Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата молодого учителя в городской школе?

Работаю в школе численностью 650 учеников, второй год. Учебная нагрузка 30 часов. Какая в среднем должна быть моя зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
За хороших людей !
30 часов в год ?...месяц ?...неделю ?.....
За хороших людей !
30 часов в год ?...месяц ?...неделю ?.....
СсылкаПожаловаться
в час
Белоснежная снежинка
Я думаю,что в бухгалтерии надо спросить.
Белоснежная снежинка
Я думаю,что в бухгалтерии надо спросить.
Zero
Какие то загадки. В Минтруд или Минобразования надо обратиться
Самая счастливая
Второй год не можете свою зарплату запомнить?!Представляю,как повезло детям с педагогом!
Самая счастливая
Второй год не можете свою зарплату запомнить?!Представляю,как повезло детям с педагогом!
СсылкаПожаловаться
веселая женщина)) она бы сама по таким скудным данным попробовала ответить на этот вопрос) как в загадке летят два напильника один на юг другой на север. сколько будет стоить кусок паровоза если козырь черви...
Рэм ⓇВ ответ на Солька
Солька
веселая женщина)) она бы сама по таким скудным данным попробовала ответить на этот вопрос) как в загадке летят два напильника один на юг другой на север. сколько будет стоить кусок паровоза если козырь черви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сдали буби ...
СолькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а сдали буби ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не повлияет на результат)))
За хороших людей !
При уроке в 45 минут из расчета при 8-ми часовом рабочем дне...зарплата должна быть как у шахтера !
За хороших людей !В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
При уроке в 45 минут из расчета при 8-ми часовом рабочем дне...зарплата должна быть как у шахтера !
СсылкаПожаловаться
++++ каникулы..++++праздники !!! Из всех школ выпускаются сплошные ""ученые""...И спасибо за ЕГЭ от всех бывших и будущих """ученых"".
Рэм Ⓡ
Что преподаете?
Н...я То...на
16тысяч
Янина Савонина
Это загадка на сообразительность или проверка на эрудицию?)
марианна
Обычно во всех учебных заведениях есть тарифная ставка например: в месяц вы обязаны отработать 72 академических часа ) =14000.если вы подаете табель свыше 72 часов конечно и ваш оклад будет выше..))
Margarita
Это надо узнать у бухгалтера-сколько стоит ставка.При минимальном стаже-самая минимальная то ли 15-17 тыс.рублей за ставку.вот и спросите-сколько часов ставка.у вас видимо 1.5 ставки. И сколько стоит эта ставка? А вы заключали трудовой договор? там же должно быть указано на какую сумму за ставку вас берут. Следите.чтобы ваши часы ставили вам,А то могут ваши часы ставить другой тетушке.а работать будете вы.сами ведите календарь часов помесячно и контролируйте.ставит вам завуч или нет.Я работала в 90-е годы.Обнаружила.что мои часы ставили другому учителю.деньги вернуть оказалось невозможно. и отказалась на дополнительные часы.
Леонсия
На уровне прожиточного минимума.
Выбрали себе партию вЕдро под руководством Путина - ну так радуйтесь. Это она придумала коэффициенты и тарифы, вместо твердого оклада в школе.
Потому набирайте для зарплаты баллы путем проверки тетрадей, классного руководства, походов в музеи и театры с дитЯми и т.д., что не относится непосредственно к преподаванию предмета.
За хороших людей !В ответ на Леонсия
Леонсия
На уровне прожиточного минимума.
Выбрали себе партию вЕдро под руководством Путина - ну так радуйтесь. Это она придумала коэффициенты и тарифы, вместо твердого оклада в школе.
Потому набирайте для зарплаты баллы путем проверки тетрадей, классного руководства, походов в музеи и театры с дитЯми и т.д., что не относится непосредственно к преподаванию предмета.
СсылкаПожаловаться
Следи за базаром ! Путин здесь ни при чем !
ЛеонсияВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Следи за базаром ! Путин здесь ни при чем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты из тех, кто счастлив, что сей господин оставил страну без медицины, образования и социалки? небось сам член, бооооольшой ЧЛЕН, партии вЕдра! И все время в оргазме от Путина, да, а ЧЛЕН?
Прищемить бы тебе твой ЧЛЕН, мужик с базара!
За хороших людей !В ответ на Леонсия
Леонсия
Ты из тех, кто счастлив, что сей господин оставил страну без медицины, образования и социалки? небось сам член, бооооольшой ЧЛЕН, партии вЕдра! И все время в оргазме от Путина, да, а ЧЛЕН?
Прищемить бы тебе твой ЧЛЕН, мужик с базара!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алё...еще раз за базаром следи ! Всю свою гнусность адрессовывай """меченому "" кто СССР развалил....Тебе бы хоть один день Путинский отработать... стук...стук...
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сало в шоколаде взбунтовалось ? хи хи хи
DaturaВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И Собянина прихватите, уж не забудьте!
Анна КрохинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
На уровне прожиточного минимума.
Выбрали себе партию вЕдро под руководством Путина - ну так радуйтесь. Это она придумала коэффициенты и тарифы, вместо твердого оклада в школе.
Потому набирайте для зарплаты баллы путем проверки тетрадей, классного руководства, походов в музеи и театры с дитЯми и т.д., что не относится непосредственно к преподаванию предмета.
СсылкаПожаловаться
Помимо Путина и его партии есть руководители на местах. Вот вопрос как они выполняют законы партии. Вы что считаете, Путин в каждом городе или населенном пункте должен выполнять законы?
Елена Василенко
18 часов в неделю - 9900 рублей. А у вас 30 часов в неделю, вот и считайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем