Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая наглая ложь

Интересно за кого читателей держат российские СМИ?Авария в метро в Москве
утро час пик в вагонах на 1 км метр 9 человек
площадь одного вагона 40 метро
значит водном вагоне там было не меньше 300 человек

поезд сошел с рельс на скорости 50 км в час и стукнулся собою об стенку
это очень сильный удар
наисильнейший

я знаю точно

очевидцы говорят что первые три вагона ВСМЯТКУ а это минимум 900 чел погибли мгновенно

официальные данные-20 чел погибли 50 тяжелые в больницах начали умирать остальные якобы спаслись

КАК они спаслись? три первых вагона всмятку и до сих пор валяются с теми кто был внутри них-они были закрыт в вагоне который на скорости ударился об стену метро?

тот кто пишет вернее ЛЖЕТ ложь-понятия не имеет о том что такое удар вагона об стену на скорости это же верная гибель всех кто был в тех вагонах причем мгновенная гибель
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
ненавижу ложь
ненавижу отсутствие логики
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
что особенно неприятно авария произошла именно на той ветке по которой я часто ездила когда приезжала в Москву-в сторону Кунцево
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
один из раьботников ЖД задолдго жо сеголняшец катастроф написал письма руковлдсту ЖД метро что стыки на этом перегоне нарушены

ему ответили что все в порядке

ага мы видим в каком у вас там все порядке
горы трупов в вестибюле метро и черная дыра коллективной смерти в метро - вот это -ваш порядок?
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
один из раьботников ЖД задолдго жо сеголняшец катастроф написал письма руковлдсту ЖД метро что стыки на этом перегоне нарушены

ему ответили что все в порядке

ага мы видим в каком у вас там все порядке
горы трупов в вестибюле метро и черная дыра коллективной смерти в метро - вот это -ваш порядок?
СсылкаПожаловаться
уймись и побрейся.
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
один из раьботников ЖД задолдго жо сеголняшец катастроф написал письма руковлдсту ЖД метро что стыки на этом перегоне нарушены

ему ответили что все в порядке

ага мы видим в каком у вас там все порядке
горы трупов в вестибюле метро и черная дыра коллективной смерти в метро - вот это -ваш порядок?
СсылкаПожаловаться
А откуда такая инфа?
MapuHa UBaHoBa
ты бы свой пятак хоть сюда бы не пилила, больнушка.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ты бы свой пятак хоть сюда бы не пилила, больнушка.
СсылкаПожаловаться
когда Локо разбились, ее тут до кровавого поноса перло от счастья
кира петрова
Ненавидите ложь -не лгите сами!
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ненавидите ложь -не лгите сами!
СсылкаПожаловаться
Ненавидите ложь -не лгите сами!

я никогда не лгу
ни в чем никому
просто вы не умете верить в правду
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
Ненавидите ложь -не лгите сами!

я никогда не лгу
ни в чем никому
просто вы не умете верить в правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая ты побрехушка.
Николавна
Сейчас все в отпусках, свободно, даже в час пик.
Но,конечно погибших будет больше.. И об этом уже завтра-послезавтра не скажут.
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Николавна
Николавна
Сейчас все в отпусках, свободно, даже в час пик.
Но,конечно погибших будет больше.. И об этом уже завтра-послезавтра не скажут.
СсылкаПожаловаться
Сейчас все в отпусках, свободно, даже в час пик.
Но,конечно погибших будет больше.. И об этом уже завтра-послезавтра не скажут.

там ехали на работу
какие отпуска у обслуги
ты вообще видела что такое москва? я видела 20 миллионов двуногих которые постоянно куда то едут
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
Сейчас все в отпусках, свободно, даже в час пик.
Но,конечно погибших будет больше.. И об этом уже завтра-послезавтра не скажут.

там ехали на работу
какие отпуска у обслуги
ты вообще видела что такое москва? я видела 20 миллионов двуногих которые постоянно куда то едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Москву каждый день вижу. И в метро кстати..
На счёт обслуги даже не интересно...простите.
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Николавна
Николавна
Я Москву каждый день вижу. И в метро кстати..
На счёт обслуги даже не интересно...простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Москву каждый день вижу. И в метро кстати..
На счёт обслуги даже не интересно...простите.

значит мы с вами видим разные москвы к тому же в новостях пишут что был час пик и народу было ОЧень много
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
Я Москву каждый день вижу. И в метро кстати..
На счёт обслуги даже не интересно...простите.

значит мы с вами видим разные москвы к тому же в новостях пишут что был час пик и народу было ОЧень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ты врешь, как дышишь, аферистка.
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
однажды я ехала в поезде который тоже чуть не сошел с рельсов ехала в середине состава это и спасло меня
поезд ехал на скорости 50 км в час и резко остановился из за столкновения на переезде с лесовозом машинист погиб но мертвым тормозил иначе бы сошел с рельсов поезд весь
те кто ехали в крайних вагонах впереди и сзади получили сильные травмы я лишь ушиб когда упала вниз с верхней полки упали там все и сразу
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
однажды я ехала в поезде который тоже чуть не сошел с рельсов ехала в середине состава это и спасло меня
поезд ехал на скорости 50 км в час и резко остановился из за столкновения на переезде с лесовозом машинист погиб но мертвым тормозил иначе бы сошел с рельсов поезд весь
те кто ехали в крайних вагонах впереди и сзади получили сильные травмы я лишь ушиб когда упала вниз с верхней полки упали там все и сразу
СсылкаПожаловаться
фу, мерзость ходячая - пиариться за счет гибели людей.
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
однажды я ехала в поезде который тоже чуть не сошел с рельсов ехала в середине состава это и спасло меня
поезд ехал на скорости 50 км в час и резко остановился из за столкновения на переезде с лесовозом машинист погиб но мертвым тормозил иначе бы сошел с рельсов поезд весь
те кто ехали в крайних вагонах впереди и сзади получили сильные травмы я лишь ушиб когда упала вниз с верхней полки упали там все и сразу
СсылкаПожаловаться
Курское направление, лет 10 назад? На ст. Чехов?
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
когда у нас в пос Донгуз была серия взрывов боеприпасов нам тут тоже наврали что погибших всего трое

а знакомые журналисты мне рассказали что там сразу погибли больше 1600 чел солдаты и население и еще 600 умерли в больницах сразу СМИ всегда лгут но теперь ложь их стала уже БЕЗУМНОЙ и не стыкующейся с здравым смыслом вообще
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
когда у нас в пос Донгуз была серия взрывов боеприпасов нам тут тоже наврали что погибших всего трое

а знакомые журналисты мне рассказали что там сразу погибли больше 1600 чел солдаты и население и еще 600 умерли в больницах сразу СМИ всегда лгут но теперь ложь их стала уже БЕЗУМНОЙ и не стыкующейся с здравым смыслом вообще
СсылкаПожаловаться
вот ты пакостная бапка. И воняешь на весь подъезд.
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
когда у нас в пос Донгуз была серия взрывов боеприпасов нам тут тоже наврали что погибших всего трое

а знакомые журналисты мне рассказали что там сразу погибли больше 1600 чел солдаты и население и еще 600 умерли в больницах сразу СМИ всегда лгут но теперь ложь их стала уже БЕЗУМНОЙ и не стыкующейся с здравым смыслом вообще
СсылкаПожаловаться
Вы могилы видели этих 2200 человек???
Однажды шла по питерскому кладбищу и сразу обратила внимание на несколько могил с одинаковыми датами - крушение самолета оказалось. Если при взрывах гибнет столько людей то где трупы?
Галина
Они может и лгуны, а Вы точно дура и не лечитесь. Уж извините, на грубом слове, но лучше бы барахло какое или собственное тело обсуждали, в этом может быть Вы хоть что-то путное можете сказать, а уж с Арифметикой лучше не позорьтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем