Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 19:05, Главная форумов

Какая польза стране от продажи нефти....

в Норвегии нет нефти а народ живет прекрасно..ОАЭ на начальном этапе качали нефть..сейчас сокращают ее добычу...наша страна качает огромные запасы нефти и продает за рубеж ..а экономика то ноле....в стране скопилось много чиновников от нефти которые хорошо живут а в бюджет недоплачивают налоги..освоив оффшоры...правда сейчас раздаются здравые голоса среди депутатов что пора прекращать поставки нефти за рубеж...пора бы обратиться к внутреннему рынку...возрождать и созидать..а это дополнительные рабочие места..не зависимость от Запада....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
гуляй молодой

СсылкаПожаловаться
гуляй молодой

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже мне сравнили..в оаэ население миллион все остальные на них пашут, плюс все условия для туризма и бизнеса..как еще одно чудо света..
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Тоже мне сравнили..в оаэ население миллион все остальные на них пашут, плюс все условия для туризма и бизнеса..как еще одно чудо света..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну да, все условия и ресурсы - пустыня, жуткая жара, и из ресурсов ток нефть...А здесь и водные ресурсы, и другие природные, и почвы и лес, и трудовые ресурсы....и из природных далеко не ток нефть...газ, золото, алмазы, цветные и чёрные металлы....да список огромен...Там чудо такое же как и в Сингапуре...эффективно управляют тем, что имеют...
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у нас бы и такое количество населения и было то же самое......
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я в панике! Куда делась норвежская шельфовая нефть и газ? В мире катастрофия какая случилась?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я в панике! Куда делась норвежская шельфовая нефть и газ? В мире катастрофия какая случилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже в шоке)
СсылкаПожаловаться
я тоже в шоке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Как дальше жить! Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Как дальше жить! Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нашему СМИ.....которое вещает по двойным стандартам....а то и тройным....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я даж кофе поперхнулась! Ведт мы по примеру Норвегии придумали Фонд будущих поколений или как он там называется.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я даж кофе поперхнулась! Ведт мы по примеру Норвегии придумали Фонд будущих поколений или как он там называется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Хотели, как лучше, получилось, ка всегда! Доверчивые мы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не удивлюсь, что автор со Швейцарией перепутал, ну не дают покоя эти 2500 франков, тут уже и Швецией ее называли))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не удивлюсь, что автор со Швейцарией перепутал, ну не дают покоя эти 2500 франков, тут уже и Швецией ее называли))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А я с автором солидарна! Ибо нефиг нам нашу нефть на доллары менять! И никакие эмираты нам не указ. Норвегия, вон, допрыгалась: нет у них ничего, только денег завались. Или Швейцария?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А я с автором солидарна! Ибо нефиг нам нашу нефть на доллары менять! И никакие эмираты нам не указ. Норвегия, вон, допрыгалась: нет у них ничего, только денег завались. Или Швейцария?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в возмущении название не важно, просто - какая-то там страна...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
в возмущении название не важно, просто - какая-то там страна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Скажу словами автора: "пора бы обратиться к внутреннему рынку...возрождать и созидать"! Каждой семье по бочке отечественной нефти! И пусть какая-то там страна завидует!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у всех все есть....только они свои природные ресурсы не растрачивают...на покупку продуктов....
СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вообще-то Норвегия на 14-15 месте в списке стран ОПЕК по нефтедобыче!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вообще-то Норвегия на 14-15 месте в списке стран ОПЕК по нефтедобыче!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а мы почти на первых местах и чей результат лучше......
СсылкаПожаловаться
Ксения
Это куда это вдруг исчезла нефть из Норвегии?
Арабы чтоль себе тайно перекачали? А мы и не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Это куда это вдруг исчезла нефть из Норвегии?
Арабы чтоль себе тайно перекачали? А мы и не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Все они, вражины(((
СсылкаПожаловаться
Светланка
Опять Илюхина на Россию гонит
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это в Норвегии нефти нет??? Зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это в Норвегии нефти нет??? Зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
Она решила, что тут Одноклассники. Там обычно тролли веселятся, благо, народ не больно умный
СсылкаПожаловаться
Светланка
Она решила, что тут Одноклассники. Там обычно тролли веселятся, благо, народ не больно умный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru