Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая химия самая щадящая???

Я хочу сделать химию, но очень боюсь испортить волосы... кто может подсказать, какая самая "безопасная" для волос?!?
Василиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
"Елена "
Никакая!!!!Химия это химия! Даже щадящая сожгет волосы,а потом будете жалеть.Я бы советовала не делать и не портить волосы.
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Не советую делать химию.Никогда. Особенно не стоит, если волосы окрашенные.Я сделала легкий карвинг на натуральные, некрашенные волосы и сейчас кончики волос просто отпадывают-волосы стали сухие, не поддаются никаким укладкам. Вообщем действительно я пожалела уже много раз, что сделала этот карвинг.
СсылкаПожаловаться
КсюшенькаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Не советую делать химию.Никогда. Особенно не стоит, если волосы окрашенные.Я сделала легкий карвинг на натуральные, некрашенные волосы и сейчас кончики волос просто отпадывают-волосы стали сухие, не поддаются никаким укладкам. Вообщем действительно я пожалела уже много раз, что сделала этот карвинг.
СсылкаПожаловаться
Девушки, милые, прелестные! Вообще не реомендую делать химию!!!!Это кошмар! Я сейчас так мучаюсь, волос стал безжизненным, сухим и тусклым!
СсылкаПожаловаться
Елена Белавина
Я делаю регулярно на WELLA SP очень довольна результатом.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Пробовала делать в ЛВ салоне дорогую за 5 тыс японскую химию, она разрекламирована, но не более щадящая чем Вэлла, а делать приходится часто из-за непослушных совершенно волос ...да и привыкших к химии. Хотите делайте, но волосы будут вечно испорченными. Пока полностью не срежутся химические концы, никакими навороченными средствами волосы не восстановить.
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru