Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина

В «Курилке» на Автофоруме есть Оля Иванова, в которую многие не верят, но я верю и она прислала мне чудные путеводители по Европейским столицам. Я их читала и решила поехать в Вену и в Италию. Я не люблю лёгких путей и мне не нравятся предсамолётные обыски, поэтому я хотела поехать на машине. На НГ каникулах я поехать не смогла т.к. мой банк «Открытие» не дал мне денег со счёта. Ещё у меня есть сожитель-алкголик-гастарбайтер Вован, который 12 лет пьёт мою кровь. Типа он делал ремонт в моём новом жилье 46 м2 (с июля делал – только всё напортил и ни хрена не сделал- денежки мои пропивал и лежал перед телевизором). Он со Львовской обл. Позвонил Вовин брат Тарас (очень положительный и правильный) и сказал, что у их мамы юбилей 80 лет и они решили не в селе праздновать, а в ближайшем городке арендовать ресторан и там соберётся вся многочисленная Вовина родня – такие они все типичные западенцы, но молодцы, однако. В этой уважаемой семье один урод – мой Вован. Но его тоже зовут, только без москальки (меня). Вован захотел поехать, т.к. он любит своих 4-х детей и троих внуков. Он всем всегда возит подарки за мой счёт. А сейчас он набрал на стройках 40 литров фасадной краски, выиграл на стройбазе бензопилу «Хускварна» и насушил наволочку грибов и всё это собрался везти. И ещё в Вильнюсе хотел подарками разжиться за мой счёт. Надо сказать, что все поезда в Украину отменили и ехать надо на машине, а машина у нас русская и ломучая. Зато грузовая. Я говорю Вовану – давай профилактику делай – шпицевание и т.п. А он отогнал машину на СТО с утра и звонит мне на работу – забирай машину вечером и плати 16 318 руб. за ТО. Я прям плакала, так деньги жалко. А на другой день он ещё хотел газобаллонное оборудование проверять, просил у меня 3500 руб., но я знаю, что он меня разводит на деньги, поехала сама и с меня взяли только 350 руб. Он из-за этого обиделся и ушёл из дома в своё гастарбайтерское гнездо, а в машине что-то стало течь и прямо чёрная большая лужа – я в ужасе, боюсь ехать, а он пьёт и трубку не берёт.
Чтобы не мешать Вовану общаться с роднёй я за 337 евро купила в украинской турфирме автобусный тур – Львов-Закопане- Вена-Рим- Венеция-Львов с 6 по 15 февраля – весь автобус украинцы и я одна россиянка. Я просила одноместный номер, а у них только двух-трёх-местные бывают, а я храплю. Прям страшно мне теперь. Не люблю бессмысленных поездок, поэтому у меня была разработана исследовательская программа – «Кому в Европе жить хорошо», я собиралась в каждом городе в типовом универсаме покупать фиксированный набор продуктов местного производства – молоко, кефир, булку, яблоки, бананы, пиво – и фиксировать сколько это стоит и планировала ехать по такому маршруту Петербург-Псков- Печёры-Пярну- Юрмала-Вильнюс -Друскининкай-Гродно- Брест-Червоноград- Трускавец-Львов – потом в Польшу, Австрию, Италию, Хорватию, Венгрию на автобусе без Вована, потом обратно Ровно-Ковель- Минск-Полоцк- Псков-Питер. Ну и в Беларуссии купить сигарет матушке. Ёще у меня есть бывший муж Котельников и его родня. Они занимаются мотоциклами и постоянно возят запчасти туда сюда из Польши и Литвы в Питер и наоборот. И вот он собрал мне почти кузов железа – отвези это в Вильнюсе туда-то, забери деньги, потом деньги отвези туда-то, возьми другие железки и отправь их с проводником в Питер, а остальные железки привези нам. Но денег у нас нет, доплати свои, а потом мы вернём. А этот Котельников и так мне уже год должен 200 евро и я ещё в 2012 году ему одна из Литвы через Белоруссию бесплатно пресс 30 тонный везла, чуть на таможне не описалась. И ещё Котельников просит в Вене передать железки какому-то мужику и тот мне за это даст деньги. Вообще про таможню не думают. У Котельникова в Вильнюсе есть богатая сестра – у них особняк, много машин и вообще. Она коллекционирует фарфор Императорского фарфорового завода (бывш.Ломоносовский) и я ей всегда везу коробку фарфора, то 8, то 10 кг и таможенники меня тиранят. Вован говорит – я не СовТрансАвто, у меня вид как у бомжа, по особнякам мне ходить невозможно и в ресторан с роднёй идти стыдно. Если ты мне не купишь ботинки, костюм, галстук и рубашку я никуда не поеду. А мне без Вована ездить страшно, т.к. машина ломучая, грузовая и мне даже колесо не поменять
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Natalis Domini
нда.. а в двух словах?)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
нда.. а в двух словах?)))
СсылкаПожаловаться
лучше никакого мужика не иметь
чем такого как у автора
страшно за нее даже
Гуляй, шальная Императрица!
лучше никакого мужика не иметь
чем такого как у автора
страшно за нее даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ниже прочла... что у нее не один а как минимум два мужика и плюс еще и родня))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а я ниже прочла... что у нее не один а как минимум два мужика и плюс еще и родня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один действующий
один бывший вроде как не считается
Гуляй, шальная Императрица!
один действующий
один бывший вроде как не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) может лучше вернуться к бывшему ...в таком случае?))
блин.. мне даже интересно... вот нет что бы пойти и самой прочесть... нее лучше как в сломанном телефоне...))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))))) может лучше вернуться к бывшему ...в таком случае?))
блин.. мне даже интересно... вот нет что бы пойти и самой прочесть... нее лучше как в сломанном телефоне...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне показалось бывший от настоящего ничем не отличается
Гуляй, шальная Императрица!
мне показалось бывший от настоящего ничем не отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего автор то хочет????в чем проблема то?)))
Антонина КотельниковаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а чего автор то хочет????в чем проблема то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я переживаю. Мне надо собираться, починять свою коломбину, а мой гастарбайтер бунтует и реально надо что-то решать с его одёжой. Купила ему в секонд-хэнде джинсы за 200 р. - похабнейший вид. Прям сейчас надо что-то решать.
Антонина Котельникова
Я переживаю. Мне надо собираться, починять свою коломбину, а мой гастарбайтер бунтует и реально надо что-то решать с его одёжой. Купила ему в секонд-хэнде джинсы за 200 р. - похабнейший вид. Прям сейчас надо что-то решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
постирайте джинсы с пемзой буит Домашний HAND-MADE
Антонина Котельникова
Я переживаю. Мне надо собираться, починять свою коломбину, а мой гастарбайтер бунтует и реально надо что-то решать с его одёжой. Купила ему в секонд-хэнде джинсы за 200 р. - похабнейший вид. Прям сейчас надо что-то решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня простите, но на куй вам нужен такой ? Тем более хохляцкая родня вас не признаёт? А ещё честнее, вы дура.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на вишенк@
вишенк@
Вы меня простите, но на куй вам нужен такой ? Тем более хохляцкая родня вас не признаёт? А ещё честнее, вы дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня простите, но на куй вам нужен такой ? Тем более хохляцкая родня вас не признаёт? А ещё честнее, вы дура.

ну какие хохлы во Львове)))))
Комментарий удален.Почему?
вишенк@В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, ладно постеснялись:) Тут народ закалённый .:)
Комментарий удален.Почему?
вишенк@В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
примеров перед моими глазами очень много. жаль мне женщин.
Антонина Котельникова
Я переживаю. Мне надо собираться, починять свою коломбину, а мой гастарбайтер бунтует и реально надо что-то решать с его одёжой. Купила ему в секонд-хэнде джинсы за 200 р. - похабнейший вид. Прям сейчас надо что-то решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего решать-то? выставить гастарбайтера к едрене-фене и нормального мужика найти. москали им видите ли не ндравятся. я бы после такого заявления или выставила, или бы вообще все контакты прекратила
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а чего автор то хочет????в чем проблема то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам надо укрепить ее
в ее решении
и благословить в дорогу
Гуляй, шальная Императрица!
нам надо укрепить ее
в ее решении
и благословить в дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может волшебным пенделем обойдемся?)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а может волшебным пенделем обойдемся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это грубо
Антонина человек хороший
судя по топику
отзывчивый
а хорошим людям надо помогать добром а не насилием
Гуляй, шальная Императрица!
это грубо
Антонина человек хороший
судя по топику
отзывчивый
а хорошим людям надо помогать добром а не насилием
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты права! не кажная вытерпит то!
Natalis DominiВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты права! не кажная вытерпит то!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин... я таких как автор ...в жизни не видала... уж не знаю хорошо это или плохо...)))
Ганка!))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
блин... я таких как автор ...в жизни не видала... уж не знаю хорошо это или плохо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плохо! но она не виноватая! така уродилася!
Natalis DominiВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
плохо! но она не виноватая! така уродилася!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
извините... а какая она уродилась????
голова человеку дана не токма шапку носить...
Ганка!))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
извините... а какая она уродилась????
голова человеку дана не токма шапку носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
без хребетная !
Natalis DominiВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
без хребетная !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не верю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем