Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая она ;любовь после 60 ?

Ко мне обратилась одна приятельница ,с такой проблемой-- она влюбилась в 60 лет,умная,но с комплексами своей фигуры и никому не нужности,живет одна,сын недавно женился.Вот такой стойкий солдатик ,по моему совету обратилась на сайт знакомств.с целью найти дедушку ,соответственных координат.И почему то .не знаю чем это обьяснить.её стали атаковать с предложениями секса такая молодежь,в сыновья так точно годятся.Она всем отказывала,а потом стала переписываться с каким то на 10 лет моложе её.женатым,но не имеющим достаточно секса с женой.И вот у них д.б.встреча.она к ней готовится ,все продумывая,даже списала с инета конспект о правилах хорошего минета,хотела предстать в прличном виде.А яуже писала .чтоу неё комплекс--полнота,но у неё она довольно приятная ,равномерная.В общем все прошло отлично,она снова почувствовала женщиной,которую могут желать,воспряла духом.стала чистить перышки во всех направлениях и приходя ко мне .теперь все разговоры только о мужчинах с разных сайтов,подходят или нет.Вот и думаю. реально ли ей найти дедушку,или это будет какой то обман разводной?Я работаю в медицинском центре психологом,поэтому все мои приятельницы используют меня в своих целях.Но вот в данном случае.мне кажется .что эти знакомства только для разового секса.но не для жизни,да и её возраст? Форумчане.что посоветуете ей-уйти с сайтов или остаться и искать?
татьяна сысоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
Только бы не обидел никто. А то расцвела, а попадется мудила какой-нибудь и все испортит.
СсылкаПожаловаться
да ладно! если женщина умная - её фик обидишь в таком возрасте!!! она этого мудилу сама обидит на раз!!!
ТараВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно! если женщина умная - её фик обидишь в таком возрасте!!! она этого мудилу сама обидит на раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! если женщина умная - её фик обидишь в таком возрасте!!! она этого мудилу сама обидит на раз!!!

А может она умная, но ранимая, доверчивая и наивная.
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
да ладно! если женщина умная - её фик обидишь в таком возрасте!!! она этого мудилу сама обидит на раз!!!

А может она умная, но ранимая, доверчивая и наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. чтоб на сайты ходить, надо зубы отрастить...и кольчугу...
Маргоша
Ваша история внушает веру в завтрашний день!!!!)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ваша история внушает веру в завтрашний день!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Если доживём...)
МаргошаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если доживём...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не надейтесь - доживём!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
даже не надейтесь - доживём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите...А армагеддоны, регулярно на наши головы прогнозируемые, вдруг когда-нибудь да угадают?) Мне, кстати, в прошлый конец света предложение сделали, так и сказали: Давай поженимся по быстрому, пока конец света не наступил...) До сих пор жалею, что отказалась...(
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если доживём...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то я уже читала это "если доживем". Даша, никаких "если"!

Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Где-то я уже читала это "если доживем". Даша, никаких "если"!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очаровательно...) Спасибо Галина, у Вас просто потрясающие картинки, они полны оптимизма...) Очень хочу быть именно такой старушкой, той, что в розовом...)
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очаровательно...) Спасибо Галина, у Вас просто потрясающие картинки, они полны оптимизма...) Очень хочу быть именно такой старушкой, той, что в розовом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это картинки финской художницы Inge Look, целая серия. Погуглите, Вам понравится. ))
Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это картинки финской художницы Inge Look, целая серия. Погуглите, Вам понравится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно...) Только Вы никому больше не рассказывайте, пусть это будет Вашей визитной карточкой, она Вам очень к лицу...)
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обязательно...) Только Вы никому больше не рассказывайте, пусть это будет Вашей визитной карточкой, она Вам очень к лицу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Шопотом: у меня еще есть "птицы" и "мухи".
Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хорошо. Шопотом: у меня еще есть "птицы" и "мухи".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А их можно будет выпускать, когда старушки закончатся (тоже шепотом)...)
Кира МуравьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ваша история внушает веру в завтрашний день!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша! Я уже как-то рассказывала на форуме о подруге, бабушка которой родила ее маму в 62 года. А вчера моя знакомая поведала, что у них в городе (она родом из Сибири) женщина 60 лет незамужняя, любительница погулять и даже выпить родила вполне здоровую девочку. Но это было лет 20 назад.
МаргошаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Маргоша! Я уже как-то рассказывала на форуме о подруге, бабушка которой родила ее маму в 62 года. А вчера моя знакомая поведала, что у них в городе (она родом из Сибири) женщина 60 лет незамужняя, любительница погулять и даже выпить родила вполне здоровую девочку. Но это было лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...рожать то - сомнительно что правильно. А вот что и в этом возрасте погулять можно со всеми отягчающими - это здорово!
Басок
Шанс есть всегда, везде и для всех...пусть развлекается, для здоровья полезно, дольше проживёт.
МаргошаВ ответ на Басок
Басок
Шанс есть всегда, везде и для всех...пусть развлекается, для здоровья полезно, дольше проживёт.
СсылкаПожаловаться
классный макияж!!! )))
БасокВ ответ на Маргоша
Маргоша
классный макияж!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой макияж-шмакияж?!! Всё природное! :-))
Valery L.
точно- у нее преимущество в весе - раздавит интеллектом..))))
Дюдюка Барбидокская
пущай наслаждаецца жизнью,
тока лишь бы соображала о последствиях.
Дюдюка Барбидокская
пущай наслаждаецца жизнью,
тока лишь бы соображала о последствиях.
СсылкаПожаловаться
пущай наслаждаецца жизнью,
тока лишь бы соображала о последствиях.


Точно. Как пустится во все тяжкие, не унять прямо !
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Тара
Тара
пущай наслаждаецца жизнью,
тока лишь бы соображала о последствиях.


Точно. Как пустится во все тяжкие, не унять прямо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж клёво!
Дюдюка Барбидокская
это ж клёво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж клёво!

"А что такого,
Живу я клёво !"
Дюдюка Барбидокская
пущай наслаждаецца жизнью,
тока лишь бы соображала о последствиях.
СсылкаПожаловаться
О незапланированной беременности? )))))))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Домино
Домино
О незапланированной беременности? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда приходиться иллюзии терять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем