Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая любовь в 20 лет?

им бы в куклы еще играть,а они про любовь рассуждают, настоящая любовь приходит только после 30-35 лет.
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аркадий Лаптев
Самое время для первой любви.
Марина Горбунова
Любовь в любом возрасте клёвая штука! Только воспринимается по-разному.
А в 20 пора уже внуков ждать, а тут куклы, куклы... :-))
Lbp
Писала уже. У меня знакомая пара, уже обоим за сорок. Любовь у них началась в 14 лет. В 18 поженились. До сих пор отношения самые влюбленные.
От людей зависит.
Тара
Да. Так, как в двадцать - не повторится уже. Только у мужуков крышу может снести от беса в ребро.
Алекс Маш
всеобъемлющая
маркиза де Помпадур
трепетная.. какая еще может быть...
мария титчева
а я уж замужем была... зря конечно - но факт...и самая любовь - уже не юность и ещё не зрелость... молодость - чудесная пора... как писал ЕЕвтушенко - очарованья ранние прекрасны - очарованья ранами опасны.. но что с того - ведь мы над суетой к познанью наивысшему причастны спасённые счастливой слепотой.. и мы, не опасаясь оступиться, со зрячей точки зрения глупы - проносим очарованные лица среди разочарованной толпы
маркиза де Помпадур В ответ на мария титчева
мария титчева
а я уж замужем была... зря конечно - но факт...и самая любовь - уже не юность и ещё не зрелость... молодость - чудесная пора... как писал ЕЕвтушенко - очарованья ранние прекрасны - очарованья ранами опасны.. но что с того - ведь мы над суетой к познанью наивысшему причастны спасённые счастливой слепотой.. и мы, не опасаясь оступиться, со зрячей точки зрения глупы - проносим очарованные лица среди разочарованной толпы
СсылкаПожаловаться
ага... эххх...
мария титчеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ага... эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда ни о чём не жалейте вдогонку
маркиза де Помпадур В ответ на мария титчева
мария титчева
никогда ни о чём не жалейте вдогонку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так..а пострадать ?..святое дело...
мария титчеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
это так..а пострадать ?..святое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот нафиг страдать - то... о чём или - о ком? я довольно быстренько расчухала все подлянки... и мне глубоко фиолетово на этого кекса и его наркотические проблемки
маркиза де Помпадур В ответ на мария титчева
мария титчева
вот нафиг страдать - то... о чём или - о ком? я довольно быстренько расчухала все подлянки... и мне глубоко фиолетово на этого кекса и его наркотические проблемки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто его знает зачем страдать.. страдается и все...
мария титчеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
да кто его знает зачем страдать.. страдается и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я так не умею - беспредметно... не жааль мне лет растраченных напрасно.. не жаль души сиреневую цветь...
Fyfolka
Ооо, заворачивайся и ползи на кладбище!
Котя Мотя
Да чо там, в пиисят, не раньше.
`Ирис`В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да чо там, в пиисят, не раньше.
СсылкаПожаловаться
Ага, любовь негаданно нагрянет, когда ее уже не ждешь))))
Жужа
Любовь взрослеет вместе с нами.
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Вам надоела любовь?
Психолог поможет вам выявить проблемы в жизни и снова полюбить любить.
Яна
Если девочку с детства учат любви, а не эгоизму, она может и к двадцати созреть для любви. Например, девочки из семей верующих людей (не путать с религиозными!) Часто вижу очень взрослых людей, которые вообще любить не умеют. Бедолаги... Всё-таки этому учить надо, мне думается....
Алье
А когда еще). Самое время.
SVAN
Прав я всё таки...
Ланфрен Ланфра)В ответ на SVAN
SVAN
Прав я всё таки...
СсылкаПожаловаться
а ты всегда прав)
Ежик в тумане
Бывает ЛЮБОВЬ в 20 лет - одна и на всю жизнь; а бывает буйство гормонов, которое путают с любовью - вот отсюда, наверное, столько поспешно заключаемых браков, которые заканчиваются столь же быстрыми разводами. И винить в этом кого-то глупо... просто раньше терпели друг друга всю жизнь, периодически скандаля и погуливая на стороне; а сейчас есть возможность развестись и не портить друг другу жизнь.
Вот такие Дела
Да не, фигня все это!!!!
В 20 лет любовь еще какая правильная!!!!Фееричная!!!!
НАТА
когда же не любить как в 20 лет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем