Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая ориентация?

Добрый день уважаемы форумчане! Вот меня интересует ваше мнение. У меня подруга 39 лет, встречается с мужчиной ему 42 года, по национальности он чеченец. Ну вот как то за посиделками она раскрывает тему: "была сегодня в секс шопе и присмотрела себе член с трусиками, мы ж ей на кой он тебе, а она и говорит хочу своего трахнуть" ну мы поржали поржали и закрыли эту тему. Тут проходит где то с месяцок и рассказывает она как она купила этот член нацепила на себя и давай своего ну поняли куда. Мы от смеха чуть не упали, да я если честно и до сих пор ржу как смотрю на него. Никогда б о нем и неподумала б такого, во- первых национальность, во- вторых религия он такой религиозный что ужас. И никогда б не подумала что он позволит себя в зад. Я вот думаю может он в молодости голубым был? Так вроде 3-е детей у него, с женой разошелся правда.
Маргарита без Мастера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
shahter.uralskiy@mail.ruВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
Ну а как вы хотели, шахтерня? Русские не сдаются, да при том с мешками денег, - приказ и всё. Держись теперь шкура рабочих, пенсионеров, крестьян,- демнкратия покажет себя во всей своей красе. Девчата занимайте места на панели, плата за обучение в вузах, однозначно отменена не будет, а леди@mail.ru в своих форумах срочно обучайте анальному и оральному сексу, а мальчиков гейству, - олигархи и письбесмены очень это любят, и платят. Россия сейчас очень похожа на рвущегося и падающего уже на колени буйвола в прериях, в которого уже сзади и спереди зубами вцепились львы, ещё не много и он падёт, и грифы стервятники доделают своё дело
Дичайшая Мяу Мяу
а, кстати, у них это самое распространенное-девственности особо не лишишь вне брака, вот и практикуют туда..кстати, так девственница из их нации, оказалась беременной девственницей..затекло)
Дичайшая Мяу Мяу
а, кстати, у них это самое распространенное-девственности особо не лишишь вне брака, вот и практикуют туда..кстати, так девственница из их нации, оказалась беременной девственницей..затекло)
СсылкаПожаловаться
это, по-моему, Ненайденная Инквизицией рассказывала про медицинский опыт своей свекрови. Тема была ржачная... до суда дошло!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Squorchik
Squorchik
это, по-моему, Ненайденная Инквизицией рассказывала про медицинский опыт своей свекрови. Тема была ржачная... до суда дошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было дело
Маргарита без Мастера
ну я слышала такое про девушек, что их в зад, чтоб типо девственицами замуж выходили, но про мужиков впервые
Русьнябышек
ппц у вас подруга
Маргарита без Мастера
да не говорите я сама в шоке я такого и неожидала, ну это ее личное дело, что уж лезть
Аркадий Лаптев
ПОЛНЫЙ ПЕПЕЦ!!
Василиса
Да их таких - навалом,а кого там в горах иметь - только друг-друга или коз....
Маргарита без Мастера В ответ на Василиса
Василиса
Да их таких - навалом,а кого там в горах иметь - только друг-друга или коз....
СсылкаПожаловаться
это точно, вот и религия, а то молится по сто раз на день
Маргарита без Мастера
это точно, вот и религия, а то молится по сто раз на день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно - другому не помеха. Ханжество и раврат цветёт махровым цветом, даже в монастырях и это не для кого не секрет.
Галина СветличнаяВ ответ на Маргарита без Мастера
Маргарита без Мастера
это точно, вот и религия, а то молится по сто раз на день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, вот и религия, а то молится по сто раз на день
Знаете как они говорят:-"Ночью Аллах спит не видит",-удобно правда.
Natalis Domini
Вот меня одно в этом деле настораживает... зачем она вам это рассказала)))) Может она лесбиянка?)))А вы прямых намеков не понимаете,а еще подружки)))))))))
Маргарита без Мастера
дак мы и сами в недоумении, нахрена это все нам говорить, это же так интимно
Изумрудинка
неожиданно для такой нации)
Маргарита без Мастера В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
неожиданно для такой нации)
СсылкаПожаловаться
так и я про тоже
ИзумрудинкаВ ответ на Маргарита без Мастера
Маргарита без Мастера
так и я про тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про тоже ну...что поделать, все мы извращенцы в той или иной степени)
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
неожиданно для такой нации)
СсылкаПожаловаться
Привет!Что на Он и Она не появляешься?))))
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет!Что на Он и Она не появляешься?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))



Потеряла тебя!!)))
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))



Потеряла тебя!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))



Понятно! Но всё равно не пропадай ты классная!!)))
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))



Понятно! Но всё равно не пропадай ты классная!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))Понятно! Но всё равно не пропадай ты классная!!))) не хвали меня, шалунья))) а то поверю)
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))Понятно! Но всё равно не пропадай ты классная!!))) не хвали меня, шалунья))) а то поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!Что на Он и Она не появляешься?)))) а что, соскучилась чтоль?))))Потеряла тебя!!))) Лень чё та комментировать, есть дела и поинтересней :::-)))Понятно! Но всё равно не пропадай ты классная!!))) не хвали меня, шалунья))) а то поверю)



ДА УЖ ПОВЕРЬ МНЕ МОЖНО!!)0
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем