Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая может быть мотивация у этих людей

От меня ушел человек которого я очень сильно любила, мой
муж, отец моей дочери. Ушёл не в неизвестность, а к конкретному человеку.
Теперь я пытаюсь разобраться в ситуации, но у меня не получается. Она (Елена)
старше его на 11 лет, есть две дочери старшая дочь Елены младше моего мужа на 8
лет, старшая внучка старше нашей дочери на 1,5 года. Муж всегда говорил, что я
толстая, но по сравнению с Еленой я дюймовочка. Муж говорил, что я ничем не
занимаюсь, а только выношу ему мозги. У меня своя небольшая фирма, много
друзей, знакомых, родственников. Как говорят мои знакомые меня дома найти
практически невозможно. Мы с дочерью живем в Кемерово, у нас свой дом. У мужа
ничего нет: ни работы, ни квартиры, ни машины, ни денег. Есть только бредовая
идея уехать в Америку. В настоящее время он живет с Еленой, которая приехала к
нему из Америки, сидит дома, с мужем моим нет ничего общего. Но они собираются
пожениться и уехать в Америку. Его понять можно – осуществление мечты. Но чем
может руководствоваться Елена. Когда мы еще жили семьей он с ней общался по
скайпу. Это надо было видать: сидит полуобнаженная мадам с 4 размером на выпуск
и общается с мужчиной у которого за спиной бегает ребенок (дочери 6 лет) и
завет его папа, но общение между папой и «злой теткой» (слова дочери)
продолжается. В конечном итоге я не вытерпела и мы расстались. За 6 месяцев он
не соизволил ни разу с ребенком пообщаться, даже не поздравил ребенка с Новым
годом, так как в это время приехала Елена. Я пыталась каким то образом наладить
отношения. Но в конечном итоге он выставил ночью на мороз меня и ребенка, не
поинтересовался даже есть ли у нас деньги на дорогу, только из-за того, что
должна была позвонить мадам.
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
GlinVanna
Успокойтесь и живите дальше. У Вас есть работа, жилье и родной человечек. Вам есть ради кого жить.
Вас муж на мороз выставил с ребенком? И чего здесь анализировать? Он - козел, и в Америке будет козлом.
Ветерок Южный
Радуйтесь, Татьяна! Вы же избавились от морального урода без особых потерь.
Удачи Вам и Вашему ребенку!))
Татьяна ПоповаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Радуйтесь, Татьяна! Вы же избавились от морального урода без особых потерь.
Удачи Вам и Вашему ребенку!))
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
Сбыча Мечт
А чем руководствовались и продолжаете руководствоаться ВЫ, желаю удержать около себя такого никчемного мужчину?
Вы - хорошая, прям вся такая идеальная. А он плохой весь, как он ввобще посмекл от Вас уйти? А она - то вобще, жирная и старая корова, которую с Вамии не сравнить, а поди ж ты - ушел к ней! И даже живет - не жалуется! Да как же так?
А вот так. Видимо и правда мозг выносили прилично.
Татьяна
Ужас! И вы еще расстраиваетесь? Где чувство самоуважения? Вы найдете свое счастье!
Татьяна ПоповаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ужас! И вы еще расстраиваетесь? Где чувство самоуважения? Вы найдете свое счастье!
СсылкаПожаловаться
Я не расстраиваюсь, в отличии от него у меня есть самое большое счастье моя доченька
Василиса
Какая вам разница, чем она руководствуется?
Жалко вам этот мешок говна, что кому-то кроме вас пригодился? Вы жили с Этим Говном и ещё жалеете, что потеряли....
Штирлиц
Такие мужики нам не нужны... пусть ТУДЫ! едет...
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Такие мужики нам не нужны... пусть ТУДЫ! едет...
СсылкаПожаловаться
не позволим разбазаривать козлинный генофонд нации! не для того Россия-мать их воспитует, шоб потом всяким заграничным гнилостно-капиталистическим засрам они так легко доставалися! не дать визу! не пущщщщать!
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
не позволим разбазаривать козлинный генофонд нации! не для того Россия-мать их воспитует, шоб потом всяким заграничным гнилостно-капиталистическим засрам они так легко доставалися! не дать визу! не пущщщщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну если Вам столь милой МАДАМ! - козлы подходят.. то пожалуйста... пользуйтесь.. ими
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..ну если Вам столь милой МАДАМ! - козлы подходят.. то пожалуйста... пользуйтесь.. ими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я за автора переживаю. Она ж переживает. и я - вместе с нею! такого козла - со всеми потрохами и готовенького - и потерять!
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, я за автора переживаю. Она ж переживает. и я - вместе с нею! такого козла - со всеми потрохами и готовенького - и потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что лучше такого потерять..чем найти...
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
я думаю что лучше такого потерять..чем найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ВОЛЬЬььь!!!!
Татьяна ПоповаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я ВОЛЬЬььь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я очень жалею, что с таким типцом прожила 10 лет и не поняла всю его сущность
ШтирлицВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
я очень жалею, что с таким типцом прожила 10 лет и не поняла всю его сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ..вот тут я Вас понимаю целиком... 10-ть лет это огромный срок... и главное расцвета молодости... и быть обманутой так безстыдно... очень жаль.. Но хочется одно пожелать - найдите силы не замкнуться.. и не равнять всех остальных по нему... я думаю, что таких мерзких мало...
Татьяна ПоповаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Да ..вот тут я Вас понимаю целиком... 10-ть лет это огромный срок... и главное расцвета молодости... и быть обманутой так безстыдно... очень жаль.. Но хочется одно пожелать - найдите силы не замкнуться.. и не равнять всех остальных по нему... я думаю, что таких мерзких мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замкнуться, а есть ли у меня на это время? Я все время нахожусь в окружении маленьких людей, которые просто не позволют это сделать, так как им очень нужно время и внимание
ШтирлицВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Замкнуться, а есть ли у меня на это время? Я все время нахожусь в окружении маленьких людей, которые просто не позволют это сделать, так как им очень нужно время и внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи и счастья Вам!!
Татьяна ПоповаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Удачи и счастья Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!
ЛюбовьВ ответ на Squorchik
Squorchik
не позволим разбазаривать козлинный генофонд нации! не для того Россия-мать их воспитует, шоб потом всяким заграничным гнилостно-капиталистическим засрам они так легко доставалися! не дать визу! не пущщщщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлинный генофонд нации - это сильно сказано и в точку)))))))))))))
Татьяна ПоповаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не позволим разбазаривать козлинный генофонд нации! не для того Россия-мать их воспитует, шоб потом всяким заграничным гнилостно-капиталистическим засрам они так легко доставалися! не дать визу! не пущщщщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет пускай у нас станет лучше без такого отморозка
Jelena MВ ответ на Squorchik
Squorchik
не позволим разбазаривать козлинный генофонд нации! не для того Россия-мать их воспитует, шоб потом всяким заграничным гнилостно-капиталистическим засрам они так легко доставалися! не дать визу! не пущщщщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю, Татьяна,отмучались! А главное вовремя! Не в 58 лет,а пока молоды!Представляете,еслибы это Говно Вашего общего ребёнка продолжало воспитывать, представляете, что выросло бы из Вашей дочери? А теперь Вы воспитаете хорошую,ответсвенную и порядочную девочку, у которой будет пример как НЕ надо делать. А чем руководствуются такие дешёвки, как эта бабёнка? Да тем, что между ног у них, больше-то нечем. А у Вас всё будет-и любовь и счастье и всё, что захотите! Ещё не раз эту дурынду поблагодарите, что Вас от гемороя избавила.
Татьяна ПоповаВ ответ на Jelena M
Jelena M
Поздравляю, Татьяна,отмучались! А главное вовремя! Не в 58 лет,а пока молоды!Представляете,еслибы это Говно Вашего общего ребёнка продолжало воспитывать, представляете, что выросло бы из Вашей дочери? А теперь Вы воспитаете хорошую,ответсвенную и порядочную девочку, у которой будет пример как НЕ надо делать. А чем руководствуются такие дешёвки, как эта бабёнка? Да тем, что между ног у них, больше-то нечем. А у Вас всё будет-и любовь и счастье и всё, что захотите! Ещё не раз эту дурынду поблагодарите, что Вас от гемороя избавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже как бы я хотела избавиться от этого Говна, но увы нет. Он решил мне нервы попортить. Сколько раз уходил и ребенок даром не нужен был, а теперь вдруг зачем то понадобился, через суд добивается общения с ребенком, требование гласит: каждую 1 и 3 субботу и воскресенье месяца с 12.00 субботы до 20.00 воскресенья на его территории (территория бомжа, так как своего жилья нет, а только съемная квартира), а в летнее время 30 дней с правом выезда за рубеж. Все бы ничего если бы не маленький нюанс, его пассия летом 2011 года сожительствовала в Москве с неким мужчиной, у них была любовь морковь, а в начале октября 2011 она уже жила с Поповым - вот такая вот любовь. Когда приехала к нему привезла моей дочери вещи по доброте душевной, которые я отправила назад, а после этого заботливый папочка решил общаться с дочерью. Неплохо. 18 мая у Дианочки был выпускной в детском саду, папочка про это забыл, пришёл 19 мая, до этого видел ребенка на паску. Как всегда пришёл к ребенку с пустыми руками, правда после того, как не разнес полдома они пошли с ребенком погулять на детскую площадку под присмотром моей подруги и заботливый папочка купил ребенку первый раз за 9 месяцев: журнал Винкс, диск, 2 тетрадки 12 листовые, 0,33 баночку Меринды, подорожник - булочку, и 0,5 бутылочку воды на общую сумму 329 руб. и заставил расписаться в цеках, да он ведь начал выплачивать алименты страшно сказать 625 руб. в месяц (50% от заработка, так как имеет небольшую задолженность 150 тыс.руб.). С учетом того, что он знал о том, что ребенок лежал в больнице с желудком и её нельзя ни воду с красителями, ни булочку из подорожника, у него у самого язва и сам он такую гадость никогда себе не берет. И этот человек требует общения с ребенком. А имеет ли он на это право? Органы опеки считают, что да. Судья пока не приняла решения, очередное слушание назначено на 29 мая.
Татьяна Попова
О боже как бы я хотела избавиться от этого Говна, но увы нет. Он решил мне нервы попортить. Сколько раз уходил и ребенок даром не нужен был, а теперь вдруг зачем то понадобился, через суд добивается общения с ребенком, требование гласит: каждую 1 и 3 субботу и воскресенье месяца с 12.00 субботы до 20.00 воскресенья на его территории (территория бомжа, так как своего жилья нет, а только съемная квартира), а в летнее время 30 дней с правом выезда за рубеж. Все бы ничего если бы не маленький нюанс, его пассия летом 2011 года сожительствовала в Москве с неким мужчиной, у них была любовь морковь, а в начале октября 2011 она уже жила с Поповым - вот такая вот любовь. Когда приехала к нему привезла моей дочери вещи по доброте душевной, которые я отправила назад, а после этого заботливый папочка решил общаться с дочерью. Неплохо. 18 мая у Дианочки был выпускной в детском саду, папочка про это забыл, пришёл 19 мая, до этого видел ребенка на паску. Как всегда пришёл к ребенку с пустыми руками, правда после того, как не разнес полдома они пошли с ребенком погулять на детскую площадку под присмотром моей подруги и заботливый папочка купил ребенку первый раз за 9 месяцев: журнал Винкс, диск, 2 тетрадки 12 листовые, 0,33 баночку Меринды, подорожник - булочку, и 0,5 бутылочку воды на общую сумму 329 руб. и заставил расписаться в цеках, да он ведь начал выплачивать алименты страшно сказать 625 руб. в месяц (50% от заработка, так как имеет небольшую задолженность 150 тыс.руб.). С учетом того, что он знал о том, что ребенок лежал в больнице с желудком и её нельзя ни воду с красителями, ни булочку из подорожника, у него у самого язва и сам он такую гадость никогда себе не берет. И этот человек требует общения с ребенком. А имеет ли он на это право? Органы опеки считают, что да. Судья пока не приняла решения, очередное слушание назначено на 29 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Вы и призадумайтесь,зачем этому Г-ну и его пассии М-де нужен Ваш ребёнок. Не питайте иллюзий, мир жесток. Если разрешат право выезда за границу, то можете вообще никогда не увидеть своего ребёнка. Боритесь за свою девочку, расскажите в суде правду о том,как выглядит ситуация на самом деле, о том,что Вы подозреваете, что муж не вернёт ребёнка в Россию, если повезёт в гости за границу. Давите на то, что вывоз ребёнка за границу , даже в гости не целесообразен(это не учёба,не лечение....)В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, поверьте эта дама не просто так им заинтересована, вероятно её больше интересует Ваш ребёнок, а цели....В суде плачьте, говорите о нём правду,защищайте своего ребёнка, Вы у неё одна.А лучше всего наймите адвоката, нет денег-ищите помощи у родных. Все средства хороши,судья женщина, как я поняла и это для Вас не плохо, если эта М-да взятку не даст через Ваше бывшее Говно.или их адвоката. Сил Вам и удачи пережить всё это. Да,умеем Вы женщины в большом табуне жеребцов найти одного козла и именно в него влюбиться.
Татьяна ПоповаВ ответ на Jelena M
Jelena M
А вот Вы и призадумайтесь,зачем этому Г-ну и его пассии М-де нужен Ваш ребёнок. Не питайте иллюзий, мир жесток. Если разрешат право выезда за границу, то можете вообще никогда не увидеть своего ребёнка. Боритесь за свою девочку, расскажите в суде правду о том,как выглядит ситуация на самом деле, о том,что Вы подозреваете, что муж не вернёт ребёнка в Россию, если повезёт в гости за границу. Давите на то, что вывоз ребёнка за границу , даже в гости не целесообразен(это не учёба,не лечение....)В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, поверьте эта дама не просто так им заинтересована, вероятно её больше интересует Ваш ребёнок, а цели....В суде плачьте, говорите о нём правду,защищайте своего ребёнка, Вы у неё одна.А лучше всего наймите адвоката, нет денег-ищите помощи у родных. Все средства хороши,судья женщина, как я поняла и это для Вас не плохо, если эта М-да взятку не даст через Ваше бывшее Говно.или их адвоката. Сил Вам и удачи пережить всё это. Да,умеем Вы женщины в большом табуне жеребцов найти одного козла и именно в него влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это знаю и понимаю, поэтому и борюсь, но как не странно закон на стороне мрази
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем