Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая(ой) ты? Опиши себя?

Анкетирование, зарисовки на каждого из нас (описание себя и своей жизни)!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
elena.platova
Организовна, пунктуальна и очень обязатальна: если кто бросает камень, брошу скалку вответ.
для особ любопытных: грудь натуральная, размер предпочитаемый Антоном))
Живущая в мечте
мамуля маленького сыночка, 95/65/100, все натуральное, лицо смазливое, не люблю секс, люблю ...
Наталья
Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу куда идти!)) Очень целеустремлённая и жесткая особа, но бываю весёлой и доброй:)
Золушка
Двадцатилетняя длинноногая блондинка с параметрами 99-50-90...Закончила универы Гарварда и Сорбоны.Имею недвижимость на Карибах.Майами в большом колличестве. А также хрудь 5 розмеру. и мильярдный счет в банке. Недостатков практически не имею.. кроме одного. маленького-(вру много)
Зимняя вишняВ ответ на Золушка
Золушка
Двадцатилетняя длинноногая блондинка с параметрами 99-50-90...Закончила универы Гарварда и Сорбоны.Имею недвижимость на Карибах.Майами в большом колличестве. А также хрудь 5 розмеру. и мильярдный счет в банке. Недостатков практически не имею.. кроме одного. маленького-(вру много)
СсылкаПожаловаться
Поздно, ты уже получила приз зрительских симпатий и без этого.
ЗолушкаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Поздно, ты уже получила приз зрительских симпатий и без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай хоть помечтать и пофантазировать!!!!
Зимняя вишня
Адекватная, общительная, комуникабельная. Иногда не знаю чего хочу, но точно знаю чего не хочу. Свои поступки оправдываю так "Али я не женщина?"
detka***
бАльная на фсю голову....
Цыпиленок я
А я мягкая и пушистая ...вот!
Ворона
Я идиотка. каких свет не видел..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем