Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая должна быть реакция?

Всем привет!
Рассказываю ситуацию, в которой мне нужно определиться со своей реакцией.
Вместе мы всего месяц. Я жуткая собственница и ревность иногда зашкаливает, но стараюсь с ним себя сдерживать.
Мы друг другу обещаем все рассказывать и делиться всем всем, что с нами происходит.
Вчера вечером после работы у него была следующая ситуация. Он задержался на работе до восьми вечера, так как сегодня уезжает в командировку и нужно было подготовиться.
С работы он вышел с коллегой (женского пола), вместе они шли до метро, болтали, вместе зашли в метро и ехали. И тут она интересуется какие у него планы на вечер и предлагает поехать с ней к ней домой.
Он сообщил ей, что у него появился дорогой человек в жизни, и едет он ко мне, поэтому ничего быть не  может. Она удивилась, что у него кто-то есть, так как месяц назад он еще был одинок.
И на этом они распрощались.
За ужином он мне об этом всём рассказал....
Я благодарна ему за искренность и откровенность. Но мне так было хреново вчера....Он с ней работает, каждый день ее видит, ходят вместе на обед иногда, домой.
Держала я себя в руках, и тупо не знала что мне ему сказать и как себя вести.
Настроение упало на ноль.
Попросила его чтобы эта дама ни на метр к нему не приближалась.  Он сказал, что такое невозможно, т.к. они коллеги и приходится общаться в любом случае.
И сказал, что если у меня такая реакция, то в другой раз ему не очень хочется рассказывать о подобном. Просит меня доверять ему. А этого я никогда не делала, и не хочу.
Короче как-то так... 
Мне нужно либо забить на это все, либо что...?

В прошлых моих отношениях ничего такого просто не могло быть, мы всегда везде были вместе и знали о каждом шаге друг друга. И то, о доверии не было речи. Проверяли и ревновали все время.
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЧьятоРадость
Доверие самое главное в отношениях, придется доверять. Потому как сами себя этой ревностью и задушите.
волшебница*В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Доверие самое главное в отношениях, придется доверять. Потому как сами себя этой ревностью и задушите.
СсылкаПожаловаться
не могу доверять. Или мне все равно не человека, или он только мой. По другому в голове у меня пока не устроено. Со временем может быть и то, наврятли. Все лгут и меня всегда учили НЕ НАДО НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ.
ЧьятоРадостьВ ответ на волшебница*
волшебница*
не могу доверять. Или мне все равно не человека, или он только мой. По другому в голове у меня пока не устроено. Со временем может быть и то, наврятли. Все лгут и меня всегда учили НЕ НАДО НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя так зацикливаться. Бывают люди не лгут, а всегда говрят правду, скажу по своему опыту это еще хуже.
СнежанаДенисовнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Нельзя так зацикливаться. Бывают люди не лгут, а всегда говрят правду, скажу по своему опыту это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он настолько не уважал людей, что ни когда им не врал"(с)
ЧьятоРадостьВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
"Он настолько не уважал людей, что ни когда им не врал"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во
Любые совпадения случайныВ ответ на волшебница*
волшебница*
не могу доверять. Или мне все равно не человека, или он только мой. По другому в голове у меня пока не устроено. Со временем может быть и то, наврятли. Все лгут и меня всегда учили НЕ НАДО НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родителям своим доверяете? Друзьям?
Все лгут- это доктор Хаус так считает. И не без основательно. НО ЛОЖЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ. Если где-то человек соврал, чтобы не тревожить другого человека зазаря, то не факт, что этот же человек вообще вред напрополую, что он хронический врун, да еще и изменник.
Сальма ХайекВ ответ на волшебница*
волшебница*
не могу доверять. Или мне все равно не человека, или он только мой. По другому в голове у меня пока не устроено. Со временем может быть и то, наврятли. Все лгут и меня всегда учили НЕ НАДО НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку от того что ревнуете никакого абсолютно. Если захочет он изменит все равно и ничто его не удержит. И вчера он мог бы к ней поехать и ничего тебе не рассказывать. Но он отказался потому что ему не интересна эта женщина.
Ужасный характер
мы всегда везде были вместе и знали о каждом шаге друг друга. И то, о доверии не было речи. Проверяли и ревновали все время. - ужасно так жить(((( достанут ревность и вечные проверки..
волшебница*В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
мы всегда везде были вместе и знали о каждом шаге друг друга. И то, о доверии не было речи. Проверяли и ревновали все время. - ужасно так жить(((( достанут ревность и вечные проверки..
СсылкаПожаловаться
мне тоже в этом мало приятного....но ...но...но...
Ужасный характерВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне тоже в этом мало приятного....но ...но...но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это "но" придумали Вы и от этого страдаете..вечный стресс испытываете....
Любые совпадения случайныВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне тоже в этом мало приятного....но ...но...но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но...но...но....а вы не боитесь, что в один далеко не прекрасный день ваш молодой человек устанет от постоянных подозрений и придирок и сделает вам ручкой?
Римма
это не ваш мужчина))
волшебница*В ответ на Римма
Римма
это не ваш мужчина))
СсылкаПожаловаться
наверное ВАШ?)))
РиммаВ ответ на волшебница*
волшебница*
наверное ВАШ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мой тоже, я такая же собственница))
RubiNВ ответ на волшебница*
волшебница*
наверное ВАШ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, там же на работе у него коллега, а не Сидорова)))
Русьнябышек
Неприятно конечно, но учитесь держать себя в руках иначе испортите отношения. Я бы не хотела что бы меня ставили в известность о таких событиях. Может и вам стоит попросить своего м.ч. умалчивать о подобном.
волшебница*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Неприятно конечно, но учитесь держать себя в руках иначе испортите отношения. Я бы не хотела что бы меня ставили в известность о таких событиях. Может и вам стоит попросить своего м.ч. умалчивать о подобном.
СсылкаПожаловаться
Неприятно конечно, но учитесь держать себя в руках иначе испортите отношения. Я бы не хотела что бы меня ставили в известность о таких событиях. Может и вам стоит попросить своего м.ч. умалчивать о подобном.

нет нет нет, я хочу все знать, и только так.! да и все равно возможно он не все рассказывает...и об этом я никогда не узнаю...
РусьнябышекВ ответ на волшебница*
волшебница*
Неприятно конечно, но учитесь держать себя в руках иначе испортите отношения. Я бы не хотела что бы меня ставили в известность о таких событиях. Может и вам стоит попросить своего м.ч. умалчивать о подобном.

нет нет нет, я хочу все знать, и только так.! да и все равно возможно он не все рассказывает...и об этом я никогда не узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам знать все? В конце концов ничего криминального не произошло. Она предложила, он молодец отказался, но решил перед вами этим похвастать, не подумав о вашем спокойствии. Ну блин, вы хотели бы, что бы он рассказывал вам что то типа того, что вчера он съел несвежую рыбу и потом два часа не вылезал из туалета? Нужны вам такие подробности?
Sweety GirlВ ответ на волшебница*
волшебница*
Неприятно конечно, но учитесь держать себя в руках иначе испортите отношения. Я бы не хотела что бы меня ставили в известность о таких событиях. Может и вам стоит попросить своего м.ч. умалчивать о подобном.

нет нет нет, я хочу все знать, и только так.! да и все равно возможно он не все рассказывает...и об этом я никогда не узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь, крепче спишь, как говорится....
Лепота *
знали о каждом шаге друг друга. И то, о доверии не было речи
Ищите тогда неходячего.
Анастасия Попова
Сколько вам лет? На всех работах есть одинокие на данный момент женщины, если всех их рассматривать как попенциальных соперниц, ревновать и т.д., то с ума сойти можно.
волшебница*В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сколько вам лет? На всех работах есть одинокие на данный момент женщины, если всех их рассматривать как попенциальных соперниц, ревновать и т.д., то с ума сойти можно.
СсылкаПожаловаться
мне 22.
я понимаю, что дело не в девушке. не будет ее, будет другая. всех не перестрелять) хотя...была б моя воля)))
просто я не знаю как к этому всему спокойно относиться и не думать об этом...
Котя МотяВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне 22.
я понимаю, что дело не в девушке. не будет ее, будет другая. всех не перестрелять) хотя...была б моя воля)))
просто я не знаю как к этому всему спокойно относиться и не думать об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хотя...была б моя воля)))" Это точно))))))))))))
Любые совпадения случайныВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне 22.
я понимаю, что дело не в девушке. не будет ее, будет другая. всех не перестрелять) хотя...была б моя воля)))
просто я не знаю как к этому всему спокойно относиться и не думать об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались, что, можут быть, есть на свете девушка или женщина, которая мечтает перестрелять вас?)
Неужели у вас настолько низкая самооценка, неужели вы так в себе не уверены, что не можете доверять? И сколько вам нужно времени, чтобы доверится человеку? Это вообще возможно?
Скажу за себя. Мне с моим нынешним супругом хватила полугода, чтобы я перестала злиться на всех его знакомых женского пола и доверилась ему целиком и полностью. Для этого я сделала над собой усилие. Да, это сложно. Но, раз смогла я, уверена, что сможете и вы. Просто не каждый будет терпеть постоянные сцены ревности и допросы с пристрастием. Мой муж точно бы не стал. А я нашими отношениями дорожу.
Елена Ельнина
Душите в себе свою ревность.
Где интересно ее "корни"?Может вы в себе не уверены?Или был в прошлом неудачный опыт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем