Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая это мать?!

Соседка женщина за 35, родила 3 ребенка , без мужа и все от разных отцов и никаких алиментов и помощи . На вопрос почему ? Ответила что захотелось с маленьким понянчиться. А когда я спросила , что они растут и им надо давать будущее , она четко пояснила , что на заводе тоже должен кто то работать . Я честно говоря в шоке .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
игла
она не в шоке, а вы в шоке?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на игла
игла
она не в шоке, а вы в шоке?
СсылкаПожаловаться
Приглашаю вас на союз мыловских троллей, где все новостные собрались.
http://my.mail.ru/community/sousmiltroll/
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
И цо? :-(
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
И цо? :-(
СсылкаПожаловаться
через плецо
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!В ответ на Саша Петров
Саша Петров
через плецо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить е?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И правда- на заводе тоже должен кто-то работать. Не всем же ,,давать будущее,,
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И правда- на заводе тоже должен кто-то работать. Не всем же ,,давать будущее,,
СсылкаПожаловаться
а что на заводе будущего нет? нормальная работа, коллектив, зарплата стабильная, льготы всякие, коллектив смешанный мужчины и женщины, нормальная работа, я вот в офисе работаю бухгалтером-знаете сколько нервотрепки, от сидячей работы у меня шейный остеохондроз.
СсылкаПожаловаться
ольга селютинаВ ответ на Элина
Элина
а что на заводе будущего нет? нормальная работа, коллектив, зарплата стабильная, льготы всякие, коллектив смешанный мужчины и женщины, нормальная работа, я вот в офисе работаю бухгалтером-знаете сколько нервотрепки, от сидячей работы у меня шейный остеохондроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,очень даж вы правы! и на заводе люди и спецы в своем деле и карьера может! Да тяжело, и мало бывает платят..
СсылкаПожаловаться
Инесса КрутьяВ ответ на ольга селютина
ольга селютина
да,очень даж вы правы! и на заводе люди и спецы в своем деле и карьера может! Да тяжело, и мало бывает платят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря кем работать.
СсылкаПожаловаться
ольга селютинаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Смотря кем работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имею ввиду не контору завода
СсылкаПожаловаться
Олечка
Я тоже думала, так не бывает: лежала в больнице с ребенком, попала с женщиной, 29 лет с девочкой, прикольная такая, веселая, но видно, что без особого образования и ума. Так вот, дочка эта была пятой! От какого-то молодого дагестанца, с которым у них какие-то гостевые отношения, а в больнице у своего же ребенка он так и не был. Но, ничего, мамку это не парило, она прекрасно с ним общалась и договаривалась о переезде в совместное жилье) Две старшие девочки были от первого мужа, с ним разошлись, два средних мальчика -от второго, третий погиб, без детей. И живут они все в двушке с родителями ее, отцы, конечно, помогают, каждый совим детям
Вот нравится ей это дело - зачинать и рожать)) А как там дальше - разберется) Но лежать с ней занятно было, не скучно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это женский форум -тут все дурь.
СсылкаПожаловаться
Олечка
А ваша соседка, возможно, халявщица: мать одиночка многодетная, будет везде льготы получать, и все бесплатно выбивать: детям путевки каки-нибудь, обеды в школе, на квартиру встанет. Всё норм., они еще веселей наших, холеных и избалованных детишек заживут.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТВ ответ на Олечка
Олечка
А ваша соседка, возможно, халявщица: мать одиночка многодетная, будет везде льготы получать, и все бесплатно выбивать: детям путевки каки-нибудь, обеды в школе, на квартиру встанет. Всё норм., они еще веселей наших, холеных и избалованных детишек заживут.
СсылкаПожаловаться
На то и расчет, еще и материнский капитал. Все за счет налогоплательщиков, а мне алименты платят 5 200р! Сколько поимеет больше? Она или я?
СсылкаПожаловаться
ОлечкаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
На то и расчет, еще и материнский капитал. Все за счет налогоплательщиков, а мне алименты платят 5 200р! Сколько поимеет больше? Она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они еще и малоимущие, стопудов) Там и вещи из собеса привезут, и технику бытовую, и игрушки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
СсылкаПожаловаться
Если бы, хоть в саду и школе кормили бы. Она видите ли на старости лет нянчится захотела . А так даже за льготами не позаботиться , там же рано надо в очередь .
СсылкаПожаловаться
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы, хоть в саду и школе кормили бы. Она видите ли на старости лет нянчится захотела . А так даже за льготами не позаботиться , там же рано надо в очередь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что-то же они живут и не голодают) Вы ей помощь не предлагали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
На что-то же они живут и не голодают) Вы ей помощь не предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей только продуктами помогаю , потому что деньги не доверяю . Ее родители раз в неделю приезжают с уборкой, вещи и еду привозят , она на пару дней голову включает , потом опять в разнос
СсылкаПожаловаться
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей только продуктами помогаю , потому что деньги не доверяю . Ее родители раз в неделю приезжают с уборкой, вещи и еду привозят , она на пару дней голову включает , потом опять в разнос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, она там здесь поплакала, наплакала покушать, родителей-пенсионеров разжалобила. Не вы покормите, еще где поедят, все супер у них. Может, и детей делал просто ради удовольствия, а не нянчить.
СсылкаПожаловаться
*FOX*В ответ на Олечка
Олечка
Вот видите, она там здесь поплакала, наплакала покушать, родителей-пенсионеров разжалобила. Не вы покормите, еще где поедят, все супер у них. Может, и детей делал просто ради удовольствия, а не нянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот читаю тебя,и не увидела хваленый ум...только желчь и унижение людей..
СсылкаПожаловаться
цукерВ ответ на *FOX*
*FOX*
Вот читаю тебя,и не увидела хваленый ум...только желчь и унижение людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 лет - это на старость лет??
Вам то, что от того, что кто-то рожает от разных мужиков? Не вы ведь ее содержите.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на Олечка
Олечка
СсылкаПожаловаться
да, некоторые только ради пособий и рожают, а на детей им пофиг(((
СсылкаПожаловаться
Marija FisherВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
да, некоторые только ради пособий и рожают, а на детей им пофиг(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не некоторые, а большинство маргеналов и тунеядцев, которые не хотят работать. А мы, работающее население, содержим эту социальную армию. И пока наше государство будет финансово стимулировать рождаемость, они не успокоятся, будут плодиться, как кролики. А,что хорошо, они занимаются любимым делом, пьют, сношаются, а им за это ещё и платят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru