Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина

В «Курилке» на Автофоруме есть Оля Иванова, в которую многие не верят, но я верю и она прислала мне чудные путеводители по Европейским столицам. Я их читала и решила поехать в Вену и в Италию. Я не люблю лёгких путей и мне не нравятся предсамолётные обыски, поэтому я хотела поехать на машине. На НГ каникулах я поехать не смогла т.к. мой банк «Открытие» не дал мне денег со счёта. Ещё у меня есть сожитель-алкголик-гастарбайтер Вован, который 12 лет пьёт мою кровь. Типа он делал ремонт в моём новом жилье 46 м2 (с июля делал – только всё напортил и ни хрена не сделал- денежки мои пропивал и лежал перед телевизором). Он со Львовской обл. Позвонил Вовин брат Тарас (очень положительный и правильный) и сказал, что у их мамы юбилей 80 лет и они решили не в селе праздновать, а в ближайшем городке арендовать ресторан и там соберётся вся многочисленная Вовина родня – такие они все типичные западенцы, но молодцы, однако. В этой уважаемой семье один урод – мой Вован. Но его тоже зовут, только без москальки (меня). Вован захотел поехать, т.к. он любит своих 4-х детей и троих внуков. Он всем всегда возит подарки за мой счёт. А сейчас он набрал на стройках 40 литров фасадной краски, выиграл на стройбазе бензопилу «Хускварна» и насушил наволочку грибов и всё это собрался везти. И ещё в Вильнюсе хотел подарками разжиться за мой счёт. Надо сказать, что все поезда в Украину отменили и ехать надо на машине, а машина у нас русская и ломучая. Зато грузовая. Я говорю Вовану – давай профилактику делай – шпицевание и т.п. А он отогнал машину на СТО с утра и звонит мне на работу – забирай машину вечером и плати 16 318 руб. за ТО. Я прям плакала, так деньги жалко. А на другой день он ещё хотел газобаллонное оборудование проверять, просил у меня 3500 руб., но я знаю, что он меня разводит на деньги, поехала сама и с меня взяли только 350 руб. Он из-за этого обиделся и ушёл из дома в своё гастарбайтерское гнездо, а в машине что-то стало течь и прямо чёрная большая лужа – я в ужасе, боюсь ехать, а он пьёт и трубку не берёт.
Чтобы не мешать Вовану общаться с роднёй я за 337 евро купила в украинской турфирме автобусный тур – Львов-Закопане- Вена-Рим- Венеция-Львов с 6 по 15 февраля – весь автобус украинцы и я одна россиянка. Я просила одноместный номер, а у них только двух-трёх-местные бывают, а я храплю. Прям страшно мне теперь. Не люблю бессмысленных поездок, поэтому у меня была разработана исследовательская программа – «Кому в Европе жить хорошо», я собиралась в каждом городе в типовом универсаме покупать фиксированный набор продуктов местного производства – молоко, кефир, булку, яблоки, бананы, пиво – и фиксировать сколько это стоит и планировала ехать по такому маршруту Петербург-Псков- Печёры-Пярну- Юрмала-Вильнюс -Друскининкай-Гродно- Брест-Червоноград- Трускавец-Львов – потом в Польшу, Австрию, Италию, Хорватию, Венгрию на автобусе без Вована, потом обратно Ровно-Ковель- Минск-Полоцк- Псков-Питер. Ну и в Беларуссии купить сигарет матушке. Ёще у меня есть бывший муж Котельников и его родня. Они занимаются мотоциклами и постоянно возят запчасти туда сюда из Польши и Литвы в Питер и наоборот. И вот он собрал мне почти кузов железа – отвези это в Вильнюсе туда-то, забери деньги, потом деньги отвези туда-то, возьми другие железки и отправь их с проводником в Питер, а остальные железки привези нам. Но денег у нас нет, доплати свои, а потом мы вернём. А этот Котельников и так мне уже год должен 200 евро и я ещё в 2012 году ему одна из Литвы через Белоруссию бесплатно пресс 30 тонный везла, чуть на таможне не описалась. И ещё Котельников просит в Вене передать железки какому-то мужику и тот мне за это даст деньги. Вообще про таможню не думают. У Котельникова в Вильнюсе есть богатая сестра – у них особняк, много машин и вообще. Она коллекционирует фарфор Императорского фарфорового завода (бывш.Ломоносовский) и я ей всегда везу коробку фарфора, то 8, то 10 кг и таможенники меня тиранят. Вован говорит – я не СовТрансАвто, у меня вид как у бомжа, по особнякам мне ходить невозможно и в ресторан с роднёй идти стыдно. Если ты мне не купишь ботинки, костюм, галстук и рубашку я никуда не поеду. А мне без Вована ездить страшно, т.к. машина ломучая, грузовая и мне даже колесо не поменять
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Persik PersikВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я не просто все прочла и понравилось. Я так хохотала, чуть с дивана не упала!!!)))
Я тоже смеялась )))) Думала, какой остроумный автор произведения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас так думаю... Рада видеть, Татьян)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я и сейчас так думаю... Рада видеть, Татьян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я Вам рада..))) Мы, наверно, в другой среде просто живем.. или с другими жизненными установками..)))
Persik PersikВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И я Вам рада..))) Мы, наверно, в другой среде просто живем.. или с другими жизненными установками..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй))) Если правда - очень колоритный типаж)))
мария титчева
какая вы - такая и ваша жизнь.. сами себе напридумывали дел, мужиков и забот.. радуйтесь!
Галка Галкина
А эта тетя с автофорума знает, что Вы от ее имени якобы пишете?
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А эта тетя с автофорума знает, что Вы от ее имени якобы пишете?
СсылкаПожаловаться
а чего не там?)
ТермитВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А эта тетя с автофорума знает, что Вы от ее имени якобы пишете?
СсылкаПожаловаться
точно, это фейк
пряник тульскийВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А эта тетя с автофорума знает, что Вы от ее имени якобы пишете?
СсылкаПожаловаться
Это реально она!
Тута
ой как интересно..
тамаВ ответ на Тута
Тута
ой как интересно..
СсылкаПожаловаться
этой сожительнице гастарбайтера романы бы писать "аля бабская доля" )
ТутаВ ответ на тама
тама
этой сожительнице гастарбайтера романы бы писать "аля бабская доля" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,подкинь тетке идею,пусть сразу семь зайцев поймает )
тамаВ ответ на Тута
Тута
вот,подкинь тетке идею,пусть сразу семь зайцев поймает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких семь,с её комплекцией и глупой фантазией гастарбайтер скоро на лыжи встанет )
ТутаВ ответ на тама
тама
каких семь,с её комплекцией и глупой фантазией гастарбайтер скоро на лыжи встанет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети гор любят пышек ,так что с комплекцией наверное ровно )
рита васинаВ ответ на Тута
Тута
дети гор любят пышек ,так что с комплекцией наверное ровно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кокой он деть гор? Вова -хохол из Львова,полковник милиции ,между прочим ,в России уже лет 30 живёт. Не Тоня это пишет---клон.
Пани ТаняВ ответ на рита васина
рита васина
Кокой он деть гор? Вова -хохол из Львова,полковник милиции ,между прочим ,в России уже лет 30 живёт. Не Тоня это пишет---клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че ж полковник, и даже штанов нет, и галстука
рита васинаВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
че ж полковник, и даже штанов нет, и галстука
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы много оставных ментов в галстуках видели? Куда им в нём ходить,на рыбалку?
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Вы много оставных ментов в галстуках видели? Куда им в нём ходить,на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Рита, да это у меня был всплеск эмоций на почве сомнений. Вован бывший подполковник и он не мент он в условно осуждёнными на стройке командовал в МВД.
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Рита, да это у меня был всплеск эмоций на почве сомнений. Вован бывший подполковник и он не мент он в условно осуждёнными на стройке командовал в МВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каких сомнений,Тонь? Он тебя любит до смерти,да и ты его тоже--просто у вас такая итальянская темпераментная пара.
ТутаВ ответ на рита васина
рита васина
Кокой он деть гор? Вова -хохол из Львова,полковник милиции ,между прочим ,в России уже лет 30 живёт. Не Тоня это пишет---клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ? у меня слово "гастарбайтер" так проассоциировалось )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошо написано...подробно, понятно....
Норма ИвановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошо написано...подробно, понятно....
СсылкаПожаловаться
)))))с юмором
См.аватар
можно я поставлю Катетиного окуевшего котика? ))) или на него авторские права уже зарегены? )))
КактусВ ответ на См.аватар
См.аватар
можно я поставлю Катетиного окуевшего котика? ))) или на него авторские права уже зарегены? )))
СсылкаПожаловаться
могу сваво подогнать...)) не котик кончено, но все же...))


ИлларияВ ответ на См.аватар
См.аватар
можно я поставлю Катетиного окуевшего котика? ))) или на него авторские права уже зарегены? )))
СсылкаПожаловаться
можно еще вот вместо котика
Антонина Котельникова
Абсолютно всё против моей поездки:
1) Курс евро. Я планировала брать с собой 2000 евро и должна была их купить за 84 тыс.руб., а теперь евро продают за 48 руб. и мне надо 96 тыс.руб. - я в отчаянье.
2) Ситуация с бандеровцами - все меня пугают и ехать на русской машине с русскими номерами во Львов не советуют.
3) Состояние машины.
4) Состояние Вована - он впал в припадок ревности, считает, что я еду в Рим на автобусе с мифическим любовником из интернета. Емы селяне-бандеровцы прислали СМС-ки с угрозами, шо "за твои москальские погляды" ну и за то, что со мной живёт его убьют и он боится ехать вообще и только ноет - давай не поедем, давай не поедем. А деньги-то уже за тур не вернут. Это для меня будет большой стресс.
5) На работе навалилась работа - мне в понедельник выезжать, а отпускные ещё не пришли на карточку и начальник просит выйти и потрудится ударно.
Но я поеду всё равно и пересилю обстоятельства!

Фиг ли нам, красивым бабам! Правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем