Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая оптимальная разница в возрасте мужа и жены?

Вы как относитесь к разновозрастным бракам? Кто должен быть старше-
муж,жена? Какая для вас оптимальная разница в возрасте?
Что может получиться из разновозрастного брака?
Olga Samsonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Olga SamsonovaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О, с психическими болячками вообще все стремно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, точно ((((((((((
Кира Муравьева
Для большинства от 5 лет в пользу жены до лет 8 в пользу мужа. Индивидуально - любая, если двоим действительно хорошо вместе.
Тотсамый Страшный
3- 7 лет.
жена моложе.
Полина Бочкова
Каждому свое, и об этом тут уже писали. Лично для меня оптимальный и самый нормальный брак - между ровесниками.
Манюня
Я считаю, мужчина должен быть старше, а на сколько, не важно.
Просто Мария
Оптимальной должна быть не разница в чем-то,а общность...
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Оптимальной должна быть не разница в чем-то,а общность...
СсылкаПожаловаться
ну прям тыщу плюсофф!!!!
Екатерина Молоштан
На мой ЛИЧНЫЙ взгляд-это когда муж старше на до 10 лет,либо жена до 5 лет(хотя я даже с ровесниками ни разу не встречалась-не интересно).
Но самое главное-это быть на одной волне,общая цель отношений,вне зависимости от разницы в возрасте.
Mariadna
да какая разница. Лишь бы тараканы в голове одинаковые были))))
Дениз
Оптимальным считается 16 лет. А в каком то сточнике читала, что 11-идеально.
какая разница
У нас разница шесть лет. Муж старше.Я болдю....Всегда была под защитой и заботой "старшего товариСЧа"..)))) Чему и рада. И раз уж наедине назовет как то уменьшительно-ласкательно,не чувствую в этом подвоха....А то,была бы наша разница "наоборот" и назови он меня малышкой,например...)))) Обхохочешься! Его "малышка" в первом классе училась уже,пока он в подгузники гадил...))))Примерно так...
Аnna AntonovaВ ответ на какая разница
какая разница
У нас разница шесть лет. Муж старше.Я болдю....Всегда была под защитой и заботой "старшего товариСЧа"..)))) Чему и рада. И раз уж наедине назовет как то уменьшительно-ласкательно,не чувствую в этом подвоха....А то,была бы наша разница "наоборот" и назови он меня малышкой,например...)))) Обхохочешься! Его "малышка" в первом классе училась уже,пока он в подгузники гадил...))))Примерно так...
СсылкаПожаловаться
а мой на год младше и мне это нравится
Танюша
Когда мужчина старше больше как то нравицца....Но не более пяти лет...
юля крючкова
А у нас 18лет в его пользу.
natali4ka petrovna
Девчонки! Вчера решила узнать о своих дальних родственниках все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте

http://arxiv.1x.biz/

действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему наш род известен в нашем городе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем