Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я плохая..

Добрый вечер.
Хочу просто поныть какие плохие родственники у нас..
Я замужем уже 2 года.
Живу в другом городе, учусь, работаю, деток еще нет. Живем как принято говорить Для себя.
У мужа год назад погибли родители и они с братом разделили имущество, муж купил квартиру которую мы сдали хорошим людям.
Потом получилось удачно с бизнесом и мы купили квартиру в Подмосковье, тоже сдали.
И моя сестра совсем сдурела, просится жить в квартиру в Подмосковье, типа до Москвы недалеко и с работой полегче. Мой муж сказал ну хорошо, живите, только надо подождать пока люди сьедут. Сказал что будете платить нам аренду и ком.услуги.
Сестра обиделась сильно, типа мы зажрались и ей бедной помочь не хотим, вообще могли бы подарить ей квартирку.
Настроила против нас всех родных.
Муж говорит не переживайте, перемелется мука будет, сказал я не настолько богат чтобы помогать тем кто ни к чему не стремится а твоя сестра из таких, сказал я и так ей денег на свадьбу подарил достаточно.
Мама говорит я от вас не ожидала такого, с родной сестры ты хочешь денег получать.
Теперь со мной никто из родных не общается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дилфуза Кадырова
Плохая. Выпей фанезепан сразу пх станет.
Килограмм Ёжикоff
Может просто цену за аренду надо было сделать пониже рыночной?
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Может просто цену за аренду надо было сделать пониже рыночной?
СсылкаПожаловаться
Муж и так хотел сделать ей минимум.
Так ей же надо бесплатно
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж и так хотел сделать ей минимум.
Так ей же надо бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хотят общаться и забейте. Зато ничего просить и требовать не будут.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну не хотят общаться и забейте. Зато ничего просить и требовать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, плюсы есть
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж и так хотел сделать ей минимум.
Так ей же надо бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пустила сестру пожить. Так мысли вслух.. то - квартира, а то- живой человек
Твоя ТвояВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы пустила сестру пожить. Так мысли вслух.. то - квартира, а то- живой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустили бы все те, у кого ничего нет.
scorpionВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы пустила сестру пожить. Так мысли вслух.. то - квартира, а то- живой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему при разборе полетов все забывает, что балом там правит муж и куплено это все видимо им. Уж на наследство ЕГО родителей точно. Действительно, почему он должен дарить квартиры сестре жены, видимо еще и замужней, раз речь шла о свадьбе? Она ему чужая женщина. Причем там есть свой мужик у нее.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Почему при разборе полетов все забывает, что балом там правит муж и куплено это все видимо им. Уж на наследство ЕГО родителей точно. Действительно, почему он должен дарить квартиры сестре жены, видимо еще и замужней, раз речь шла о свадьбе? Она ему чужая женщина. Причем там есть свой мужик у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра моя дважды была замужем, у нее 4 детей. На вторую свадьбу муж ей 200тысяч подарил. Сказал ей если надумаешь брать ипотеку то я добавлю на первый взнос.
Ипотеку она так и не оформила, куда деньги дела я не знаю.
Почему мы ее должны содержать?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра моя дважды была замужем, у нее 4 детей. На вторую свадьбу муж ей 200тысяч подарил. Сказал ей если надумаешь брать ипотеку то я добавлю на первый взнос.
Ипотеку она так и не оформила, куда деньги дела я не знаю.
Почему мы ее должны содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другой разговор. При таком раскладе и я бы не пустила.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Сестра моя дважды была замужем, у нее 4 детей. На вторую свадьбу муж ей 200тысяч подарил. Сказал ей если надумаешь брать ипотеку то я добавлю на первый взнос.
Ипотеку она так и не оформила, куда деньги дела я не знаю.
Почему мы ее должны содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 детей??? 200 тыщ??? Вообще забудьте её имя!
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
4 детей??? 200 тыщ??? Вообще забудьте её имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке была когда муж сказал о намерении ей столько денег подарить. Дескать может задумается о ипотеке а мы добавим ей на первый взнос
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра моя дважды была замужем, у нее 4 детей. На вторую свадьбу муж ей 200тысяч подарил. Сказал ей если надумаешь брать ипотеку то я добавлю на первый взнос.
Ипотеку она так и не оформила, куда деньги дела я не знаю.
Почему мы ее должны содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потомучто вы можете, а она нет. Это старая песня. И родители часто стараются ободрать как липок успешных детей в пользу никчемных. При этом логика отсутствует. То, что это деньги вашего мужа в основном и что разрушить могут вашу семьи они уже не понимают. Ими движет одно, перераспределить блага. Когда людям чего-то очень хочется, они уже не слышат ничего. А где второй муж вашей сестры? К нему требований не предъявляют?
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Потомучто вы можете, а она нет. Это старая песня. И родители часто стараются ободрать как липок успешных детей в пользу никчемных. При этом логика отсутствует. То, что это деньги вашего мужа в основном и что разрушить могут вашу семьи они уже не понимают. Ими движет одно, перераспределить блага. Когда людям чего-то очень хочется, они уже не слышат ничего. А где второй муж вашей сестры? К нему требований не предъявляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидит в тюрьме за пьяное ДТП с погибшими. Еще 4года сидеть осталось.
Вот я тоже не пойму, почему нельзя сестре вправить мозги чтобы она пошла работать. Так нет, надо у нас отобрать.
Муж уже полгода как запретил сестре деньги занимать. Говорит ты лучше себе что-то купи а не бросай на ветер.
Мама считает что я сестре прям обязана помогать.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Сидит в тюрьме за пьяное ДТП с погибшими. Еще 4года сидеть осталось.
Вот я тоже не пойму, почему нельзя сестре вправить мозги чтобы она пошла работать. Так нет, надо у нас отобрать.
Муж уже полгода как запретил сестре деньги занимать. Говорит ты лучше себе что-то купи а не бросай на ветер.
Мама считает что я сестре прям обязана помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как нибудь втолкуйте маме, что по сути она требует с вашего мужа. Он и так видимо много помог, но вместо благодарности просто подогрел аппетиты и начал уже получать требования. Это тоже классика, то что сделал уже не в счет, проехали, а в какой-то момент уже не можешь, тем более в желаемых масштабах, то жлоб и эгоист. А в финале звучит обычно, ну и что, что помогали, все равно не как себе! Типа нам Ваз подарили, а себе небось Мерседес прикупили, жлобы, а мы их еще и благодарить должны за подачки. Очень знакомо и пройдено. Выставляйте мужа щитом
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Как нибудь втолкуйте маме, что по сути она требует с вашего мужа. Он и так видимо много помог, но вместо благодарности просто подогрел аппетиты и начал уже получать требования. Это тоже классика, то что сделал уже не в счет, проехали, а в какой-то момент уже не можешь, тем более в желаемых масштабах, то жлоб и эгоист. А в финале звучит обычно, ну и что, что помогали, все равно не как себе! Типа нам Ваз подарили, а себе небось Мерседес прикупили, жлобы, а мы их еще и благодарить должны за подачки. Очень знакомо и пройдено. Выставляйте мужа щитом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много. Даже рассказывать не хочу.
Хочется верить что для нас это тоже уже пройденный этап
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Муж и так хотел сделать ей минимум.
Так ей же надо бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте. вы не обязаны содержать сестру. пусть добрые родственники сбросятся и оплатят квратиру
Гермиона Грейнджер
забейте. вы не обязаны содержать сестру. пусть добрые родственники сбросятся и оплатят квратиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже забила)
Тошка
Меньше надо распространяться о наличии квартир.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Меньше надо распространяться о наличии квартир.
СсылкаПожаловаться
Надо было:(Теперь жалею
ПеременаВ ответ на Тошка
Тошка
Меньше надо распространяться о наличии квартир.
СсылкаПожаловаться
Вы —умница!!! Я тоже так подумала сразу
123
Мудрый у вас муж! Подождал недельку, тут все гуано и повылазило из вашей родни. Меньше болтайте о своих доходах и имуществе.
АнонимВ ответ на 123
123
Мудрый у вас муж! Подождал недельку, тут все гуано и повылазило из вашей родни. Меньше болтайте о своих доходах и имуществе.
СсылкаПожаловаться
Наука мне на будущее
Дива Дивная
Да не расстраивайтесь! Прежде всего, вы впахиваете с мужем себе на благо, а не на благо вашей сестры. Так маме и всем родственникам и скажите. А самым жалостливым предложите их квартирки на Вашу сестру переписать.
АнонимВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
Да не расстраивайтесь! Прежде всего, вы впахиваете с мужем себе на благо, а не на благо вашей сестры. Так маме и всем родственникам и скажите. А самым жалостливым предложите их квартирки на Вашу сестру переписать.
СсылкаПожаловаться
Именно так и сделаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем