Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая интересная у людей жизнь!

а тут..шланг от стиральной машины потек.пришел брат,поменял.заодно почистил отделение..такое,внизу.вытащил оттуда 72 рубля,иголку(откуда?),косточку от нижнего белья,2 замочка от молнии..короче,пошла мыть ванную.всем приятного вечера.
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
СВЕТ*ЛАНА
Класс!
А я сегодня весь день в отходняке после вчерашнего просмотра матча - перебрали слегка на нервной почве
Юлия-яВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Класс!
А я сегодня весь день в отходняке после вчерашнего просмотра матча - перебрали слегка на нервной почве
СсылкаПожаловаться
ооо,тут 80% форума таких..
бред какой-то
Нет, так не интересно! По правилам форума стиральную машинку чинить должен атлетически сложенный красавчик сантехник, а находить вы должны большую и чистую любовь!
Creatura Del CuoreВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Нет, так не интересно! По правилам форума стиральную машинку чинить должен атлетически сложенный красавчик сантехник, а находить вы должны большую и чистую любовь!
СсылкаПожаловаться
так там же сосед симпатичный
бред какой-то
Нет, так не интересно! По правилам форума стиральную машинку чинить должен атлетически сложенный красавчик сантехник, а находить вы должны большую и чистую любовь!
СсылкаПожаловаться

я сэкономила.....аааа..на большой и чистой..вот дура..
Ключик
Сколько чего нашла, просто клад, иголку может в какую тряпочку воткнула а потом ее постирала
Крокодил Хуфу
Я раз в пол года этот фильтр, который внизу, чищу.
Крокодил Хуфу
Я раз в пол года этот фильтр, который внизу, чищу.
СсылкаПожаловаться
надо,да...но я как то про него совсем забыла..
Крокодил Хуфу
Я раз в пол года этот фильтр, который внизу, чищу.
СсылкаПожаловаться
Блин. Придется тоже почистить. Я лет 5 не заглядывала туда.
ZaraZa
Надеюсь, хоть на 5 лет моложе выглядишь? Остальное фигня.

ПыСы: Я выгляжу на пару недель моложе.
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надеюсь, хоть на 5 лет моложе выглядишь? Остальное фигня.

ПыСы: Я выгляжу на пару недель моложе.
СсылкаПожаловаться
после вчерашнего футбола на 5 лет старше
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
после вчерашнего футбола на 5 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не вспоминай. Мои дети были на матче. Младший рыдал так, как будто не впервые на футбол повели
Завтра прилетают, утешу.
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ох, не вспоминай. Мои дети были на матче. Младший рыдал так, как будто не впервые на футбол повели
Завтра прилетают, утешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира к приему готова?ну это так,нескромный вопрос..перестановка завершена?
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
квартира к приему готова?ну это так,нескромный вопрос..перестановка завершена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утра мастер копошился. Один шкаф сделал, завтра второй. Мужу уже позвонила, говорю, не надо торопится, поплавайте, в аквапарк детей свози, зачем в Москву везти на дачу чтоль..
ZaraZa
*торопиться
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
С утра мастер копошился. Один шкаф сделал, завтра второй. Мужу уже позвонила, говорю, не надо торопится, поплавайте, в аквапарк детей свози, зачем в Москву везти на дачу чтоль..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот хитрюга...
ЛарЫсса
Афигеть :D
Элла
Ой, я тоже как всякой ерунды подаставала,а том числе и мелочь как то, тоже удивлена была)))
Игорь ФедоровВ ответ на Элла
Элла
Ой, я тоже как всякой ерунды подаставала,а том числе и мелочь как то, тоже удивлена была)))
СсылкаПожаловаться
Когда мы были мальчишками, то лазили в соседнюю ВЧ, в отработанный тир (считай канава, сверху плитами бетонными прикрытая) и копошились в земле, в надежде раздобыть неотстрелянный боеприпас (на рельсах под трамваем он прикольно бахал). Потом мы выросли, стали атлетически сложенными и интеллектуально развитыми ремонтниками стиралок и теперь, когда идем на вызов к хозяюшке, то надеемся отыскать в отстойнике или баке скорлупку от яйца Фаберже.
Вопщем патронов в детстве находили много больше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Новикова
И не такое бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем