Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая она ;любовь после 60 ?

Ко мне обратилась одна приятельница ,с такой проблемой-- она влюбилась в 60 лет,умная,но с комплексами своей фигуры и никому не нужности,живет одна,сын недавно женился.Вот такой стойкий солдатик ,по моему совету обратилась на сайт знакомств.с целью найти дедушку ,соответственных координат.И почему то .не знаю чем это обьяснить.её стали атаковать с предложениями секса такая молодежь,в сыновья так точно годятся.Она всем отказывала,а потом стала переписываться с каким то на 10 лет моложе её.женатым,но не имеющим достаточно секса с женой.И вот у них д.б.встреча.она к ней готовится ,все продумывая,даже списала с инета конспект о правилах хорошего минета,хотела предстать в прличном виде.А яуже писала .чтоу неё комплекс--полнота,но у неё она довольно приятная ,равномерная.В общем все прошло отлично,она снова почувствовала женщиной,которую могут желать,воспряла духом.стала чистить перышки во всех направлениях и приходя ко мне .теперь все разговоры только о мужчинах с разных сайтов,подходят или нет.Вот и думаю. реально ли ей найти дедушку,или это будет какой то обман разводной?Я работаю в медицинском центре психологом,поэтому все мои приятельницы используют меня в своих целях.Но вот в данном случае.мне кажется .что эти знакомства только для разового секса.но не для жизни,да и её возраст? Форумчане.что посоветуете ей-уйти с сайтов или остаться и искать?
татьяна сысоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ДмитрийВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Просто если бы я не ушёл из большого секса, я бы не сидел на форуме.

а чем вас не устраивает малый секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Вы понимаете... Это как Кличко работать вышибалой )))
Кира МуравьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну Вы понимаете... Это как Кличко работать вышибалой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну Вы понимаете... Это как Кличко работать вышибалой )))

А Тайсон вроде как вышибалой сейчас и работает...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Просто если бы я не ушёл из большого секса, я бы не сидел на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дим, а Вы точно в этом уверены, что тут не обратная связь?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, а Вы точно в этом уверены, что тут не обратная связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какая разница? Мне хорошо, меня никто не трогает... )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какая разница? Мне хорошо, меня никто не трогает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не скажите, разница есть, Вам теперь должны, по идее, нравится совсем другие женщины, разве нет?)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не скажите, разница есть, Вам теперь должны, по идее, нравится совсем другие женщины, разве нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Другие - это какие?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Другие - это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В первую очередь - умные, с чувством юмора...) Доброе Вам утро, Дима...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В первую очередь - умные, с чувством юмора...) Доброе Вам утро, Дима...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброе утро, Даша. А мне всегда нравились женщины умные и с чувством юмора)))
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не очень понимаю логическую цепочку: то ли Вы нарочно женщину не приглашаете, чтобы от форума не отвлекала, тол ли форум навсегда отвлек Вас от всех женщин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не очень понимаю логическую цепочку: то ли Вы нарочно женщину не приглашаете, чтобы от форума не отвлекала, тол ли форум навсегда отвлек Вас от всех женщин?)))

хороший вопрос, Даша...))
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не очень понимаю логическую цепочку: то ли Вы нарочно женщину не приглашаете, чтобы от форума не отвлекала, тол ли форум навсегда отвлек Вас от всех женщин?)))

хороший вопрос, Даша...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, это всё равно, что спросить: какой будет ваш положительный ответ? Обожаю такие штучки...)))
SquorchikВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот а месье Анонимно говорил,что секса после 40 нет.:)))
СсылкаПожаловаться
Не, это он говорил, что если 40 лет на форуме проторчишь, то секса точно не будет... ПОСЛЕ этих 40-ка
Елена Ельнина
пусть ищет.Но имеет ввиду,что бы найти что нить стоящее для жизни,нужно перелопатить гору неприятных анкет и повстречаться с разными неприятными типами.Впринципе если обладает упорством то может что то и будет,но не сразу.И ПУСТЬ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТ ПСИХИ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ
А в реале никак?среди знакомых, с рекомендациями так сказать?
МаргошаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
пусть ищет.Но имеет ввиду,что бы найти что нить стоящее для жизни,нужно перелопатить гору неприятных анкет и повстречаться с разными неприятными типами.Впринципе если обладает упорством то может что то и будет,но не сразу.И ПУСТЬ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТ ПСИХИ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ
А в реале никак?среди знакомых, с рекомендациями так сказать?
СсылкаПожаловаться
прально!!!
Изольда Штольцман
Ой, что в 20, что в 60 - дело случая )))
МаргошаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой, что в 20, что в 60 - дело случая )))
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Моника
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
СсылкаПожаловаться
каждому свое:)вы не знаете жизни той женщины.
Моя мама рано овдовела (относительно) и с 35 нас одна растила,я бы прыгала до потолка если бы она хоть сейчас свою личную жизнь устроила,
МаргошаВ ответ на Моника
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
СсылкаПожаловаться
А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
ничего-то ты не знаешь о жизни после... ну скажем 40-ка...
РЫБЫВ ответ на Моника
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
СсылкаПожаловаться
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))


Miks nii rangelt???)))
МоникаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))


Miks nii rangelt???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ma olen natuke irooniline )))
РЫБЫВ ответ на Моника
Моника
ma olen natuke irooniline )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aga! Siin köik, sutsu..natukene!!
Kat01В ответ на Моника
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
СсылкаПожаловаться
точно - каждому свое, я так смотрю тут тетка в 61 год пыталась 4 дня плыть между кубой и америкой (правда на второй день ее из воды выловили, но вроде из за сильного течения и разбили ее мечту), а другую 62 летнюю ночь искали в океане - потерялась во время серфинга - ничего, нашли, жива, прикидываю что и я еще не развалюсь - буду жить полной жизнью уж сколько буду, на фиг кресло- и курить бросай - вставай на лыжи.
ДоминоВ ответ на Моника
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
СсылкаПожаловаться
Моя мама в 60 даже очень ничего себе... хотя я тоже занятие ландшафным дизайном себе на этот возраст оставила....))))
Лейли БыстроваВ ответ на Моника
Моника
Вот как я думала о своем 60-летнем возрасте:
Когда мне будет 60,я куплю участок,и буду сажать там ягоды ...
Или нет-когда мне будет 60,я буду путешествовать....
или нет-когда мне будет 60-я буду сидеть в кресле,и покуривая трубку,рассказывать своим внукам о своей молодости....Хэх... Мне будет.что вспомнить...)))

А тут-технику минета вычитывают,и на сайтах знакомств сидят... Ееееепть!...Угомониться бы пора,бабулечки...)))
СсылкаПожаловаться
Моя бабулька курит сигареты и пьет перцовку. Еще зачетно танцует и заставляет меня по полной делать зарядку и сама неплохо до сих пор отжимается. Ей 89 лет.
Тара
Только бы не обидел никто. А то расцвела, а попадется мудила какой-нибудь и все испортит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем