Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКАЯ ОНА СТРАШНАЯ!!!!!!!!!

Вот все говорят, что муж уходит, когда женщина перестает за собой следить. Вот, мол, фигура округлилась, макияж, прическу не делает. А важна ли причина по которой она все это перестала делать? Если женщина недавно родила, то само собой время нужно и ребенку, и мужу уделить, а на себя его просто не остается. У моей подруги была ситуация, её новорожденная дочь спала по 20 минут и просыпалась, приходилось снова качать, улюлюкать и т.д. Там самой спать некогда было, не говоря уже о том, чтобы накраситься, приодеться. Так вот, к чему я веду. Мужчины, кто из вас, только честно, ушел бы от такой. Или стоит забить на ребенка и уделять время себе любимой, ради того, чтобы муж был рядом?
Надежда Кнор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ира
Это далеко не главная причина ухода мужчины из семьи.
У моей знакомой красавицы,которая в свои 31 выглядела
на 24,муж ушел из-за того,что она все время пилила его,
все время была чем-то недовольна.
ЛуизаВ ответ на Ира
Ира
Это далеко не главная причина ухода мужчины из семьи.
У моей знакомой красавицы,которая в свои 31 выглядела
на 24,муж ушел из-за того,что она все время пилила его,
все время была чем-то недовольна.
СсылкаПожаловаться
прям про меня)) врут они что их пилят! он бухает каждый вых с друзьями , а я хочу чтобы со мной ходил и с ребёнком, дк он и на отдых в итоге с другом уехал... и изменял...пилят.. нуну они типа идеалы.. не любят они ,а вынос мозга ,это отмазка! когда я была любовницей, я тоже никого не пилила, а даже если и пилила им было не до того главное секс))
Привет!
забить на мужа лучше, потому что завтра такому мужу вы хлеб не так нарежете, а послезавтра трусики забудете погладить, и это тоже будет причиной для разрыва....
а зачем в новорожденным ребенкам краситься-приодеваться... достаточно аккуратно выглядеть
Татьяна Р.В ответ на Привет!
Привет!
забить на мужа лучше, потому что завтра такому мужу вы хлеб не так нарежете, а послезавтра трусики забудете погладить, и это тоже будет причиной для разрыва....
а зачем в новорожденным ребенкам краситься-приодеваться... достаточно аккуратно выглядеть
СсылкаПожаловаться
+1000
Алекто
Цитата из одной статьи:"Любовь проходит не из-за халата и стоптаных шлепанцев.Когда любовь прошла,тогда начинают замечать и халат и шлепанцы."
КапельВ ответ на Алекто
Алекто
Цитата из одной статьи:"Любовь проходит не из-за халата и стоптаных шлепанцев.Когда любовь прошла,тогда начинают замечать и халат и шлепанцы."
СсылкаПожаловаться
угу)))
Татьяна Р.В ответ на Алекто
Алекто
Цитата из одной статьи:"Любовь проходит не из-за халата и стоптаных шлепанцев.Когда любовь прошла,тогда начинают замечать и халат и шлепанцы."
СсылкаПожаловаться
Чем плох халат и шлепанцы? Вечернее платье и шпильки для кухни и уборки уместнее)))?
Светлана БочкареваВ ответ на Алекто
Алекто
Цитата из одной статьи:"Любовь проходит не из-за халата и стоптаных шлепанцев.Когда любовь прошла,тогда начинают замечать и халат и шлепанцы."
СсылкаПожаловаться
Супер!
анютаВ ответ на Алекто
Алекто
Цитата из одной статьи:"Любовь проходит не из-за халата и стоптаных шлепанцев.Когда любовь прошла,тогда начинают замечать и халат и шлепанцы."
СсылкаПожаловаться
И я согласна)))) Мужчины не знают фраз...типа "я не люблю больше..." или " все прошло, я признаю."
Они знают только " Пожрать нечего..." или " Надоели твои слезы", когда в доме еды полно, а его нет целыми днями ...а ночью спит отдельно...устал.(
Ольга КузнецоваВ ответ на Алекто
Алекто
Цитата из одной статьи:"Любовь проходит не из-за халата и стоптаных шлепанцев.Когда любовь прошла,тогда начинают замечать и халат и шлепанцы."
СсылкаПожаловаться
+100500
Татьяна Р.
Совсем ошалели. Лучше не рожать, если вам на ребенка плевать.
Ребенок - не игрушка. В каждой семье бывают проблемы.
Тем более, после рождения ребенка.
Вы не догадывались, что ребенок беспомощный и требует внимания?

А с мужем можно поговорить и объяснить, что вам нужна помощь.
Надежда КнорВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Совсем ошалели. Лучше не рожать, если вам на ребенка плевать.
Ребенок - не игрушка. В каждой семье бывают проблемы.
Тем более, после рождения ребенка.
Вы не догадывались, что ребенок беспомощный и требует внимания?

А с мужем можно поговорить и объяснить, что вам нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы меня не так поняли. Меня это, слава Богу еще пока не коснулось. Я и до беременности "малость" поправилась, но муж не стал ко мне хуже относиться, ттт. Дело в том, что в его окружении немало знакомых, которые поступают со своими женами подобным образом (подурнела - найду другую) да и в инете много информ. о таких случаях и по этому поводу разных "поучалок". Вот и задумываюсь, переводя все это на свою семью... Ну, конечно, фразой "забить на ребенка" - это я фигурально выразилась, конечно сама так ни за что не поступлю, уж скорее на мужа, хотя надеюсь делать этого не придется. Но все же настораживают случаи, имеющие место быть.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Надежда Кнор
Надежда Кнор
Татьяна, вы меня не так поняли. Меня это, слава Богу еще пока не коснулось. Я и до беременности "малость" поправилась, но муж не стал ко мне хуже относиться, ттт. Дело в том, что в его окружении немало знакомых, которые поступают со своими женами подобным образом (подурнела - найду другую) да и в инете много информ. о таких случаях и по этому поводу разных "поучалок". Вот и задумываюсь, переводя все это на свою семью... Ну, конечно, фразой "забить на ребенка" - это я фигурально выразилась, конечно сама так ни за что не поступлю, уж скорее на мужа, хотя надеюсь делать этого не придется. Но все же настораживают случаи, имеющие место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том, что много женщин готовых лечь под женатика

как такие женщины любят говорить - я никому не чем не обязана, с кем хочу с тем и трахаюсь
поэтому российские мужчины начинают выставлять требования женщинам
современные российские мужчины живут как туристы - где лучше обслужат с той и живут
Татьяна Р.В ответ на Надежда Кнор
Надежда Кнор
Татьяна, вы меня не так поняли. Меня это, слава Богу еще пока не коснулось. Я и до беременности "малость" поправилась, но муж не стал ко мне хуже относиться, ттт. Дело в том, что в его окружении немало знакомых, которые поступают со своими женами подобным образом (подурнела - найду другую) да и в инете много информ. о таких случаях и по этому поводу разных "поучалок". Вот и задумываюсь, переводя все это на свою семью... Ну, конечно, фразой "забить на ребенка" - это я фигурально выразилась, конечно сама так ни за что не поступлю, уж скорее на мужа, хотя надеюсь делать этого не придется. Но все же настораживают случаи, имеющие место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике, подавляющее количество разводов приходится на период беременности и первого года жизни ребенка. Имено потому, что женщины наиболее загружены, а мужчины не хотят быть главами семьи и брать на себя долю проблем и ответственности. Прасковья права, многие мужчины живут, как туристы, точнее, как кидалы, при прервых трудностях уматывают туда, где их лучше обслужат.
Татьяна Р.
Жизнь длинная, все стареют и не хорошеют. Если есть желание изменять, то всегда можно найти отмазку:в чем виноват партнер.
Катрин КонанВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Жизнь длинная, все стареют и не хорошеют. Если есть желание изменять, то всегда можно найти отмазку:в чем виноват партнер.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100%
Кошка бро
Скажу честно, это не причина для ухода НОРМАЛЬНОГО мужчины из семьи. Причина, как правило, в другом. Если дома не уютно и хронически грязно, если жена не готовит, если с ней банально скучно. Да, если она себя запустила и не привлекает его больше в сексе. Или отношения приелись. А беременных жен и жен после родов бросают только отморозки. Любящие мужчины относятся к этому с пониманием, более того, стараются помогать.
Татьяна Р.В ответ на Кошка бро
Кошка бро
Скажу честно, это не причина для ухода НОРМАЛЬНОГО мужчины из семьи. Причина, как правило, в другом. Если дома не уютно и хронически грязно, если жена не готовит, если с ней банально скучно. Да, если она себя запустила и не привлекает его больше в сексе. Или отношения приелись. А беременных жен и жен после родов бросают только отморозки. Любящие мужчины относятся к этому с пониманием, более того, стараются помогать.
СсылкаПожаловаться
Жена не домработница и не кухарка, не юморист и не массовик- затейник. Время никого не щадит. Ни мужчин, ни женщин.
Мужчина должен нести такую же нагрузку дома, что и жена, а не ждать обслуживания по полной программе. Если женщина работает и приходя домой получает вторую смену, да еще должна проверить уроки у детей, то интересным человеком она не будет, а только заезженной лошадью. После рождения
ребенка женщина перегружена, так что если свалить на нее весь быт и уход за малышом, то ни о каком
внешнем виде, а уж тем более сексе не может идти речь.
Судя по тому, что у вас сейчас нет парня, вы не имели свою семью и не понимаете о чем говорите.
Кошка броВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Жена не домработница и не кухарка, не юморист и не массовик- затейник. Время никого не щадит. Ни мужчин, ни женщин.
Мужчина должен нести такую же нагрузку дома, что и жена, а не ждать обслуживания по полной программе. Если женщина работает и приходя домой получает вторую смену, да еще должна проверить уроки у детей, то интересным человеком она не будет, а только заезженной лошадью. После рождения
ребенка женщина перегружена, так что если свалить на нее весь быт и уход за малышом, то ни о каком
внешнем виде, а уж тем более сексе не может идти речь.
Судя по тому, что у вас сейчас нет парня, вы не имели свою семью и не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..надо же..не поленились зайти ко мне на страницу и даже ознакомиться со статусом... Я была замужем. И прекрасно знаю, о чем говорю. Не домработница, говорите? Т.е., по-вашему, можно махнуть на себя рукой и забить на грязные сковородки? А сами-то вы замужем или как? Ваше право поступать так, как сочтете нужным. о и не удивляйтесь, если однажды ваш благоверный найдет "где лучше"... Хотя...бывают и исключения, например в сказке про Золотую рыбку дед так и ушел от свой нерадивой старухи...Впрочем, кто ее знает, ту старуху, может у нее достоинств было пруд -пруди... А если вы внимательно перечитаете то,что я ранее написала, то заметите, что я как раз сказала, что в ЭТОТ самый период уходят только мудаки. А вот если для женщины так жить норма, не зависимо от того месяц ребенку или 10 лет (а я знаю такие примеры), ио ничего удивительного. Кстати, а чего это у вас такая ядовитая реакция на мой топик? Я вас чем-то задела?
Татьяна Р.В ответ на Кошка бро
Кошка бро
хм..надо же..не поленились зайти ко мне на страницу и даже ознакомиться со статусом... Я была замужем. И прекрасно знаю, о чем говорю. Не домработница, говорите? Т.е., по-вашему, можно махнуть на себя рукой и забить на грязные сковородки? А сами-то вы замужем или как? Ваше право поступать так, как сочтете нужным. о и не удивляйтесь, если однажды ваш благоверный найдет "где лучше"... Хотя...бывают и исключения, например в сказке про Золотую рыбку дед так и ушел от свой нерадивой старухи...Впрочем, кто ее знает, ту старуху, может у нее достоинств было пруд -пруди... А если вы внимательно перечитаете то,что я ранее написала, то заметите, что я как раз сказала, что в ЭТОТ самый период уходят только мудаки. А вот если для женщины так жить норма, не зависимо от того месяц ребенку или 10 лет (а я знаю такие примеры), ио ничего удивительного. Кстати, а чего это у вас такая ядовитая реакция на мой топик? Я вас чем-то задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реакция не ядовитая. Ответила вам, как молодой и неопытной девушке. Если вы были замужем, да еще в разводе, то тем более непонятна ваша позиция: все бытовые проблемы навалить на женщину и требовать от нее еще и неземной красоты. Красота- результат ухода и отдыха. А если женщина заезженная лошадь, то уж о какой красоте может идти речь. Да и все бытовые проблемы обостряются именно во время беременности и когда ребенок совсем маленький. Именно поэтому все, что вы перечислили можно счесть причинами для ухода, а не поводами помочь жене или нанять помощницу по хозяйству. 90 % разводов приходится именно на этот период.
Свою личную жизнь я не обсуждаю. Меня позабавили ваши предположения в мой адррес)))!
Кошка броВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Реакция не ядовитая. Ответила вам, как молодой и неопытной девушке. Если вы были замужем, да еще в разводе, то тем более непонятна ваша позиция: все бытовые проблемы навалить на женщину и требовать от нее еще и неземной красоты. Красота- результат ухода и отдыха. А если женщина заезженная лошадь, то уж о какой красоте может идти речь. Да и все бытовые проблемы обостряются именно во время беременности и когда ребенок совсем маленький. Именно поэтому все, что вы перечислили можно счесть причинами для ухода, а не поводами помочь жене или нанять помощницу по хозяйству. 90 % разводов приходится именно на этот период.
Свою личную жизнь я не обсуждаю. Меня позабавили ваши предположения в мой адррес)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про период беременности и ухода за ребенком я, по-моему, четко написала. Что до всего остального - это моя позиция.
Елена ДубенковаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
про период беременности и ухода за ребенком я, по-моему, четко написала. Что до всего остального - это моя позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки.., ну что вы друг на друга! Каждая права. И заезженной не должна быть женщина и замарашкой не должна. Обидно, что женщина у нас все что-то должна((( когда нам будут должны наши "сильные" половинки? Еще скачешь перед ними умницей, красавицей, успеваешь с работой, домом, детьми..а как сложная ситуация..та же беременность, когда нужна поддержка и помощь с его стороны..начинается...и лежишь много, хотя врач прописал, и посуду фейри моешь, надо содой( раньшене замечал) и тд. и делаешь выводы..
НаталиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Жена не домработница и не кухарка, не юморист и не массовик- затейник. Время никого не щадит. Ни мужчин, ни женщин.
Мужчина должен нести такую же нагрузку дома, что и жена, а не ждать обслуживания по полной программе. Если женщина работает и приходя домой получает вторую смену, да еще должна проверить уроки у детей, то интересным человеком она не будет, а только заезженной лошадью. После рождения
ребенка женщина перегружена, так что если свалить на нее весь быт и уход за малышом, то ни о каком
внешнем виде, а уж тем более сексе не может идти речь.
Судя по тому, что у вас сейчас нет парня, вы не имели свою семью и не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена не домработница и не кухарка, не юморист и не массовик- затейник. Время никого не щадит. Ни мужчин, ни женщин.
Мужчина должен нести такую же нагрузку дома, что и жена, а не ждать обслуживания по полной программе. Если женщина работает и приходя домой получает вторую смену, да еще должна проверить уроки у детей, то интересным человеком она не будет, а только заезженной лошадью. После рождения
ребенка женщина перегружена, так что если свалить на нее весь быт и уход за малышом, то ни о каком
внешнем виде, а уж тем более сексе не может идти речь.
Судя по тому, что у вас сейчас нет парня, вы не имели свою семью и не понимаете о чем говорите.


Сказано в точку - не поспоришь...Вспоминаю то время, когда дочь была грудна...брррр...извиняюсь, даже в туалет некогда было сходить! Это - ежеминутный ТРУД! Если мужчина этого не понимает, то надо просто с ним расстаться, потому что дальше от него толку никакого не будет! Всем любви и терпения!
ДинарочкаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
Скажу честно, это не причина для ухода НОРМАЛЬНОГО мужчины из семьи. Причина, как правило, в другом. Если дома не уютно и хронически грязно, если жена не готовит, если с ней банально скучно. Да, если она себя запустила и не привлекает его больше в сексе. Или отношения приелись. А беременных жен и жен после родов бросают только отморозки. Любящие мужчины относятся к этому с пониманием, более того, стараются помогать.
СсылкаПожаловаться
как правило,и мужья невсегда устраивают своих жен по многим аспектам,но ищут же жены какую-то зацепку,чтоб сохранить семью
Лера А
Знаю одну (уже бывшую) семейную пару, где муж бросил жену с двумя детьми, потому что жена за собой не следила, в квартире бардак, коронное блюдо - сосиски с макаронами. На тот момент, когда муж ушел, деткам было 16 и 20 лет. Устал мужик в свинарнике жить, да кстати, по праздникам всякие вкусности готовил он сам (жена так и не научилась).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем