не денется. А, если не судьбы.. ну переживете, ничего страшного. В конце концов, от этого не умирают. А то, что нас не убивает, делает нас с вами сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против если он не моя судьба. куда больнее и страшнее будет, если он моя судьба и что-то вдруг натворит, а мне придется прощать....так как если я буду доверять, то следует научиться и прощать....а от этого легче не станет... все ошибаются. просто если я не буду доверять, то легче будет и простить промах.
короче сложно это все. возможно вы правы, что у меня какая-то травма, но ничего подобного не припомню....все мои друзья удивляются моим мыслям и суждениям. но я вот такая. свой взгляд и мнение. я очень эмоциональна. легко могу расплакаться от всей души и чувствовать себя самой несчастной, и через 15 минут могу смеяться и чувствовать себя самой счастливой на планете. меня всегда бросает в крайности. я все переживаю и принимаю очень близко к сердцу. поэтому нужно беречь себя. странно, да?)))
ЯгаБаба!В ответ на волшебница*
волшебница*
я не против если он не моя судьба. куда больнее и страшнее будет, если он моя судьба и что-то вдруг натворит, а мне придется прощать....так как если я буду доверять, то следует научиться и прощать....а от этого легче не станет... все ошибаются. просто если я не буду доверять, то легче будет и простить промах.
короче сложно это все. возможно вы правы, что у меня какая-то травма, но ничего подобного не припомню....все мои друзья удивляются моим мыслям и суждениям. но я вот такая. свой взгляд и мнение. я очень эмоциональна. легко могу расплакаться от всей души и чувствовать себя самой несчастной, и через 15 минут могу смеяться и чувствовать себя самой счастливой на планете. меня всегда бросает в крайности. я все переживаю и принимаю очень близко к сердцу. поэтому нужно беречь себя. странно, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется прощать....так как если я буду доверять, то следует научиться и прощать...

с чего это вы вдруг такую цепочку выстроили...
NataFresh
Будете продолжать в таком же духе - сбежит.
Учитесь уважать не только себя и свое личное пространство, но и его тоже. Он тоже человек и имеет право общаться не только с вами, но с коллегами, друзьями. Любой нормальный мужчина любит "пиво и футбол с друзьями, бильярд в мужской компании, покер по выходным". И любая адекватная девушка это понимает и разрешает. У него должно быть своё личное время, БЕЗ ВАС!
И у Вас, кстати, тоже. Не нужно зацикливаться.
Татьяна
ну вы и параноик, откуда у вас столько недоверия? не вижу смысла в отношениях без доверия...
HELLO
А мой ребенок рассказывает папе, о том, что" с мамой опять хотел познакомиться какой-то мужик, он сказал то-то и то-то" и комментирует потом:во-придурок, не знал, что у мамы есть ты, а по мне не заметно чтоль, что у меня папа должен быть))))
вот как моему мужу с этим жить???!)))

как реагировать? с чувством юмора, посмейтесь над девушкой и над ситуацией..."бедолага, наверное так сильно чесалось у нее, а ты!" ..."ну вот, обломал девку, зря время на тебя тратила, давно бы уже с кемнить договорилась бы"
волшебница*В ответ на HELLO
HELLO
А мой ребенок рассказывает папе, о том, что" с мамой опять хотел познакомиться какой-то мужик, он сказал то-то и то-то" и комментирует потом:во-придурок, не знал, что у мамы есть ты, а по мне не заметно чтоль, что у меня папа должен быть))))
вот как моему мужу с этим жить???!)))

как реагировать? с чувством юмора, посмейтесь над девушкой и над ситуацией..."бедолага, наверное так сильно чесалось у нее, а ты!" ..."ну вот, обломал девку, зря время на тебя тратила, давно бы уже с кемнить договорилась бы"
СсылкаПожаловаться
отличный подход))) но вовремя - как-то и не сообразишь)))
HELLOВ ответ на волшебница*
волшебница*
отличный подход))) но вовремя - как-то и не сообразишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная мысля приходит опосля))))
можно также поделиться "интересной " историей в ответ:"правда? ну сегодня , видимо, температурный режим благоприятный....мне тоже мужчина предлагал составить ему компанию "только поболтать в кафе)))) думает, что если он на мерсе, я не посмотрю, что он лет на 20 старше)))))))"
Yulia-SВ ответ на HELLO
HELLO
умная мысля приходит опосля))))
можно также поделиться "интересной " историей в ответ:"правда? ну сегодня , видимо, температурный режим благоприятный....мне тоже мужчина предлагал составить ему компанию "только поболтать в кафе)))) думает, что если он на мерсе, я не посмотрю, что он лет на 20 старше)))))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна... Но лишь немногие люди способны так отреагировать с юмором на такие ситуации...
maln
Найдите опупенную работу, заработайте кучу бабла, купите себе мужчину и посадите его в шикарный дом под домашний арест. А этого оставьте, не портите ему нервы. Он пока настолько наивен, что воспринимает озвученное желание женщины всерьёз, бедолага. Поседеет с Вами.
волшебница*В ответ на maln
maln
Найдите опупенную работу, заработайте кучу бабла, купите себе мужчину и посадите его в шикарный дом под домашний арест. А этого оставьте, не портите ему нервы. Он пока настолько наивен, что воспринимает озвученное желание женщины всерьёз, бедолага. Поседеет с Вами.
СсылкаПожаловаться
))) смешно)))
волшебница*
))) смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это Вы смеетесь?! Я вполне серьезно.
волшебница*В ответ на maln
maln
Чего это Вы смеетесь?! Я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы это можно было сделать (заработайте кучу бабла, купите себе мужчину и посадите его в шикарный дом под домашний арест) я бы наверное это сделала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем