Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая это мать?!

Соседка женщина за 35, родила 3 ребенка , без мужа и все от разных отцов и никаких алиментов и помощи . На вопрос почему ? Ответила что захотелось с маленьким понянчиться. А когда я спросила , что они растут и им надо давать будущее , она четко пояснила , что на заводе тоже должен кто то работать . Я честно говоря в шоке .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
игла
она не в шоке, а вы в шоке?
Королева. МаргоВ ответ на игла
игла
она не в шоке, а вы в шоке?
СсылкаПожаловаться
Приглашаю вас на союз мыловских троллей, где все новостные собрались.
http://my.mail.ru/community/sousmiltroll/
Рома? Романыч!!
И цо? :-(
Саша ПетровВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
И цо? :-(
СсылкаПожаловаться
через плецо
Рома? Романыч!!В ответ на Саша Петров
Саша Петров
через плецо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить е?
Елена Елена
И правда- на заводе тоже должен кто-то работать. Не всем же ,,давать будущее,,
Елена Елена
И правда- на заводе тоже должен кто-то работать. Не всем же ,,давать будущее,,
СсылкаПожаловаться
а что на заводе будущего нет? нормальная работа, коллектив, зарплата стабильная, льготы всякие, коллектив смешанный мужчины и женщины, нормальная работа, я вот в офисе работаю бухгалтером-знаете сколько нервотрепки, от сидячей работы у меня шейный остеохондроз.
ольгаВ ответ на Элина
Элина
а что на заводе будущего нет? нормальная работа, коллектив, зарплата стабильная, льготы всякие, коллектив смешанный мужчины и женщины, нормальная работа, я вот в офисе работаю бухгалтером-знаете сколько нервотрепки, от сидячей работы у меня шейный остеохондроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,очень даж вы правы! и на заводе люди и спецы в своем деле и карьера может! Да тяжело, и мало бывает платят..
Инесса КрутьяВ ответ на ольга
ольга
да,очень даж вы правы! и на заводе люди и спецы в своем деле и карьера может! Да тяжело, и мало бывает платят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря кем работать.
Инесса Крутья
Смотря кем работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имею ввиду не контору завода
Олечка
Я тоже думала, так не бывает: лежала в больнице с ребенком, попала с женщиной, 29 лет с девочкой, прикольная такая, веселая, но видно, что без особого образования и ума. Так вот, дочка эта была пятой! От какого-то молодого дагестанца, с которым у них какие-то гостевые отношения, а в больнице у своего же ребенка он так и не был. Но, ничего, мамку это не парило, она прекрасно с ним общалась и договаривалась о переезде в совместное жилье) Две старшие девочки были от первого мужа, с ним разошлись, два средних мальчика -от второго, третий погиб, без детей. И живут они все в двушке с родителями ее, отцы, конечно, помогают, каждый совим детям
Вот нравится ей это дело - зачинать и рожать)) А как там дальше - разберется) Но лежать с ней занятно было, не скучно)
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это женский форум -тут все дурь.
Олечка
А ваша соседка, возможно, халявщица: мать одиночка многодетная, будет везде льготы получать, и все бесплатно выбивать: детям путевки каки-нибудь, обеды в школе, на квартиру встанет. Всё норм., они еще веселей наших, холеных и избалованных детишек заживут.
Ольга ТТВ ответ на Олечка
Олечка
А ваша соседка, возможно, халявщица: мать одиночка многодетная, будет везде льготы получать, и все бесплатно выбивать: детям путевки каки-нибудь, обеды в школе, на квартиру встанет. Всё норм., они еще веселей наших, холеных и избалованных детишек заживут.
СсылкаПожаловаться
На то и расчет, еще и материнский капитал. Все за счет налогоплательщиков, а мне алименты платят 5 200р! Сколько поимеет больше? Она или я?
ОлечкаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
На то и расчет, еще и материнский капитал. Все за счет налогоплательщиков, а мне алименты платят 5 200р! Сколько поимеет больше? Она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они еще и малоимущие, стопудов) Там и вещи из собеса привезут, и технику бытовую, и игрушки.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
А ваша соседка, возможно, халявщица: мать одиночка многодетная, будет везде льготы получать, и все бесплатно выбивать: детям путевки каки-нибудь, обеды в школе, на квартиру встанет. Всё норм., они еще веселей наших, холеных и избалованных детишек заживут.
СсылкаПожаловаться
Если бы, хоть в саду и школе кормили бы. Она видите ли на старости лет нянчится захотела . А так даже за льготами не позаботиться , там же рано надо в очередь .
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы, хоть в саду и школе кормили бы. Она видите ли на старости лет нянчится захотела . А так даже за льготами не позаботиться , там же рано надо в очередь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что-то же они живут и не голодают) Вы ей помощь не предлагали?
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
На что-то же они живут и не голодают) Вы ей помощь не предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей только продуктами помогаю , потому что деньги не доверяю . Ее родители раз в неделю приезжают с уборкой, вещи и еду привозят , она на пару дней голову включает , потом опять в разнос
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей только продуктами помогаю , потому что деньги не доверяю . Ее родители раз в неделю приезжают с уборкой, вещи и еду привозят , она на пару дней голову включает , потом опять в разнос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, она там здесь поплакала, наплакала покушать, родителей-пенсионеров разжалобила. Не вы покормите, еще где поедят, все супер у них. Может, и детей делал просто ради удовольствия, а не нянчить.
*FOX*В ответ на Олечка
Олечка
Вот видите, она там здесь поплакала, наплакала покушать, родителей-пенсионеров разжалобила. Не вы покормите, еще где поедят, все супер у них. Может, и детей делал просто ради удовольствия, а не нянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот читаю тебя,и не увидела хваленый ум...только желчь и унижение людей..
цукерВ ответ на *FOX*
*FOX*
Вот читаю тебя,и не увидела хваленый ум...только желчь и унижение людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы, хоть в саду и школе кормили бы. Она видите ли на старости лет нянчится захотела . А так даже за льготами не позаботиться , там же рано надо в очередь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 лет - это на старость лет??
Вам то, что от того, что кто-то рожает от разных мужиков? Не вы ведь ее содержите.
МашкаВ ответ на Олечка
Олечка
А ваша соседка, возможно, халявщица: мать одиночка многодетная, будет везде льготы получать, и все бесплатно выбивать: детям путевки каки-нибудь, обеды в школе, на квартиру встанет. Всё норм., они еще веселей наших, холеных и избалованных детишек заживут.
СсылкаПожаловаться
да, некоторые только ради пособий и рожают, а на детей им пофиг(((
Marija FisherВ ответ на Машка
Машка
да, некоторые только ради пособий и рожают, а на детей им пофиг(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не некоторые, а большинство маргеналов и тунеядцев, которые не хотят работать. А мы, работающее население, содержим эту социальную армию. И пока наше государство будет финансово стимулировать рождаемость, они не успокоятся, будут плодиться, как кролики. А,что хорошо, они занимаются любимым делом, пьют, сношаются, а им за это ещё и платят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем