Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая краска лучше осветляет?

red-haired elf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Феминистка
Женя, идите в салон к специалисту.
red-haired elfВ ответ на Феминистка
Феминистка
Женя, идите в салон к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Я и буду в парикмахерской красить.Там сказали свою приносите.у них только без амиачные из фик прайса краски
АнеткаВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Я и буду в парикмахерской красить.Там сказали свою приносите.у них только без амиачные из фик прайса краски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините а где это такие парикмахерские?!!!!
ФеминисткаВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Я и буду в парикмахерской красить.Там сказали свою приносите.у них только без амиачные из фик прайса краски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите другой салон
red-haired elfВ ответ на Феминистка
Феминистка
найдите другой салон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем городе это парикмахерская самая дешовая,я в неё уже 6 лет хожу.Пошла один раз в дорогой.а они малотого волосы кусками постригли и покрасили как кошку дранную.после этого всегда хочу в эту дешовую
АнеткаВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
В моем городе это парикмахерская самая дешовая,я в неё уже 6 лет хожу.Пошла один раз в дорогой.а они малотого волосы кусками постригли и покрасили как кошку дранную.после этого всегда хочу в эту дешовую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто странно как в парикмахерской нет ср-в для осветления и тонирования?Хоть какая то краска ж должна быть?
red-haired elfВ ответ на Анетка
Анетка
Просто странно как в парикмахерской нет ср-в для осветления и тонирования?Хоть какая то краска ж должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в эту парихмахерскую всегда со своей хожу краской.так дешевле для меня.А есть ли у них осветляющая я не знаю.один раз в другом салоне хотела просто осветлится на 1 тон светлее на их краске,так они мне 2000 впаяли.для меня это сильно дорого.вот по этому со своей теперь и хожу
наветтаВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
В моем городе это парикмахерская самая дешовая,я в неё уже 6 лет хожу.Пошла один раз в дорогой.а они малотого волосы кусками постригли и покрасили как кошку дранную.после этого всегда хочу в эту дешовую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пишите ерунду.эту отговорку вы придумали,чтобы вас тут в салон не посылали.не стригут и не красят так ,как вы описали в дорогих салонах)
red-haired elfВ ответ на наветта
наветта
не пишите ерунду.эту отговорку вы придумали,чтобы вас тут в салон не посылали.не стригут и не красят так ,как вы описали в дорогих салонах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сказали в парикмахерской что у меня слишком длинные и густые волосы вот почему так дорого на мои волосы уходит 4 пачки краски что я покупаю естественно свою они тоже потратят много на меня
наветтаВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
мне сказали в парикмахерской что у меня слишком длинные и густые волосы вот почему так дорого на мои волосы уходит 4 пачки краски что я покупаю естественно свою они тоже потратят много на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и не придумывай ,что тебя там плохо покрасили и подстригли.так и пиши,дорого
red-haired elfВ ответ на наветта
наветта
ну так и не придумывай ,что тебя там плохо покрасили и подстригли.так и пиши,дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам фото покажу.где меня покрасили и постигли я после этого плакала.А не верите не надо))))Я вас не заставляю мне верить.Правда фото не этого года а 6 лет назад,после того салона стала ходить именно в эту дешовую.Ну как нравится как меня постригли?

наветтаВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
я вам фото покажу.где меня покрасили и постигли я после этого плакала.А не верите не надо))))Я вас не заставляю мне верить.Правда фото не этого года а 6 лет назад,после того салона стала ходить именно в эту дешовую.Ну как нравится как меня постригли?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не знаю какое вы фото выложили и из какого салона.это вы пишите ,что из дорогого. не будут держать в дорогом салоне плохого мастера.
red-haired elfВ ответ на наветта
наветта
а я не знаю какое вы фото выложили и из какого салона.это вы пишите ,что из дорогого. не будут держать в дорогом салоне плохого мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну незнаю.сейчас нет хорошего мастера. Поэтому я теперь крашусь только в обычной парикмахерской а стригусь дома.что бы мне лишнего не отстригли
red-haired elfВ ответ на наветта
наветта
а я не знаю какое вы фото выложили и из какого салона.это вы пишите ,что из дорогого. не будут держать в дорогом салоне плохого мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз говорю не верите недадо мне все равно
EclipseВ ответ на наветта
наветта
а я не знаю какое вы фото выложили и из какого салона.это вы пишите ,что из дорогого. не будут держать в дорогом салоне плохого мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будут. У меня тоже плохой опыт есть.
наветтаВ ответ на Eclipse
Eclipse
Будут. У меня тоже плохой опыт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и красить плохо и стричь?? все вместе? могут подстричь так ,что не понравится .но ,чтобы клоками выстригали???тогда ,это не дорогой салон
red-haired elfВ ответ на наветта
наветта
и красить плохо и стричь?? все вместе? могут подстричь так ,что не понравится .но ,чтобы клоками выстригали???тогда ,это не дорогой салон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они это назвали лесенка.
EclipseВ ответ на наветта
наветта
и красить плохо и стричь?? все вместе? могут подстричь так ,что не понравится .но ,чтобы клоками выстригали???тогда ,это не дорогой салон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не рассматриваю "дорогие салоны" в Вашем понимании. У Зверева не стригусь.
наветтаВ ответ на Eclipse
Eclipse
Я не рассматриваю "дорогие салоны" в Вашем понимании. У Зверева не стригусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я у зверева тоже не стригусь. она же однозначно противопоставляет дорогие и дешевые,утверждая ,что в дорогих так все безобразно,а в дешевой супер.ниего зазорного нет написать,что я хожу в дешевую,потому , что не хочу тратить лишние деньги. всем все понятно. и не нужно это преподносить с отрицательной стороны,якобы завуалированно
EclipseВ ответ на наветта
наветта
я у зверева тоже не стригусь. она же однозначно противопоставляет дорогие и дешевые,утверждая ,что в дорогих так все безобразно,а в дешевой супер.ниего зазорного нет написать,что я хожу в дешевую,потому , что не хочу тратить лишние деньги. всем все понятно. и не нужно это преподносить с отрицательной стороны,якобы завуалированно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За 12 тыров, мне на голове устроили кошмар.(думаю , сумма немаленькая). И это не единичный случай. А за 2500 девушка так чудно покрасила и подстригла, что я ей оставила чаевые больше чем оплату за услуги.
Вот где провести параллель?
наветтаВ ответ на Eclipse
Eclipse
За 12 тыров, мне на голове устроили кошмар.(думаю , сумма немаленькая). И это не единичный случай. А за 2500 девушка так чудно покрасила и подстригла, что я ей оставила чаевые больше чем оплату за услуги.
Вот где провести параллель?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но то , что она выложила на фото..... я вообще не знаю, кто это мог сотворить. не поверю, что в салоне.так я даже не смогу подстричь . сделаю лучше
Севи .В ответ на наветта
наветта
я у зверева тоже не стригусь. она же однозначно противопоставляет дорогие и дешевые,утверждая ,что в дорогих так все безобразно,а в дешевой супер.ниего зазорного нет написать,что я хожу в дешевую,потому , что не хочу тратить лишние деньги. всем все понятно. и не нужно это преподносить с отрицательной стороны,якобы завуалированно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну не хочет человек ходить в дорогой салон , чего вы прицепились ??? как банный лист
наветтаВ ответ на Севи .
Севи .
ну не хочет человек ходить в дорогой салон , чего вы прицепились ??? как банный лист
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы внимательно прочитали , что я написала???
Natlya SergeevnaВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
я вам фото покажу.где меня покрасили и постигли я после этого плакала.А не верите не надо))))Я вас не заставляю мне верить.Правда фото не этого года а 6 лет назад,после того салона стала ходить именно в эту дешовую.Ну как нравится как меня постригли?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Епрст! Концы как мочалки пережженные, да... в блонде это безобразие так в глаза бы не бросалось..
red-haired elf
я вам фото покажу.где меня покрасили и постигли я после этого плакала.А не верите не надо))))Я вас не заставляю мне верить.Правда фото не этого года а 6 лет назад,после того салона стала ходить именно в эту дешовую.Ну как нравится как меня постригли?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не гони ! Это ты сама себя обкрамсала
И вообще , стрижка и покраска здесь бессильны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем