Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая должна быть реакция?

Всем привет!
Рассказываю ситуацию, в которой мне нужно определиться со своей реакцией.
Вместе мы всего месяц. Я жуткая собственница и ревность иногда зашкаливает, но стараюсь с ним себя сдерживать.
Мы друг другу обещаем все рассказывать и делиться всем всем, что с нами происходит.
Вчера вечером после работы у него была следующая ситуация. Он задержался на работе до восьми вечера, так как сегодня уезжает в командировку и нужно было подготовиться.
С работы он вышел с коллегой (женского пола), вместе они шли до метро, болтали, вместе зашли в метро и ехали. И тут она интересуется какие у него планы на вечер и предлагает поехать с ней к ней домой.
Он сообщил ей, что у него появился дорогой человек в жизни, и едет он ко мне, поэтому ничего быть не  может. Она удивилась, что у него кто-то есть, так как месяц назад он еще был одинок.
И на этом они распрощались.
За ужином он мне об этом всём рассказал....
Я благодарна ему за искренность и откровенность. Но мне так было хреново вчера....Он с ней работает, каждый день ее видит, ходят вместе на обед иногда, домой.
Держала я себя в руках, и тупо не знала что мне ему сказать и как себя вести.
Настроение упало на ноль.
Попросила его чтобы эта дама ни на метр к нему не приближалась.  Он сказал, что такое невозможно, т.к. они коллеги и приходится общаться в любом случае.
И сказал, что если у меня такая реакция, то в другой раз ему не очень хочется рассказывать о подобном. Просит меня доверять ему. А этого я никогда не делала, и не хочу.
Короче как-то так... 
Мне нужно либо забить на это все, либо что...?

В прошлых моих отношениях ничего такого просто не могло быть, мы всегда везде были вместе и знали о каждом шаге друг друга. И то, о доверии не было речи. Проверяли и ревновали все время.
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
RubiNВ ответ на волшебница*
волшебница*
если бы это можно было сделать (заработайте кучу бабла, купите себе мужчину и посадите его в шикарный дом под домашний арест) я бы наверное это сделала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...да...и не одного)))
RubiNВ ответ на maln
maln
Найдите опупенную работу, заработайте кучу бабла, купите себе мужчину и посадите его в шикарный дом под домашний арест. А этого оставьте, не портите ему нервы. Он пока настолько наивен, что воспринимает озвученное желание женщины всерьёз, бедолага. Поседеет с Вами.
СсылкаПожаловаться
да это же мечта... ошейник, цепь...мммм))
malnВ ответ на RubiN
RubiN
да это же мечта... ошейник, цепь...мммм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, свят! Упаси Боже)))
Yulia-S
Человек - это не вещь, и собственностью быть не может... А вам уверенности в себе не хватает...
волшебница*В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Человек - это не вещь, и собственностью быть не может... А вам уверенности в себе не хватает...
СсылкаПожаловаться
мне не хватате уверенности в людях!
Yulia-SВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне не хватате уверенности в людях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть уверенным в людях, нужно быть в первую очередь уверенным в себе... Это взаимосвязанные вещи... А вам не хватает уверенности именно в себе... Если перечислить всех женщин, с которыми сталкивается мужчина в течение дня - так лучше сразу повешаться от ревности... Тем более вам мужчина рассказал об этой ситуации с коллегой - и вам до сих пор не хватает уверенности в нем?! Что за детский сад? Или вам нужно, чтобы та женщина-коллега поклялась на крови, что ни на шаг к нему не подойдет? Вы сами не можете понять причину своей ревности... Разберитесь в себе, и не трахайте мозг мужчине - он искренне к вам относится, а вам все мало...
OlgaOlga
–кто?
-Я! твоя паранойя пришла за долгом
К тебе.
©
Изольда Штольцман
Жесть....Какое уж с Вами доверие может быть. Надоест ему это скоро и сбежит от от Вас, и правильно сделает.
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Жесть....Какое уж с Вами доверие может быть. Надоест ему это скоро и сбежит от от Вас, и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
я ему сообщу об этом)
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
я ему сообщу об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно сообщите, и сами об этом подумайте. Где логика? То просите ничего не скрывать, а как он рассказывает устраиваете сцены? К любому мужчине рано или поздно пристают барышни, а жены отличаются тем, что есть те которые об этом знают, и те которым этого знать не положено. Так вот если мужчина доверяет своей женщине он может этой историей с ней поделиться, а если нет, может пойти налево )))) Вам нужен мужчина из второго списка, а Ваш мужчина предпочитает искренность. Вы явно не подходите друг другу.
Вийюха Волошина
Вам нужна помощь специалиста,вам прийдеться как то разобраться с этим так как вы все время будите натыкаться на эту проблему.Сейчас молчите чтобы не случилось,все сказаное с учетом хода ваших мыслей и наклонностей будет против вас.Вам возможно не прийдеться меняться,специалист научит вас жить с той какая вы не причиняя неудобства другим.Действуйти и чем скорее вы начнете тем лучше,вы идете по пути потери этого человека.
волшебница*В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вам нужна помощь специалиста,вам прийдеться как то разобраться с этим так как вы все время будите натыкаться на эту проблему.Сейчас молчите чтобы не случилось,все сказаное с учетом хода ваших мыслей и наклонностей будет против вас.Вам возможно не прийдеться меняться,специалист научит вас жить с той какая вы не причиняя неудобства другим.Действуйти и чем скорее вы начнете тем лучше,вы идете по пути потери этого человека.
СсылкаПожаловаться
))) мне нужн психиатр?))) вы на это намекаете?))
Светлана КукушкинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
))) мне нужн психиатр?))) вы на это намекаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психолог.
Любые совпадения случайныВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000
Вийюха Волошина
Вам нужна помощь специалиста,вам прийдеться как то разобраться с этим так как вы все время будите натыкаться на эту проблему.Сейчас молчите чтобы не случилось,все сказаное с учетом хода ваших мыслей и наклонностей будет против вас.Вам возможно не прийдеться меняться,специалист научит вас жить с той какая вы не причиняя неудобства другим.Действуйти и чем скорее вы начнете тем лучше,вы идете по пути потери этого человека.
СсылкаПожаловаться
лучший специалист-жизнь, она научит..
Кит ЛитВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вам нужна помощь специалиста,вам прийдеться как то разобраться с этим так как вы все время будите натыкаться на эту проблему.Сейчас молчите чтобы не случилось,все сказаное с учетом хода ваших мыслей и наклонностей будет против вас.Вам возможно не прийдеться меняться,специалист научит вас жить с той какая вы не причиняя неудобства другим.Действуйти и чем скорее вы начнете тем лучше,вы идете по пути потери этого человека.
СсылкаПожаловаться
В этом МЧ, судя по всему, мужского не в самом большом достатке...) Потеряет - невелика потеря, больше свободного времени, меньше испорченных нервов. Ботаник и Волшебница, это только сначала смешно, а потом грустно...
Зимняя вишня
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! И приэтом не впускать в свою жизнь. Это как это? Зачем тогда все начинания с молодыми людьми? Получается эдакая игра, но только по твоим правилам, чтобы тебе было хорошо, спокойно и удобно. Или наоборот, тебе хочется постоянно быть на взводе-сцены ревности, разборки и прочие выяснения отношений, слежки и проверки. В таком случае тебе нужен кобель редкостный без принципов и прочих разных заморочек.
_
если б они НЕ работали вместе - сделала бы ему разговор со своим фи!
на первый раз.
если не замечать - это расхолаживает.

но они работают! четко дайте ему понять - вам такие вещи претяпока забить на него не стоит. мало еще вы вместе. будете замечать в дальнейшем - бросайте, иначе ломать себя не сможете
волшебница*
всем спасибо за внимание!
но все равно, как можно жить и доверять человека - я не могу понять.
это наверное приходит с годами и с опытом. но остаться без какой-либо защиты и полностью остаться безоруженной - для меня слишком.
Стася ЧирковаВ ответ на волшебница*
волшебница*
всем спасибо за внимание!
но все равно, как можно жить и доверять человека - я не могу понять.
это наверное приходит с годами и с опытом. но остаться без какой-либо защиты и полностью остаться безоруженной - для меня слишком.
СсылкаПожаловаться
но остаться без какой-либо защиты и полностью остаться безоруженной - а это и есть любовь)))
РиммаВ ответ на волшебница*
волшебница*
всем спасибо за внимание!
но все равно, как можно жить и доверять человека - я не могу понять.
это наверное приходит с годами и с опытом. но остаться без какой-либо защиты и полностью остаться безоруженной - для меня слишком.
СсылкаПожаловаться
если не доверять сначало, со временем доверия еще меньше( мое мнение), потому что жизнь сложная штука, моментов недоверия может быть много
Дюдюка Барбидокская
Желтых огней горсть, в ночь кем-то брошена
Я твой ночной гость, гость твой непрошеный
Чтож так грустит твой взгляд, в голосе трещина
Про тебя говорят: "Странная женщина"

Припев:
Странная женщина, странная
Схожая с птицею раненой
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая
Кем для тебя, в жизни стану я
Кем для тебя, в жизни стану я
Странная женщина, странная

Соло.

Я не прошу простить, ты промолчишь в ответ
Я не хочу гостить и уходить в рассвет
В грустных глазах, ловлю редкие радости
Я так давно люблю все твои странности

Припев (2 раза):
Странная женщина, странная
Схожая с птицею раненой
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая
Кем для тебя, в жизни стану я
Кем для тебя, в жизни стану я
Странная женщина, странная
Дичайшая Мяу Мяу
Волшебница, ваш мужчина сказал честно, не поехал с ней. Вам что еще надо. Чтоб гулял, но тщательно скрывал??
Не сахар
Мне кажется, не самый умный ход рассказывать, как тебя приглашала женщина и как ты не поехал... А вообще, честность не в том, чтобы рассказать, как все было, а не делать того, за что потом стыдно...
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мне кажется, не самый умный ход рассказывать, как тебя приглашала женщина и как ты не поехал... А вообще, честность не в том, чтобы рассказать, как все было, а не делать того, за что потом стыдно...
СсылкаПожаловаться
Если человек привык доверять, то почему он не может поделиться этой историей с близким? Другу ведь это можно рассказать? Или женщина другом не бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем