Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая наглость!!!!

здравствуйте! сейчас многие ответят,что эта тема бесполезное сотрясение воздуха.меня возмутила новость из Киргизии.Разгромили сами ,а теперь просят Россию оказать помощь в восстановлении.Понимаю ,произошло стихийное бедствие-помогли,но это совсем другая песня.Деньги налогоплательщиков транжирить большого ума не надо,что у нас своих проблем мало? В России полно молодых семей которые себе не могут позволить родить ребенка-помогите им!Снизьте ставку по ипотеке.Зачем транжирить деньги налогоплательщиков ???Россия щедрая душа!!!!Скоро от такой щедрости сами на паперть пойдем.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
x-factor
они их не транжирят, а себе гребут... хорошо если из помощи процентов 40 дойдет до узкоглазых) а вобще нефиг им помогать...привыкли свои проблемы за чужой счет решать
ЧучундраВ ответ на x-factor
x-factor
они их не транжирят, а себе гребут... хорошо если из помощи процентов 40 дойдет до узкоглазых) а вобще нефиг им помогать...привыкли свои проблемы за чужой счет решать
СсылкаПожаловаться
громить они нас не звали,СССР не нужен им-суверенитет подавай.Только Россию,как доили так и продолжают доить.самостоятельные....пока проблем нет..
LINAВ ответ на Чучундра
Чучундра
громить они нас не звали,СССР не нужен им-суверенитет подавай.Только Россию,как доили так и продолжают доить.самостоятельные....пока проблем нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
громить они нас не звали,СССР не нужен им-суверенитет подавай.Только Россию,как доили так и продолжают доить.самостоятельные....пока проблем нет..
Жванецкий по поводу самостоятельности сказал:"Грузия,Украина,как молодожены хотят жить отдельно,а Россия как все родители-хочет вместе!"
Действительно,как подростки рассуждают,в наши дела не лезьте,только деньги на содержание давайте!
Алена ЛенаВ ответ на x-factor
x-factor
они их не транжирят, а себе гребут... хорошо если из помощи процентов 40 дойдет до узкоглазых) а вобще нефиг им помогать...привыкли свои проблемы за чужой счет решать
СсылкаПожаловаться
да там 40% и не пахнет, процентов 10 может и дойдут. а ваще сплошная показуха. бывшие союзные может и не против возобновления союза, да только пока за это по головке не погладят.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Анюта Сагибова
Комментарий удален.Почему?
Пенелопа!!! Совесть есть?! Тут про политику, а ты как всегда со своей фигней!!!
Манюня
Просто всегда пытаемся быть "хорошенькими" для всего мира. Боимся, чтобы о нас плохо не подумали. Если кого освободить надо, мы впереди планеты всей, помочь - туда же вперед. Только вот не вижу, чтобы уважали нас от этого больше.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боюсь, это многовековая традиция
Комментарий удален.Почему?
Алена ЛенаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы Сбыча имеете в виду что на Украине не любят нас дюже? ииих, хохлы всегда были неблагодарные...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы видели как себя ведут например немцы в Турции, кавказцы у нас в России? Мы одни такие плохие, а остальные идеал?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Посмотрите новости интернета ..."в Амстердаме массовая драка чеченцев и афганцев, убитые и раненные ...полиция ..." и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В Италии не был, спрошу у родственников - они у меня по всему миру почти ...А вы уверены, что это именно русские группировки? Там нет украинцев, чеченцев? Даже в России в местных группировках полно не русских!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так этим вы подтверждаете, что и про украинцев при вас они говорят только хорошее!
А вообще у вас сразу виден ярый национализм!!! Вы сразу всех русских обвинили во всех грехах, я отношусь к человеку не по национальному признаку, а по личным качествам. У меня в родне есть украинцы, белорусы, немцы ...Все зависит от человека, а вот так заявлять - вся мафия это русские. все алкаши тоже, и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Так разве не вы тут начали писать, что всех русских не любят, что мафия - это русские? Тогда извините, вы видно про других русских писали, с другой планеты ...Вернитесь выше и прочитайте, что писали . Я только отвечал и приводил примеры, что не только русские бывают мафии и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Русская мафия, которая состоит не только из русских, не самая сильная, наша нация даже мафию сильную не способна создать. Есть более сильные! Я лично сталкивался в Праге с Украинской, она русскую выдавила ...
Но, вы чего хотите услышать. Да. мы самые плохие, мы негодные, нас все не любят ...Ну и нусть так будет. Только вопрос, а что вы тут среди таких плохих тусуетесь? Не боитесь заразиться?
Всё каюсь и пошел вешаться ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Полностью согласен, "И мне неважно, какого цвета у них кожа и разрез глаз"., и не я начал обвинять всех русских, а примеры приводил, дабы показать, что отморозки есть везде и в любой нации. Но, разве не вы начали с нападок на русских? Кстати, я почти и не русский - в родне немцы, белорусы и русские (есть еще украинцы и эстонцы). Но, не люблю, когда начинают хаить одну нацию - посмотрите, что вы вше писали! Прямо русские корень всего зла!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем