Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая должна быть свадьба?

Помогите!Хочу сделать красивую свадьбу сыну.Много лет мечтаю об этом. Подскажите,что на ней нужно обязательно делать и чего избегать?Всегда советовать мы мастера,а когда своего коснется-ступор...
Мира Мирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Dietrich
Лесом свадьбу и дорогие наряды, заехать в кафе после загса, посидеть отметить... денег если хотите потратить на сына - дайте молодым, пусть слетают куда на острова с пальмами, не на недельку другую, а уж чтоб месяц так месяц ))))) А всё остальное по мне ерунда )
Екатерина Нечаева
Когда будите заказывать лимузины и.т.д авто просмотрите что бы работал кандер и музыка и.т.д что бы все было идеально. И в договор просите включить именно те машины что вы смотрели (номера машин) нам подсунули ушатаные хамеры. Кандеры не работали, музыка тоже. + Уточните у ресторана есть ли холодный цех что бы завезли туда свадебный торт до подачи. Торт например Тирамису и.т.д может запросто поплыть как было с нашем. Хотя ресторан заверил что уберут в холодный цех до подачи но я обнаружила его в комнате невесты. Уточните есть ли вайфай в ресторане и.т.д интернет. Тамаде и диджею не придется в срочном порядке искать 4G как было у нас. Уточните есть ли у ресторана парадные скатерти и юбки на столы (мы шили на заказ так как у ресторана этого не было). А так выездная регистрация это то что нужно. Незабываемо....Ещё продумать выкуп. Мой муж похищал меня с 7-мого этажа. На авто вышке забрался. Так что этот момент тоже надо продумать
Василиса
Свадьба сына - у него и надо спрашивать, может он вообще не хочет ее устраивать.
Dogsik
Мечтаю о стилизованной свадьбе, но... Вряд ли встречу такого мужчину. Так что мне вообще свадьбу не надо)
Роспись и на курорт, дешевле будет.
Заноза в з.
Да тут на мейле была статья про свадьбу Лукаса и Евки
Мою тему даже удалили, гады. Но там шикарненько и запоминающееся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем