Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая обстановка по стране

Регионам,в городах, в связи с эпидемией гриппа,?
Указывайте пожалуйста свой город.
заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана)))
Нет, народ, мне реально интересно, про грипп разные люди темы тут клепают, или это все один и тот же параноик, а?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, народ, мне реально интересно, про грипп разные люди темы тут клепают, или это все один и тот же параноик, а?
СсылкаПожаловаться
Добрый день Светлана.
при чем тут параноя?
Вы видимо домохозяйка как и многие форумчане сидите дома безвылаздно и не в курсе происходящего за окном
В стране эпидемия.Особенно в Москве.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Добрый день Светлана.
при чем тут параноя?
Вы видимо домохозяйка как и многие форумчане сидите дома безвылаздно и не в курсе происходящего за окном
В стране эпидемия.Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вы не в курсе. В стране эпидемия холеры, и еще от малярии один чувак помер. А я на работе.
све го
один и тот же.
Светлана)))В ответ на све го
све го
один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Фу, ну хоть не все запущено. Один псих - это еще куда ни шло
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу, ну хоть не все запущено. Один псих - это еще куда ни шло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это осложнение на мозг, после перенесенного гриппа
Ясчв
Редко ходим в места большого скоп. Людей. Главное гигиена, руки мойте чаще.
Княгиня
Какая обстановка по стране

Регионам,в городах, в связи с эпидемией гриппа,?
Указывайте пожалуйста свой город.
заранее спасибо
Наталья
иди ты на ,со своим гриппом!!! как там у вас с сифилисом и гонореей?
Жужа
В Питере спокойно. В офисе тьфу-тьфу никто не болел, дети - тоже и знакомых гриппозников нету. В транспорте не ездят люди в намордниках. Беда была в прошлом году.
Сэм ФишерВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере спокойно. В офисе тьфу-тьфу никто не болел, дети - тоже и знакомых гриппозников нету. В транспорте не ездят люди в намордниках. Беда была в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Че за беда? Не учавствовал - не знаю))
Сэм Фишер
В спб жетон подорожал а на счет гриппа не в курсе))) спросите на сайте минздрава (!)
Осенняя
По гриппу не знаем, только по трипаку и гороге
Северус .
И что, что эпидемия? Мне вообще все по фигу... Заболею- симптомы задавлю- порядок,чувствую себя нормально, кажусь здоровым.
игорь
Отличная,только в Пензе вон народ замерзает,может об этом и по-говорим?
Мария МВ ответ на игорь
игорь
Отличная,только в Пензе вон народ замерзает,может об этом и по-говорим?
СсылкаПожаловаться
2 дня померзли, уже всем включили отопление
игорьВ ответ на Мария М
Мария М
2 дня померзли, уже всем включили отопление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно фиг=ня,всего то 48 часов,при минус 30 ночью-бодрит и держит в тонусе.......
Мария МВ ответ на игорь
игорь
Да конечно фиг=ня,всего то 48 часов,при минус 30 ночью-бодрит и держит в тонусе.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу на работе все бодрячком, в сапогах, кофтах-шарфах-пуховиках. А вот дома не бодрит: в махровом халате, шерстяных носках и штанах под одеялом вообще шевелиться не хочется.
игорьВ ответ на Мария М
Мария М
В пятницу на работе все бодрячком, в сапогах, кофтах-шарфах-пуховиках. А вот дома не бодрит: в махровом халате, шерстяных носках и штанах под одеялом вообще шевелиться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую вам честное слово...........Вот развлекуха,на работе в валенках и это в наше время!
Я помню в 80-ые когда меня привезли на дальний восток,так там тоже свет отключали,батареи размораживались и это постоянно и что то чинили....меня это просто сначала шокировало и вводило ярость и я искренне не понимал,как можно жить в таких условиях...........
роза ветровВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато грипп не пройдет!
игорьВ ответ на роза ветров
роза ветров
Зато грипп не пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо с этим предложением,выходить в правительство...сплошная экономия бюджетных средств.
Портняжка
вы каждый день спрашивать будете?
Элизабет
Брюгге. Обстановка под контролем.
Вера
Вы что,статистику собираете?
anele1901
А где эпидемия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем