Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая печальная новость......(

Ну как же так....Только позавчера в самолете я смотрела его фильм, а сегодня...
Эта ужасная новость....

В городе Тиберон (штат Калифорния) найден мертвым 63-летний обладатель премии "Оскар" Робин Ульямс. Как сообщает Reuters, основная версия, которую сейчас рассматривают полицейские, это самоубийство, но окончательная причина смерти будет установлена после экспертизы.
"В настоящее время коронеры предполагают, что причиной смерти стала асфиксия в результате суицида, однако окончательные выводы будут сделаны только после всестороннего расследования", - сообщили полицейские, передает ВВС.
Радиостанция также напоминает, что в июле СМИ сообщали, что актер, ранее страдавший от проблем с алкоголем и наркотиками, проходил программу по "поддержанию трезвости" в реабилитационном центре.

"Робин Уильямс ушел из жизни. В последнее время он боролся с тяжелой депрессией. Это очень неожиданная потеря для нас. Родственники и близкие просят проявить уважение к их частной жизни в столь нелегкий период", - заявил прессе представитель актера Мару Буксбаум.





Все таки талант - это тяжелая ноша....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Николавна
Ага, тоже сегодня с утра офигела..(((
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Николавна
Николавна
Ага, тоже сегодня с утра офигела..(((
СсылкаПожаловаться
а я почти никогда не запоминаю имен....
Хотела уже пройти мимо новости, но потом решила глянуть на фото....
И упала....
Фильм, что я смотрела в самолете, русское название имел "Дурдом на колесах", он там как всегда великолепен...
Но грустный немного... Мне даже в какой-то момент показалось, что он и не играет вовсе..
Кикимора (а вот фигли!) - 3
а я почти никогда не запоминаю имен....
Хотела уже пройти мимо новости, но потом решила глянуть на фото....
И упала....
Фильм, что я смотрела в самолете, русское название имел "Дурдом на колесах", он там как всегда великолепен...
Но грустный немного... Мне даже в какой-то момент показалось, что он и не играет вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень талантливый актер был.
Самая Меркантильная
эх, Джуманджи...
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эх, Джуманджи...
СсылкаПожаловаться
Классный фильм
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Классный фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
при пожаре звонить 01В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эх, Джуманджи...
СсылкаПожаловаться
"Целитель Адамс" - я рыдала, когда этот фильм смотрела. Как жаль, совсем еще молодой был((
Рыжий Конопатый
=Все таки талант - это тяжелая ноша....=
так не загружай себя.
Катафалк его увезёт.
Термит
((((((
Mari
Да уж....ни деньги ни слава...все под богом(((
Персефона АВ ответ на Mari
Mari
Да уж....ни деньги ни слава...все под богом(((
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Mari
Говорят в жизни был невеселым и замкнутым человеком ...
Рыжий Конопатый
если по каждому печалиться
когда жить будешь сама?
Этих актёров пруд пруди.
Простой чел сдохнет
никто и не вспомнит.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Рыжий Конопатый
Рыжий Конопатый
если по каждому печалиться
когда жить будешь сама?
Этих актёров пруд пруди.
Простой чел сдохнет
никто и не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
отвали, а?
Оксана Трембач
не понимаю при чем тут талант. человек умер, со здоровьем проблемы были. талант на него тут никак не давил, депрессии бывают не только у талантливых людей..
МаринасанВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
не понимаю при чем тут талант. человек умер, со здоровьем проблемы были. талант на него тут никак не давил, депрессии бывают не только у талантливых людей..
СсылкаПожаловаться
не понимаю при чем тут талант. человек умер, со здоровьем проблемы были. талант на него тут никак не давил, депрессии бывают не только у талантливых людей..

как это "умер"? Он покончил жизнь самоубийством,мадам. Повесился.
Долорес КлейборнВ ответ на Маринасан
Маринасан
не понимаю при чем тут талант. человек умер, со здоровьем проблемы были. талант на него тут никак не давил, депрессии бывают не только у талантливых людей..

как это "умер"? Он покончил жизнь самоубийством,мадам. Повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если человек совершил самоубийство - он при этом не умер?
МаринасанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
То есть если человек совершил самоубийство - он при этом не умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если человек совершил самоубийство - он при этом не умер?

нет, он при этом "не умер, а совершил самоубийство"
Долорес КлейборнВ ответ на Маринасан
Маринасан
То есть если человек совершил самоубийство - он при этом не умер?

нет, он при этом "не умер, а совершил самоубийство"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, важно, что человека больше нет.
Персефона А
Я тоже сейчас про это тему создала....Очень жаль, Великий актёр! Обожаю "Джуманджи" и "Миссис Даутфаер"
Персефона А
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Актер Робин Уильямс обнаружен мертвым в своем доме в Тибероне (Калифорния). Об этом сообщается в пресс-релизе шерифа калифорнийского округа Марин.

По предварительной информации, 63-летний актер совершил самоубийство и умер от удушья. Региональный телеканал KTVU сообщает со ссылкой на источник, близкий к расследованию, что актер повесился.

Как отмечается в сообщении офиса шерифа, в 11:55 по местному времени в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания. Полицейские прибыли на место происшествия через пять минут и обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым 10 августа около 22:00 по местному времени.

Свои соболезнования семье актера выразил президент США Барак Обама.

Представитель Уильямса Мара Баксбаум подтвердила CNN, что актер умер. По ее словам, в последнее время Уильямс страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана - не уточняется.

Робин Уильямс лечился от пристрастия к алкоголю и наркотикам. В 2009 году он перенес операцию на сердце.

Актер родился в 1951 году в Чикаго. Он стал необычайно популярным после съемок в сериалах "Счастливые дни" и "Морк и Минди", где исполнял роль инопланетянина Морка. В 1998 году он стал обладателем "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана. Актера наградили за его игру в фильме "Умница Уилл Хантинг". Фильмография Уильямса насчитывает около 80 картин, не считая работ на телевидении.
при пожаре звонить 01В ответ на Персефона А
Персефона А
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Актер Робин Уильямс обнаружен мертвым в своем доме в Тибероне (Калифорния). Об этом сообщается в пресс-релизе шерифа калифорнийского округа Марин.

По предварительной информации, 63-летний актер совершил самоубийство и умер от удушья. Региональный телеканал KTVU сообщает со ссылкой на источник, близкий к расследованию, что актер повесился.

Как отмечается в сообщении офиса шерифа, в 11:55 по местному времени в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания. Полицейские прибыли на место происшествия через пять минут и обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым 10 августа около 22:00 по местному времени.

Свои соболезнования семье актера выразил президент США Барак Обама.

Представитель Уильямса Мара Баксбаум подтвердила CNN, что актер умер. По ее словам, в последнее время Уильямс страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана - не уточняется.

Робин Уильямс лечился от пристрастия к алкоголю и наркотикам. В 2009 году он перенес операцию на сердце.

Актер родился в 1951 году в Чикаго. Он стал необычайно популярным после съемок в сериалах "Счастливые дни" и "Морк и Минди", где исполнял роль инопланетянина Морка. В 1998 году он стал обладателем "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана. Актера наградили за его игру в фильме "Умница Уилл Хантинг". Фильмография Уильямса насчитывает около 80 картин, не считая работ на телевидении.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы Обаму так нашли, а не Уильямса((
Strelezz
интересный актер был!!.были проблемы и со здоровьем и дома-кажется развелся из-за этого...
не выдержала жена таких "нагрузок"....тоже ведь челОвеки..
но останутся его кигошедевры- "200-летний человек", "Куда приводят мечты"....
спасибо, что был...я помню....
при пожаре звонить 01В ответ на Strelezz
Strelezz
интересный актер был!!.были проблемы и со здоровьем и дома-кажется развелся из-за этого...
не выдержала жена таких "нагрузок"....тоже ведь челОвеки..
но останутся его кигошедевры- "200-летний человек", "Куда приводят мечты"....
спасибо, что был...я помню....
СсылкаПожаловаться
Целитель Адамс, Миссис Даутфайр..((
Ксения ***
...а я сначала подумала про Робби Уильямса)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем