Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая ориентация?

Добрый день уважаемы форумчане! Вот меня интересует ваше мнение. У меня подруга 39 лет, встречается с мужчиной ему 42 года, по национальности он чеченец. Ну вот как то за посиделками она раскрывает тему: "была сегодня в секс шопе и присмотрела себе член с трусиками, мы ж ей на кой он тебе, а она и говорит хочу своего трахнуть" ну мы поржали поржали и закрыли эту тему. Тут проходит где то с месяцок и рассказывает она как она купила этот член нацепила на себя и давай своего ну поняли куда. Мы от смеха чуть не упали, да я если честно и до сих пор ржу как смотрю на него. Никогда б о нем и неподумала б такого, во- первых национальность, во- вторых религия он такой религиозный что ужас. И никогда б не подумала что он позволит себя в зад. Я вот думаю может он в молодости голубым был? Так вроде 3-е детей у него, с женой разошелся правда.
Маргарита без Мастера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Возможно.
Александр Князь
В анальном сексе различают активного и пассивного партнёра.[3] Активным участником анального совокупления называется мужчина, вводящий свой пенис или фаллопротез (страпон), или женщина, вводящая фаллопротез в анус партнёра. Пассивным называется, соответственно, принимающий партнёр — мужского или женского пола.

Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является эрогенной зоной.[1] Соответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение.[4] У пассивных участников мужского пола во время анального секса оказывается давление на предстательную железу, что может вызвать дополнительное возбуждение и, как следствие, оргазм. У женщин в некоторых позах может оказываться давление на так называемую зону Графенберга, что также приводит к дополнительному возбуждению. Мужчинам, исполняющим активную роль, анальный секс может доставлять больше удовольствия, чем вагинальный, за счёт того, что давление, оказываемое сфинктером ануса на пенис, может быть существенно больше, чем обжатие в вагине. Женщины, исполняющие активную роль, получают физическое удовольствие от прямой стимуляции половых органов основанием фаллопротеза, от использования дополнительных приспособлений, а также психологическое удовольствие от расширения спектра эмоциональных переживаний во время сексуального контакта.
Мелкая мелочь
я не считаю это особым отклонением..но со стороны это наверное смешно смотрится)
Галина Светличная
Весёленькая картинка-чеченца трахает русская девчонка.
Кобра СкармВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Весёленькая картинка-чеченца трахает русская девчонка.
СсылкаПожаловаться
)))
DIM N
Нормальная у вас подруга, что вы все ханжами прикинулись?
Вы просто подумайте какие у них отношения доверительные!
И ничего в этом необычного не вижу. Сам пробовал!:)
Маргарита без Мастера В ответ на DIM N
DIM N
Нормальная у вас подруга, что вы все ханжами прикинулись?
Вы просто подумайте какие у них отношения доверительные!
И ничего в этом необычного не вижу. Сам пробовал!:)
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, я когда своему в шутку такое ляпнула так он меня чуть не послал, говорит еще чего не хватало, ну я то так ляпнула я б и не сделала такого
НеОфелияВ ответ на DIM N
DIM N
Нормальная у вас подруга, что вы все ханжами прикинулись?
Вы просто подумайте какие у них отношения доверительные!
И ничего в этом необычного не вижу. Сам пробовал!:)
СсылкаПожаловаться
Нормальная у вас подруга, что вы все ханжами прикинулись?
Вы просто подумайте какие у них отношения доверительные!
И ничего в этом необычного не вижу. Сам пробовал!:)


попробовал и как?моему не понравилось - сказал - слишком сильно писать хочется от этого - и член сдулся.
Маргарита без Мастера
так она еще такие подробности расказывает, мол я его на себя нацепила и стою голая голая говорю у кого из нас больше, а он на колени перед ней и будто миньет делает, кароче я с них в шоке, а больше конечно с него
DIM N
Какой может быть шок в наше время?
Если им двоим это нравится и их это возбуждает,
то и радоваться и завидовать надо!
DIM N
Поймите, все разные и у всех свои тараканы, у кого в сексе, а у кого просто в быте:)
Просто кто-то их реализует а кто-то всю жизнь в себе держит!
Оленька А
Chemu udivlyatsa? Eto samaya rasprostranennaya fantaziya 30% muzhchin: chtoby ego t*****a zhenshina i eto sovsem ne priznak gomosexualizma.
U muzhchin v anuse nahodyatsa odni iz samyh chuvstvitelnyh receptorov, poetomu komu kak hochetsa, a vy tut kak Ameriku otkryli...
Каролина HERRERA
Махмуд Эсенбаев, самый известный чеченец, гей. Имеет кучу детей.
Ник Валуев
Болтушки. Узнает - языки вам всем отрежет. И правильно сделает.
Dido Ivanov
а ты подруге расскажи как троих негров одновременно также имела, кто тебе мешает такую же херню рассказывать))
DIM N
Не знаю, вообще рассказывать в кругу "друзей" такие подробности я бы не стал, сработает сарафанное радио:) Вот сейчас на форуме обсуждается, а гдето уже и за глаза говорят:)
И в этой ситуации мужик неприятно выгладет:(
Хотя его желание нормальное!
DIM N
Вообще я как бисексуал ничего странного в таком желании не вижу:)
Хочется обоим - делайте, не хочется - не делайте!!!
Только трепать об этом не надо, вот и все!
Маргарита Мишина
Многим мужчинам нравятся анальные ласки. Ничего особенного в этом не вижу, и не считаю это извращением. Сама их не люблю, но мужчин вполне понимаю - в анусе есть эрогенные точки. Почему бы не сделать своему любимому приятное, если он этого хочет?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем