Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая любовь лучше?

Первый раз вышла замуж по огромной любви, просто с ума сходила по этому человеку.  Но не протянули и года-развелись. Все было не так-и взгляды разные на все и ругань, и как то не уютно было с ним. Хорошо, что детей не нарожали.
Второй раз вышла замуж. Он мне нравился, но чтобы "болеть" по нему как по первому-нет, такого не было. Просто было с ним спокойно, никаких скандалов, все ровно. Родилась дочь.
Сейчас вообще не представляю жизни с каким то другим мужчиной. Замечательный муж, отец. И чем дольше я с ним, тем больше я в него влюбляюсь. И такая любовь мне нравится намного больше.
А для вас какая любовь лучше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мари Мари
Сразу в омут и на этой же волне ))
ДругВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сразу в омут и на этой же волне ))
СсылкаПожаловаться
это не любова..секса тела
Друг
просто с ума сходила по этому человеку.

это не любовь
Софи ШереметьеваВ ответ на Друг
Друг
просто с ума сходила по этому человеку.

это не любовь
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Каждому своё конечно же. Кому-то нравятся жаркие страсти и громкие скандалы, а кому-то - тихая, спокойная гавань. Мне по душе - тихая гавань
Wake Up Neo
зыы ни с кем не развожусь)) вышла по любви
Wake Up Neo
лубофф это не обязательно скандалы)))
А Лев
К деньгам, самая лучшая...а главно бескорыстная...и не меркантильная..
АйкаВ ответ на А Лев
А Лев
К деньгам, самая лучшая...а главно бескорыстная...и не меркантильная..
СсылкаПожаловаться


Irina P
а любовь то где? Хотя да, второго вы полюбили. Первый раз были страсть и похоть, второй раз трезвый расчет
Звездафшоке
а что ты загадываешь Вся жизнь впереди еще.
Как оно дальше будет?)
Мариша
Женщина, у которого больше 1 мужчины - гулящая
Алена ШтернбергВ ответ на Мариша
Мариша
Женщина, у которого больше 1 мужчины - гулящая
СсылкаПожаловаться
Вы эту "научную" теорию в книгах или в журналах по педагогике прочли? А как называется мужчина, у которого больше чем 1 женщина? Чревоугодитель или чревоугождающий?
Ольга МакароваВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы эту "научную" теорию в книгах или в журналах по педагогике прочли? А как называется мужчина, у которого больше чем 1 женщина? Чревоугодитель или чревоугождающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Членоугождающий)()))))
Алена ШтернбергВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Членоугождающий)()))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
Ваня Иванов
Любовь - морковь...
Рыжик
Любовь может быть только одна
Стилет 1
извращенная
Р К
Хз
Михаил Пеньков
Почему никто не упоминает любовь к Родине, партии и народу?!
Любовь Лисовская
А мы разь8 могли из-за детей поругаться! Ничего! Только крепче стали отношения и уже мало на что жарко реагируем. Главное - больше юмору!
Лариса Будревич
Себя надо любить.
МАРИ ФАРТ.
Всё безумное ненадолго
Василиса
Любовь и быт вещи разные. Одни люди подходят для быта, другие для страсти. Первый вариант - удобный и это хороший муж, выбор верен.
Margo
а какая вам разница, главное вы нашли наилудший для вас вариант, только бы синдром Анны Карениной не торкнул
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем