Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая настоящая?

В моей жизни два мужчины.
С ним познакомилась очень давно. За много лет мы не однократно расходились и сходились. Эта юношеская страсть нас будоражит и сейчас.
В это время я познакомилась с еще одним. Он оказался тем человеком, которого я поставила на пьедестал. Он казался каким-то недосягаемым с его взглядами на жизнь. Мне было счастьем просто быть рядом и разговаривать. Видеть его глаза и млеть. Одна мысль о сексе с ним мне противна. Я даже попробовала и это оказалось так как и в мыслях. Но от этого его пьедестал даже не пошатнулся.
Какая из этих любви настоящая? Или нет никакой любви? Или любовь это просто слово, которые придумали те, кто не может описать свои чувства?
Я конечно сделала выбор в пользу первого. Мы поженились и уехали в другой город. Я очень хочу с ним быть и иметь от него ребенка. Хочу заботиться о нем. Но не проходит и дня, чтоб я не подумала в втором. И в сердце такая тоска. А мысль, что при живом муже я думаю о другом, еще больше его сжимает. Прошло 2 года как мы уехали. А чувства не проходят. Для меня счастье, хоть иногда переписываться с ним.
Зеркальная гладь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Карлсон
любовь та, котрая приносит ощущение счастья.
Ася Райская
гаремы еще никто не отменял
Valery L.
а работать не пробовали..
хотя чего это я ...с тремя классами образования...эх..
Зеркальная гладьВ ответ на Valery L.
Valery L.
а работать не пробовали..
хотя чего это я ...с тремя классами образования...эх..
СсылкаПожаловаться
И это говорят те, кто весь световой день проводят здесь на форуме....
Наталья
Дурость невообразимая просто, самый обычный инфантилизм, попадались мне такие "любящие" и не раз... Все как под копирку - инфантилки...)))
Зеркальная гладьВ ответ на Наталья
Наталья
Дурость невообразимая просто, самый обычный инфантилизм, попадались мне такие "любящие" и не раз... Все как под копирку - инфантилки...)))
СсылкаПожаловаться
О как вы правы. Но это лучше чем заносчивость.
Светлана Кравцова
От ить размечталась! Опустись на землю, погляди по сторонам, может, что-нить невиртуальное увидишь!
Зеркальная гладьВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
От ить размечталась! Опустись на землю, погляди по сторонам, может, что-нить невиртуальное увидишь!
СсылкаПожаловаться
А ВАМ посоветую научиться читать не по диагонали....
Светлана КравцоваВ ответ на Зеркальная гладь
Зеркальная гладь
А ВАМ посоветую научиться читать не по диагонали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет принят. Записалась в первый класс.
Ник Валуев
Рождение детей часто меняет мировозрение женщины кардинально, пробуйте.
Колобок и два жирафа
Дурь какая-то. Это секс бывает без любви, а любви без секса не бывает, если вам конечно не 5 лет.
Зеркальная гладьВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Дурь какая-то. Это секс бывает без любви, а любви без секса не бывает, если вам конечно не 5 лет.
СсылкаПожаловаться
А может это вам 5 лет. Раз так мыслите. Вы думаете, что пара, отпраздновавшая 60 лет совместной жизни и не могут наглядеться друг на друга, у них есть секс? Хотя могу предположить, что у вас нет таких примеров. Понятно кто вас окружает.
Колобок и два жирафаВ ответ на Зеркальная гладь
Зеркальная гладь
А может это вам 5 лет. Раз так мыслите. Вы думаете, что пара, отпраздновавшая 60 лет совместной жизни и не могут наглядеться друг на друга, у них есть секс? Хотя могу предположить, что у вас нет таких примеров. Понятно кто вас окружает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы, я не учла категорию пожилых людей, с позиции своего возраста, когда любовь имеет все составляющие.
ELENA K
блажь
Ягишна
Не богат выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем