Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая интересная традиция. Надо попробовать))))))

В Чехии и Словакии после праздничного ужина гадают на яблоках: разрезают фрукт пополам, и если «созвездие» из косточек получается красивым, то и год получится таким же.Заодно будет чем гостей развлечь в новогоднюю ночь.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Рэм ⓇВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а ты вилку помыл преде чем сосиски жарить???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Нада?!))
Тутовый Шелкопряд
а если яблоко гнилое внутри?))))все, год будет ужасным?
Brisa
А чибряк в яблоке - к чему?)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
А чибряк в яблоке - к чему?)
СсылкаПожаловаться
к навару =)
ДА Я ЭТО Я)))
о традициях. вчера буквально прочла в швеции на новогний стол кошек запекают и едят(((( так что на фиг на фиг
KATERINA ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
о традициях. вчера буквально прочла в швеции на новогний стол кошек запекают и едят(((( так что на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
Брэшуть
Yanay DreamerВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
о традициях. вчера буквально прочла в швеции на новогний стол кошек запекают и едят(((( так что на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
может созвучие какое, или кошками - какую фигню называют? =)
у нас тоже "пироги с котятами" в речи =)
ИринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
о традициях. вчера буквально прочла в швеции на новогний стол кошек запекают и едят(((( так что на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
о традициях. вчера буквально прочла в швеции на новогний стол кошек запекают и едят(((( так что на фиг на фиг

им есть нечего?
KATERINA ARAGON
Понравилось ) Тоже попробую развлечься ...
Жанна Белова
Ржу... у меня в холодильнике 2 огромных торта. В шкафу куча шоколада, мармелада и всякой прочей гадости. Если я ещё "это" повешу на ёлку, то у нас никто на сладости даже не позарится. Я даже ёлку в этом году не ставлю, лень.
ИринаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ржу... у меня в холодильнике 2 огромных торта. В шкафу куча шоколада, мармелада и всякой прочей гадости. Если я ещё "это" повешу на ёлку, то у нас никто на сладости даже не позарится. Я даже ёлку в этом году не ставлю, лень.
СсылкаПожаловаться
каждому свое)))
Жанна БеловаВ ответ на Ирина
Ирина
каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша новогодняя ёлка в Австралии это фен или кондиционер. А под ним подарки.
Lady Unknown
А у нас новогодняя традиция была - гулять с детьми ранним утром, когда на улицах тишина, машин нет, людей тоже мало, только сгоревшие фейерверки на снегу )
Правда, боюсь, в этом году не получится, но может, в ночь погуляем )
Жанна БеловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А у нас новогодняя традиция была - гулять с детьми ранним утром, когда на улицах тишина, машин нет, людей тоже мало, только сгоревшие фейерверки на снегу )
Правда, боюсь, в этом году не получится, но может, в ночь погуляем )
СсылкаПожаловаться
+100
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем