Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая фигура считается стандартной? или опять про лишний вес.

Я тут посчитала. У меня на работе 14 женщин. 6 стройных , 8 не очень , из них 1 совсем жирная, за 100 кг (и к тому же гадкая на характер, это так, лирическое отступление).
Из моих подруг 2 стройные, 3 не очень.
Соседи, так же, толстых больше.
Знакомые и родственники, та же история.
Вопрос. Кого считать нестандартными? Судя по соотношению примерно 60% толстых. Значит они и есть стандартные?

Поднадоели просто постоянные обвинения в том, что мы смущаем толстых своей стройностью, и вынуждаем их стремиться к придуманным идеалам.
Никто вас не заставляет худеть. Признайте себя стандартным большинством и успокойтесь.

Вот. Прошу прощения за резкость.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ник
Ник
Ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги?

:)))))))))

...одеяла с пугающим словом "Ноги" (c)
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не помню, кто публиковал данные, но в России стандартный размер считается 46.
СсылкаПожаловаться
О, это хорошо! :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, это хорошо! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хорошо, когда половой член 46 см или размер одежды у женщины?)
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что хорошо, когда половой член 46 см или размер одежды у женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю про 46 см, может, для кого-то и хорошо! Но хотела бы я на неё взглянуть хоть одним глазком! :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я не знаю про 46 см, может, для кого-то и хорошо! Но хотела бы я на неё взглянуть хоть одним глазком! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что..это нереально, я как-то лицезрела и не только 30 см..это смерти подобно, но смотрится красиво
Дичайшая Мяу Мяу
да вы что..это нереально, я как-то лицезрела и не только 30 см..это смерти подобно, но смотрится красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... 30 см..это смерти подобно, но смотрится красиво
Ничего страшного. Быстренько привыкла бы в случае регулярных повторений.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
... 30 см..это смерти подобно, но смотрится красиво
Ничего страшного. Быстренько привыкла бы в случае регулярных повторений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты прав, привыкла..вот только когда уже расстались и обычный мужчина у меня был..с 12 см..я его почти не почувствовала
Дичайшая Мяу Мяу
ты прав, привыкла..вот только когда уже расстались и обычный мужчина у меня был..с 12 см..я его почти не почувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты прав, привыкла..вот только когда уже расстались и обычный мужчина у меня был..с 12 см..я его почти не почувствовала
И в обратку привыкнешь быстро.
После родов же быстро стягиваецца - и всё пучком.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты прав, привыкла..вот только когда уже расстались и обычный мужчина у меня был..с 12 см..я его почти не почувствовала
И в обратку привыкнешь быстро.
После родов же быстро стягиваецца - и всё пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно, есть же разница между рожавшей и нарожавшей, даже если тренироваться..мне говорили, есть
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, есть же разница между рожавшей и нарожавшей, даже если тренироваться..мне говорили, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно, есть же разница между рожавшей и нарожавшей, даже если тренироваться..мне говорили, есть
Чюкча :-))
Там же МЫШЕЧНЫЕ стенки - которые обтягивают член по мере надобности, подстраиваясь.
Именно поэтому мужиков бабе менять невыгодно - пока привыкнешь к постельной манере нового, можно успеть забыть что такое оргазм.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ладно, есть же разница между рожавшей и нарожавшей, даже если тренироваться..мне говорили, есть
Чюкча :-))
Там же МЫШЕЧНЫЕ стенки - которые обтягивают член по мере надобности, подстраиваясь.
Именно поэтому мужиков бабе менять невыгодно - пока привыкнешь к постельной манере нового, можно успеть забыть что такое оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому ты как чукча и баба с одним живешь?)
Самая Меркантильная
не помню, кто публиковал данные, но в России стандартный размер считается 46.
СсылкаПожаловаться
родишь-64 стандарт будет
Самая Меркантильная
не помню, кто публиковал данные, но в России стандартный размер считается 46.
СсылкаПожаловаться
да ладно! у меня 46 размер и рост 157 -и я не толстая. А многие у нас с большими размерами. Стандарт и красота - понятия разне!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sweta
Sweta
да ладно! у меня 46 размер и рост 157 -и я не толстая. А многие у нас с большими размерами. Стандарт и красота - понятия разне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так стандартная не значит толстая!
Самая Меркантильная
так стандартная не значит толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может красота бть стандартом! это как стандартная музка или стандартная картина. красота -понятие относительное! и уж тем более размер тут ни причем!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что в вашем понимании "стройная" и "толстая"... желательно с фото... своими... а мы уж оценим вашу стройность и нестандартность...
Анники ВиртаненВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что в вашем понимании "стройная" и "толстая"... желательно с фото... своими... а мы уж оценим вашу стройность и нестандартность...
СсылкаПожаловаться
да да)
а то щас узнаем, что 40-42 размер - это красата неаписатая)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да да)
а то щас узнаем, что 40-42 размер - это красата неаписатая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неаписатая

:)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что в вашем понимании "стройная" и "толстая"... желательно с фото... своими... а мы уж оценим вашу стройность и нестандартность...
СсылкаПожаловаться
Стройная, эта у которой пузо не торчит, ляхи не колышатся, подбородок лишний не болтается, и булки по бокам на вываливаются. В зависимости от роста 44-46 размер максимум.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимка
Анонимка
Стройная, эта у которой пузо не торчит, ляхи не колышатся, подбородок лишний не болтается, и булки по бокам на вываливаются. В зависимости от роста 44-46 размер максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда видео попрошу..а то на фото колыхания лях не видно... а они имеют тенденцию при ходьбе это движение выполнять...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда видео попрошу..а то на фото колыхания лях не видно... а они имеют тенденцию при ходьбе это движение выполнять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы)))
ТермитВ ответ на Анонимка
Анонимка
Стройная, эта у которой пузо не торчит, ляхи не колышатся, подбородок лишний не болтается, и булки по бокам на вываливаются. В зависимости от роста 44-46 размер максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда лишний подбородок бывает и без лишнего веса.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что в вашем понимании "стройная" и "толстая"... желательно с фото... своими... а мы уж оценим вашу стройность и нестандартность...
СсылкаПожаловаться
а что в вашем понимании "стройная" и "толстая"... желательно с фото... своими... а мы уж оценим вашу стройность и нестандартность...
Попробую ссылку на обсуждение мужиками женской внешности на конкретных примерах
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php...
вставить.
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
смешные фотки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем