Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая это мать?!

Соседка женщина за 35, родила 3 ребенка , без мужа и все от разных отцов и никаких алиментов и помощи . На вопрос почему ? Ответила что захотелось с маленьким понянчиться. А когда я спросила , что они растут и им надо давать будущее , она четко пояснила , что на заводе тоже должен кто то работать . Я честно говоря в шоке .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Комментарий удален.Почему?
Виктор РыбачокВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это очень осмысленные предположения. Но не буду разжёвывать, осмысливайте сами, Вы ж умная и образованная.
Мэрлин ХероВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой сын в военном училище учится.И представьте себе у меня нет денег на его образование.Я всего добивалась сама своим трудом.Чего и своим детям желаю.А комбайнер у моей знакомой муж, знаю в страду до 100 получает.А у нас тут все с высшими образованиями мужья по биржам бегают и работу найти не могут.
Неточка НезвановаВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Да уже куча образованных сидят не работают.У нас не хватает инженеров,рабочих разных специальностей.трактористов,комбайнеров.Нахрен вы уже образованные кому нужны для вас и работы то уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инженеры это не необразованные! Вы соображаете, что пишите-то?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в мужиках , а в том что это преступление в 21 векеc веке возможности и технологией так относиться к бушующему детей . И даже не пытаться дать образование и поддержку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство уже на корню загубило образование. Так что как ни старайся, не особо продвинешься. Разве что самим детей учить по старым советским учебникам
наталья...
Если у нее,действительно ,такая позиция,в этом есть ,рациональное зерно.Она хотя бы,не прочит богатых мужей.
Марина Иванова
Уж лучше на заводе , чем менагером штаны просиживать.
наталья...В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Уж лучше на заводе , чем менагером штаны просиживать.
СсылкаПожаловаться
И охранники в магазинах,срамота.
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работала в юности на заводе немного, на металлообрабатывающем станке- прилично зарабатывала.Вообще, я много чем занималась в жизни.
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть учатся , если смогут.Если бы я не поступила в институт, то так и продолжила бы работать, ничего плохого про работу на заводе сказать не могу.
А вы работали на станке?
Комментарий удален.Почему?
Mishanya MishkaВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я из деревни, да ещё из мало обеспеченной семьи. Поступила сама на бюджет очное отделение. Училась и работала. Сейчас достаточно работы для студентов, график можно подстроить под себя. А мои подруги и того проще поступили - пошли закончили бесплатно колледж, устроились на работу, а вышку заочно получили за 3,5 года.
марина ивановаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Начала с низов, труд не легкий, прошла все ступени и хочу сказать, что не жалею. Если есть способности к обучению и росту, то неизбежна карьера, а если нет так будь хорошим специалистом даже пусть и на заводе...сына я тоже родила в 35, сейчас мне 36, малышу пятый месяц, по мнению автора в глубокой старости. По поводу детей всегда были предубеждения, но сейчас мой мир перевернулся. Заявляю- это предназначение женщины!!! Что раньше я это не поняла, родила бы себе пять таких солнышек, а можнт шесть))) и пусть будут хоть комбайнерами, хоть слесарями, лишь бы были хорошими людьми и счастливы)
Марина Иванова
Уж лучше на заводе , чем менагером штаны просиживать.
СсылкаПожаловаться
Манагеры в отделе закупок организуют поставки на производство, необходимых материалов для бесперебойной работы завода. Не все просиживают брючки, пора бы уже осознать, что все профессии важны и нужны.
Белочь ***
а меня когда спрашивают зачем я троих родила отвечаю: во-первых, увлекает сам процесс, а во-вторых, кто-то же должен улучшать демографию страны... а если вдруг соберусь родить ещё, отвечу, как Ваша соседка...
перевожу, если вдруг не поняли: не Ваше дело, сколько и кто рожает)))
ЮлияВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а меня когда спрашивают зачем я троих родила отвечаю: во-первых, увлекает сам процесс, а во-вторых, кто-то же должен улучшать демографию страны... а если вдруг соберусь родить ещё, отвечу, как Ваша соседка...
перевожу, если вдруг не поняли: не Ваше дело, сколько и кто рожает)))
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, тоже так подумала, что возьму на заметку такой вариант ответа))))
Белочь ***В ответ на Юлия
Юлия
Я, кстати, тоже так подумала, что возьму на заметку такой вариант ответа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вариант, вон как вопрошающая на такой ответ возбудилась
Неточка НезвановаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хороший вариант, вон как вопрошающая на такой ответ возбудилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрошающая даже не поняла, что ее послали.
Неточка Незванова
Вопрошающая даже не поняла, что ее послали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она и не только это не поняла)))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вас не посещала мысль, что за Ваших детей тоже кому-то обидно?
и вообще, жалеешь ребёнка - окажи реальную помощь, а не сотрясай воздух жалостливыми стонами... извините за резкость...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
жаль, что не посещала, потому что на фоне многих обеспеченных граждан, Ваш минимум - это крайне безответственно по отношению к детям... ни яхты персональной, ни личного дворца...
поэтому и говорю: либо молча сочувствуйте, либо реально помогайте, а всё остальное - пустословие... тем более, на основе вывода анонима со слов многодетной матери, которую уже достали сердобольные граждане всевозможными вопросами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем